Новая Фиора

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем koshac, 6 авг 2015.

1. koshac

koshac Фаворит форума

Товарищи!
    Объясните мне. Как? Ну вот как из вполне себе нормального чемпиона можно сделать ТАКОЕ *овно с анимацией балерины и ущербным скиллсетом?! Этот бег... Аж кровь из глаз идет блжад...Ну как так то? Я что-то не понимаю?
    6 игр. 6 ущербных Фиор. И пылающий сракатан в довесок. Как дальше жить?

2. Фокс

Фокс Фаворит форума

Я могу посоветовать доджить игру каждый раз, когда видишь фиору в своей команде, а если первый пик - банить ее нафиг.

Natsuru-san, Animesto Com, ChrisMansanta и ещё 1-му нравится это.
  3. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Кто поиграл отписывайтесь, как ощущения? Мне вот пока не довелось, с работы прийду обязательно надо потестить.

4. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

НОВАЯ ФИОРА СОСЁТ? ВОТ ТАКОГО ПОВОРОТА НИКТО НЕ ОЖИДАЛ!:why:

Jolie, Natsuru-san, justas и ещё 1-му нравится это.
  5. Derenäshi

Derenäshi Новичок

Никак. Это пройдёт, так же, как прошло с другими - поиграют недельку-другую, осознают всю ущербность ситуации и забудут.

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Надо сыграть :alkappa:

truenox и strongerrr нравится это.
  7. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Слишком много сарказма, будут апать базовые статы, билдить в фулл Крит, мс, ад чтобы за прок 1-2 пассивок и Крит с Е можно было расхерачить большинство.

8. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

ага, и со скиллсетом сораки

9. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

А мне лп не жалко. Буду троллировать их.

HeaT нравится это.
  10. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Просто вы не умеете ее готовить, да и никто пока. Ша узкоглазые покажут и 99% скажут:"а чо так можно было?". Либо не покажут и ее апнут, все ее будут все еще ненавидеть, а избранные апать чалик без палева. Ну все как всегда, к чему споры не понимаю.

11. Minuano

Minuano Легендарная личность

Старая Фиора - нормальный чемпион.

А ты смищной.

kirillm86 нравится это.
  12. koshac

koshac Фаворит форума

В сравнении с тем, что теперь - да, нормальный. Я тебе больше скажу, старая лучше была.

13. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

я долго здала дастойного пхлативника

AspDrago, Remus и HeaT нравится это.
  14. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Я вчера думал также, играя на гп. Типа чтозанах!?

15. 111666111

111666111 Старожил

сам по себе геймплей стал интереснее с пасивкой, но ульту настакать ну просто нереал если бы 3 из 4 еще мб но 4 просто не выходит враг ломится в стену 1 точкой и не тыкнешь и разуплотняет нас=(

16. VanJKeee

VanJKeee Старожил

Новая фиора имба я в шоке. Сыграл за неё в лесу со статой 14-5-15. Кушка и Ешка просто мега бомба, а вот на счет вешки и ульта как-то не очень. Старая была какая-то ноубрейн, обновление помогло в плане геймплея, но немного перестарались с ультой.

Ну в плане леса она стала наверное полезнее, так как теперь есть замедление приятно для гангов.

Dan1204 нравится это.
  17. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Ей, нефиг меня тролировать :kappa:

18. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

некоторые вещи не меняются: Солнце восходит на востоке и садится на западе, на небе сияют звёзды, бронза жалуется, что тима тащит их на дно, а на л-г бомбят по очередному реворку, что в начале перс ниок, а потом что он имба; и так будет даже спустя тысячи лет.

Dan1204, Karanok, Ice Kolzko и 6 другим нравится это.
  19. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Риоты постоянно всякую фигню запиливают - то юзлесс Рексай, то Райза в какое-то неспособное говно переделают, то сбалансированный предмет порежут (деворер) или вообще уберут (ДФГ).
    А теперь это - Фиору из сильного и скиллкапного чемпиона превратили в какое-то говно, ещё 4 на очереди!
    Давайте жалобу им на форуме запилим, мол пусть лучше над системой реплеев работают, нежели баланс губят!!

20. Seiron

Seiron *Придумайте название*

ЛЮТОЕ ДЕРЬМО Я ПОИГРАЛ ЕЮ БОМБИТ ПЕРДАК КАК 10 ХЕРОСИМ!
    В ЖОПУ КАРОЧЕ ИСПОРТИЛИ ГП И ЗАТОЛКАЛИ В ЖОПУ МОЮ ЛЮБИМУЮ ДУЕЛИСТКУ СДЕЛАВ ИЗ НЕЕ КУСОК УЩЕРБНОГО ДЕРЬМА!!!!!!!!!!
    --- добавлено: 6 авг 2015 ---
    Боже КААААК У МЕНЯ БОМБИТ
    --- добавлено: 6 авг 2015 ---
    Разве что в танка теперь ее собирать. Но у меня рука не поднимается пока что.
    ЛЕС ЧИСТИТ КАК СЛОУПОК полезная в лесу лол.

kirillm86 и Natsuru-san нравится это.
  21. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Собрал в танка с 2 оффенсив предметами - Гидрой и БК. топ дамаг, треть из него - чистым. Своего адк выхиливаю с нихрена до фулл столба ультой. Брат жив.

22. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

- Эй Джаггер!
    - Что?
    - Похоже ты теперь один...
    - :(

По факту отобрали ульту, которая была фишкой чемпиона и ничего взамен не дали, да да эти пассивки унылы и млореализуемы, РИТО может и сделают её ок, только люди играющие подобными классами не хотят хилить.

23. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Аргумент\10
    На самом деле я вот только что перепутал нормал и ранкед, пикнул Фиору джангл. В лесу страдал, потом вышел на ганг и на удивление неплохо. А потом взял 6, вышел на ганг - дабла. Драться с Фиорой при проке ульты примерно тоже самое, что драться с фулл ад Олафом с включённой W.

24. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Она сечас как то уж слишком плоха в тимфайтах, прям крип. Тут разве, что надеятся, что всю игру не будет драк 5на5.

25. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Вот несколько советов, следуй им и ты познаешь дзен за Фиору:
    1. Не больше 2х (3х если ты у мамки нагибатель) АД предметов. Именно АД, атакспид не нужен. ЛВ кстати тоже.
    2. Фокуси танка.
    3. Прокать пассивку нужно с Q в упор.
    4. Макс кдр - наше всё.

Karanok, patsuan и Minuano нравится это.
  26. 111666111

111666111 Старожил

какой смысл в максе кдр если у нее кухан с кд 4сек? ультой чтоле спамить?

27. 天使_Tenshi

天使_Tenshi Новичок

а что если я скажу что новая фиора отличный чемп, и идеальна для поднятия эло? ну в условиях рашки, до голды кериться будет легко

28. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Смысл в том, чтобы чаще применять скиллы.

Dan1204 и Animesto Com нравится это.
  29. justas

justas Коренной житель

Отыграл 4 катки. Честно, впечатления как-будто, вымазался в смоле и залез в курятник. Это просто невероятное убожество. Хотя может это я просто устал и не смог на ней норм играть. Но миликов она впринципе норм на топе контрит, а вот всякое рэнж говнище вроде кенена и лисандры просто рвут ей пукан. Она дуэлит джакса на изичах.

Natsuru-san нравится это.
  30. Меня напрягает только ее ульта, сложно сбить все метки ибо противник не стоит на месте, хотя если сетап с большим количеством СС то жить можно.