Новая эра Fnatic

• Улыбка

Улыбка Привидение

Последние несколько месяцев были очень тяжелыми для состава Фнатиков по Лолу и их фанов. Было много спекуляций по поводу их нового состава на предстоящий сезон. Это был долгий и болезненный этап для команды и бренда в целом, но сегодня они объявили свой новый состав в LCS 2015.

И свой анонс организация начала с печального известия. Фнатиков покидает Paul "sOAZ" Boyer, присоединившийся к ним в 2012 году и ставший лучшим топлейнером Европы в 2013, который помог команде завоевать три подряд чемпионских титула в ЛКС.

Paul "sOAZ" Boyer сказал:

Pierre “Steeelback” Medjaldi и Bora “YellowStar” Kim будут представлять французский флаг на ботлейне. Трехкратный чемпион Сhallenger Series Fabian “Febiven” Diepstraten будет новым мидером. Бывший лесник Incredible Miracle Kim “Reignover” Ui-jin теперь будет охранять лес и, наконец, SeungHoon “Huni” Heo будет защищать топлейн.

Фнатики взяли четырех молодых наиболее перспективных игроков Лиги Легенд. Febiven был на прицеле Фнатиков в течение длительного времени и он добился попадания в ЛКС. За время, проведенное в H2K, он проявил себя как один из лучших мидлейнеров в Европе. Steeelback был подобран YellowStar'ом, они сыграли очень много игр вместе и они одинаково мыслят о том как нужно там играть. Затем взгляд Фнатиков упал на Корею, где Reignover and Huni сразу привлекли внимание к себе. Они смогут удивить многих людей, хоть пока и мало известны. Под руководством ветерана YellowStar'a эта команда продемонстрирует огромную мотивацию для достижения победы в ЛКС.

Организация уверена,что со временем эта команда будет конкурировать на самом высоком уровне. Игроки и руководство Fnatic осознают,что в Берлине их ожидают огромные проблемы,но они все обладают верой в талант игроков. Команда в настоящее время сосредоточена в их тренировочном центре в Брюсселе и работает день и ночь, чтобы убедиться, что они готовы к старту нового сезона LCS.

Финальный состав:

ArtemDrowMag и Hexagun нравится это.
Комментарии
  1. Фабя
    Удачки пацаны,покажите мне свою решимость в ИГРАХ
  2. Tim9541
    Фига се толстопуз похудел))) Где твои щечки, YellowStar?)
  3. Улыбка
    Возможно фотошоп, хотя теперь он лидер и капитан - теперь нельзя такого
  4. Tim9541
    не фотошоп) Он там серьезно собой занялся) Бегает, на диете сидит) Молодец
  5. Улыбка
    тогда только респект и уважуха
  6. Адьютант
    Разве по правилам лцс в команде не должно остаться 3 человека из старой команды?
  7. Улыбка
    Это правило действует для команд, только что попавших в ЛКС... То есть если команда играла в прошлом сплите и попала в новый, то она спокойно может менять хоть весь состав.
  8. korovon
    Осталось играть научиться.:yoba:
    zzzZERo нравится это.
  9. carnahan
    Ну да, как же. Лемондогам это расскажи.
  10. Улыбка
    Я тебе могу привести пример с LMQ, где остался один мидер... добрали 4-ых и будут играть в ЛКС
  11. vanesk
    Такое ощущение, что этих прогеймеров пачками в Корее клепают. Надо сделать правило, запрещающее не корейским командам иметь больше одного корейца.
  12. Улыбка
    Так и есть,+ там созданы все условия для этого
  13. vanesk
    Если честно, задолбали все эти корейские рожи на американских и европейских турнирах. Радует, что на Рашке их точно не будет.:kappa: Хотя стоп, я же не смотрю русские турниры! Остается только смириться.:worstthing:
  14. Улыбка
    Скоро там даже русских не будет
    zfx нравится это.
  15. vanesk
    На Рашке и не будет русских? Или я что-то не так понял? Неужели кто-то из Европы, Америки, Кореи согласиться работать за тот мизер, который предлагают нашим кибер-спортсменам?
  16. ProfessorWho
    Ох уж эти азиатские рожи. Вот так скоро во всех регионах только они и будут -_-
  17. ivjyby
    Сейчас Северная в Южную вторгнется ,и все корейцы закончатся.
  18. vanesk
    Конечно, это во многом решит проблему переполнения корейцами про сцены, но все же слишком радикально. Хотя мне эта идея нравится. Выпьем же за Северную Корею, товарищи!:kappa:
  19. Улыбка
    Несколько фактов о FNC Nuni

20. Mikel
    Не о чем стали теперь.
  21. Nanotecz
    я себе таким :bаka:а представляю, с поправкой на славянскую внешность:awesome:
  22. undeadbus
    Очень красиво, но зачем сравнивать разные ладдеры? Если это писали Риоты, то они обманывают нас. Глупо сравнивать корейский ладдер и неазиатские ладдеры. К тому же составители этих рейтингов забывают, что большая часть игроков из топа челленджера была на Мировом Чемпионате и не могла поддерживать свой уровень LP.
  23. Улыбка
    ЧМ длился же не пол года, да и после ЧМ было достаточно времени,что бы подняться в ладдере
  24. undeadbus
    А отпуск игрокам не полагается? =) Фейкер, кстати, взял #1 пока шел чамп.
    Чамп длился достаточно долго, а времени до окончания сезона оставалось не очень-то и много.
  25. High Voltage
    Ну, YOBAна, корейцы и до EU LCS добрались, разочарование/грусть.-_-
  26. Soul Eater
    А ну конечно же 2 корейца (1 из них ТОП5) могут сделать команду очень сильной!
  27. zzzZERo
    ноунеймы такие что капец
  28. WitcherSanek
    Не удержался Безымянный.png
  29. Sunwell
    а где реклес?