Новая гоночная игра - The crew

Тема в разделе "Архив", создана пользователем deOXIDe, 11 июн 2013.

1. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Накануне на проходящей выставке E3 2013 была анонсирована очень любопытная гоночная онлайн игра, разрабатываемая несколькими подразделениями под крылом Ubisoft, в числе которых компания разработчик Driver San Francisco. В распоряжении любителей быстрой езды окажутся тысячи километров дорог, пересеченной местности и серпантинов, пролегающих на территории Соединенных Штатов Америки. К этому огромному открытому миру вместе с вами будут подключены десятки (а то и сотни) пользователей, каждый из которых может стать союзником или соперником. Прибавьте к этому обширные возможности по кастомизации автомобилей, различные виды командных заездов, богатый социальный функционал — и получите аркадную гонку на все времена.

The Crew выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в начале 2014-го года.

Лично я очень соскучился по подобным аркадным гонкам с проработанным тюнингом да ещё и в онлайне, поэтому жду.

yoburg, kHRYSTAL, Trojan.MSI и 4 другим нравится это.
  2. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

10 из 10

3. Trojan.MSI

Trojan.MSI Старожил

выглядит шикарно ^_^
    хотя TrackMania 2 тоже норм :wub:

4. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Норм-то норм, однако открытого мира и тюнинга там нет.

5. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Я не фанат рейсингов в целом, но от трейлера у меня обвалилась челюсть...

6. kikin

kikin Коренной житель

У меня одного трейлер вызвал О эмоций?

7. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Ага, трейлер потрясный. Кстати, судя по нему становится понятно, что в игре будет как соперничество между игроками, так и кооперативные заезды с единой целью, ради которой нужно проявить мастерство взаимодействия. Надеюсь всё будет реализовано на высшем уровне.
    Да.

8. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Я тоже фанат всяких Андерграундов. Так что супер.

9. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Сначала подумал, что это Grid 2

10. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Откуда там тунинг)))

11. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

Не люблю гонки,но трейлер дико понравился)

12. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Трейлер напомнил стартовый видос из 1-ого Андерграунда. Но хочется все-таки что-то типа Гран Туризмо с 1к машин.
    --- добавлено: 11 июн 2013 ---
    Я думаю, что специально для него написанный, хотя все может быть.

13. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

Уже нашёл,в комментах на ютубе посмотрел)

14. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Круто круто, но выйдет NFS World возможно.

15. Minuano

Minuano Легендарная личность

NFS get outta the way!!!

16. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Это и должно быть что-то вроде NFS World, но с совершенно иным уровнем исполнения и ориентированным не только на азиатов.

17. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Я буду надеяться, ибо ворлд просто калл. Я даже не знаю как можно сделать крутые гонки онлайн. Самое главное чтоб машины были нормальными в управлении, а то в ворлд они передвигаются и управляются стремно.

18. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

А по мне так это постановка

19. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Первый ролик конечно постановка, но тем не менее отражает суть игры, а вот второе видео уже настоящий геймплей.

20. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Ну я как бы про 2 говорил (не идиот же<_<). Просто все будет не так круто. Студия ничем не отличилась, так около 50 человек и вообще я им не верю. Кста почти тоже самое показывали про нфс.

21. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Ежу понятно, что постановка, но это не значит, что в игре будет лучше или хуже. Поживем - увидим.

22. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Разработкой занимается не одна студия а несколько, среди которых Reflections известные по серии Driver, последнее их творение - Driver San Francisco, превосходная игра, прямо-таки боевик на колёсах с интригующим сюжетом, что внушает оптимизм.

23. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Во время просмотра трейлера ждал, что выскочит Оптимус Прайм... мои надежды не осуществились...<_<

24. LexSS

LexSS Коренной житель

Название кидай давай)
    По сабжу: когда обт, релиз?

25. OpsyZz

OpsyZz Старожил

О Боже... Какая же она офигенная. Не, аркада как аркада, но онлайновая составляющая - у меня нет слов просто.

26. deOXIDe

deOXIDe Новичок

The Glitch Mob – Warrior Concerto
    В начале 2014 выход игры, про обт ничего не слышно, наверное его не будет, всё-таки при выходе таких проектов от крупных разработчиков обт редко проводят, хотя поживём-увидим.