Новая карта League of Legends

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем wuwei, 16 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]

Поклонники League of Legends, приготовьтесь вступить в битву на совершенно новой карте Magma Chamber, рассчитанной на сражения 5на5. Как сообщили Riot Games, Magma Chamber будет той картой, которую так давно хотели игроки - картой, которая больше рассчитана на небольшие тактические сражения на линиях, чем на ганги и беготню по лесу, которые мы так часто видим на Summoner's Rift. Из релиза:

"Как и оригинальный Summoner’s Rift, новая карта будет заточена для игры 5на5, но стратегия и тактика игры будет отличаться. В отличие от Summoner’s Rift, которая ориентирована на большие командные сражения в мид и лейт стадиях игры, Magma Chamber заточена под меньшие, более тактичные замесы, где важен контроль карты и успех на отдельных линиях. Это достигается за счет более дремучих джунглей и более изолированных линий, между которыми сложнее перемещаться. На Magma Chamber будут и новые нейтралы, которых надо будет победить, чтобы получить мощные баффы, и новая конфигурация кустов, и несколько других сюрпризов, которые будут помогать вам пересекать скалистую местность".

Magma Chamber подарит новые впечатления от игры, которые многие игроки MOBA так просили - более важные сражения на линиях и ключевые но менее массовые замесы. Вот история Magma Chamber:

Глубоко внутри обсидиановой горы, из которой воздвигнут Institute of War, находится самое напряженное Field of Justice на сегодняшний день - Magma Chamber. До возникновения Лиги, это место было сердцем сильнейшего не спящего вулкана. Древние потоки магмы вырезали в породе огромную пещеру, которая была изменена Лигой для своих целей. Эта арена сражений была построена по причине возрастающего количества стычек между Demacia и Noxus. Это одно из самых больших Fields of Justice в Valoran. На арене есть телепорты, позволяющие чемпионам быстро менять своё местоположение между стратегически важным точками. Волшебные камни и застывшая магма, которые преобладают на арене, заставят чемпионов играть более аккуратно и слаженно чтобы добраться до вражеского nexus. Чемпионам будет нелегко довериться своим призывателям в деле опасного преодолении преград. Лига готовит это Field of Justice как главную арену для схваток; множество новых монстров и их миньонов ждут чемпионов, чтобы проверить свои силы в величайшем испытании!

Дата релиза неизвестна.

Delic1ous, Nik912, Hope и 83 другим нравится это.
  2. Mitiai

Mitiai Коренной житель

Круто! Жду

2 пользователям это понравилось.
  3. Waaargh

Waaargh Коренной житель

Ух ты. Давно пора.
    Точную дату выхода не объявляли ещё?

1 человеку нравится это.
  4. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

если возможно, может ли кто-то перевод сочинить ? =)

5. kuzun

kuzun Опытный Пользователь

скорее бы=)
    там говорят нпс с бафами новыми будут

6. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Ждём, но не скоро, поверьте

1 человеку нравится это.
  7. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

ппц если появиться дата выхода, я думаю мне больше от лола ничего не надо будет и я буду счастлив до конца года

8. KoJo

KoJo Старожил

еее)) я аж прослезился. :lol:
    это на самом деле приятная новость. Оригинальные карты это один из многих параметров, которые выделяют ЛоЛ из дота-клонов.. даже не знаю, можно ли считать ЛоЛ клоном. По моему дак он давно стал полноценной игрой.
    В скором будущем будут выходить ЛоЛ-клоны ^^,
    (начинаю работать над переводом, который размещу в этой теме)

8 пользователям это понравилось.
  9. kentakl9

kentakl9 Коренной житель

наконец то можно безбоязненно leap strike`ить во врагов!!!))

10. Ariman

Ariman Старожил

Про тактически битвы на линиях они наверно имели ввиду all mid 5x5 xD

1 человеку нравится это.
  11. или то что будет онли мид лайн=)) в виде змейки=)) с фортами по пути штурма и обороны=) с маленькими своротами на лесных боссов с баффами

12. ага, учитывая что они делают ее уже очень давно

13. KoJo

KoJo Старожил

ПЕРЕВОД СТАТЬИ НА РУССКИЙ

Карта будет оптимизированна для игры 5 на 5, похожа на оригинальный Summoner’s Rift, но будет давать возможность придумывать новые стратегии и тактики игры, а также будет вызывать иные ощущения от игры. Если на Summoner’s Rift разработчики делали опору на большие командные замесы в мид и лейт стадиях игры, то на Magma Chamber сделана для меньших, более тактичных, продуманных замесах, где важна тонкость действия каждого чемпиона. Так же победа будет зависеть от понимания самой карты, и победы на разных лайнах. Это достигнуто углублением леса и более изолированными лайнами, которые трудно ганкать, и вообще переходить к другу на лайн тут будет сложнее. Так же на Magma Chamber будут новые мобы с новыми баффами, будет изменена трава (brush), и вообще будет добавлено много всяких вкусностей.
    Magma Chamber даёт то, что уже давно требовали игроки МОВА, замесы будут более значимы, меньше.. в общем каждое действие в замесе будет фатально.

История будет чуть позже, ибо там много букв и информация не столь существенна

19 пользователям это понравилось.
  14. Fahrenheit

Fahrenheit Коренной житель

я думаю будет в следующем патче т.к. говорят что 300мб будет весить

15. JuggerUA

JuggerUA Пользователь

Врятли темболее карта столько не весит

16. KoJo

KoJo Старожил

там будет очень много изменений, тщательно прорисованы будут скины и текстуры.. так что с новой картой это нормальный вес

17. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

спасибо за перевод =)

18. о это очень круто !
    намутили бы еще бы твистед трилайн 5 на 5 для мяса ))

1 человеку нравится это.
  19. KoJo, спасибо, плюсанул. Жду перевода истории :lol:

20. Van Damm

Van Damm Too serious

Карта будет на три линии, но с намного большим расстоянием между ними, так что не получится беспрепятственно уйти с мида чтобы ганкнуть низ/верх

UPD: патч тестреалма на 300 Мб не добавляет НИЧЕГО кроме Соны

21. оО чтож там за матчи будут , на по два - три часа чтоли ?

22. нет ... просто сложнее будет заганкать лайны....

23. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

просто телепорт будут пикать чаще.
    и стрелы аши на другие лайны будут станить сильнее :Д

24. straw

straw Старожил

fixed)

1 человеку нравится это.
  25. ну что гадать , поживем увидим , с темпами риот как они фортуну вводили , думаю новую карту мы через полгода увидим , будет забавно если они ее платной сделают )

типа как скин ,единоразовый платеж

1 человеку нравится это.
  26. Shinest

Shinest Опытный Пользователь

а какими темпами они вводили мф??
    задержали на пару дней?
    карту уже вполне можно ожидать через пару патчей

27. дада задержали на пару дней новую неделю , помню как тут в чате все страдали )

28. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

на 1 день , в связи с праздником

29. Raffik

Raffik Коренной житель

По поводу ганка лайнов и размера карты вопрос:

Я ошибаюсь или в какой то из статей на форуме писали о точках телепорта на карте?

30. straw

straw Старожил

В этой и написано)

To that end, teleporting platforms provide champions with the ability to rapidly relocate to strategic points in the arena.

Статус темы:
Закрыта.