Новая команда Alex Ich'а

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ohq, 6 окт 2014.

1. Ohq

Ohq Аналитик

В сети появилась информация о том, что недавно ставшие свободными агентами Raymond "Kasing/Yerrow" Tsang и Matt "Impaler" Taylor ( бывшие лесник и саппорт команды Supa Hot Crew) присоединились к Alex Ich'у и создали Challenger-команду, предполагаемо для участия в грядущем Expansion-турнире. С ними также играют Mohammed "Jebus" Karim Tokhi и Etienne "Steve" Michels.
    Сегодня игроки сформировали команду под названием "Oritura Sum" что по-латыни означает "Я поднимусь". На момент написания они только-только завершили свою первую игру.
    Impaler: Не знаю, сработает ли это, но мы посмотрим! :)
    На днях Alex Ich заявил на своей Facebook страничке, что он стал свободным агентом и хотел бы создать команду для организации, которая поможет справиться с визовыми проблемами. Jebus находился в предыдущем составе Ninjas In Pijamas, который теперь, очевидно, распался, а Steve ранее играл с Yerrow в команде под названием "Steve Bakes Cookies". Два бывших участника команды Supa Hot Crew также выразили желание присодиниться к составу.
    Грядущий Expansion-турнир проведется сразу после Чемпионата Мира и он будет направлен на то, чтобы заполнить недостающие места в LCS (отныне команд в LCS будет не 8, а 10). В турнир попадут команды из топа ранкед-команд на EUW и EUNE, осталось еще около месяца до обнуления ранкед-пойнтов, а потому у новоиспеченной команды еще полно времени, чтобы достичь желаемого.

Источник. http://lol.starladder.tv/ru/news/881-novaya-komanda-alex-ich-a

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Не взлетит...

3. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

А разве Impaler покинул SHC?

4. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

"Я поднимусь"- ага как л-г, поднимется и с разбегу лицом в грязь.

cfg нравится это.
  5. Graddy

Graddy Старожил

надеюсь пройдут на лкс, дабы фанаты наподобие hell will follow увидели. какой из него топ мидер сейчас :awesome:

6. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

шанс есть :D мол у них есть стремление доказать всем, что они еще на что-то способны)

7. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

а все я прочитал новости - SHC выкинули Impaler'a и Kasing'a

8. WildSky

WildSky Старожил

Сыч жалок. Стал каким-то "про" игроком по вызову за 10баксов. Нет чтоб спокойно уйти с игровой сцены и пойти развитие е-спорта, тренить команды, и так далее в этой сфере пока своё имя не потерял. Но Россиюшку он развивать не хочет, ибо денег мало, поэтому надо похейтить чуток. Порезвился с тянкой 5 секунд и внезапно ребёночек случился, а потом, и свадьба, и все дела ла-ла-ла типо по любви ага. Я тип человек семейный, хочу халявы много от Нипов, и делать тоже ничего не хочу.
    "Я Алексич же, вы меня любить и лелеять должны." Зазнался парень.
    Этот состав тоже не взлетит, по крайней мере с Сычом.

W1ck3dS1ck нравится это.
  9. Westlord

Westlord Старожил

Взлетит, если он пересмотрит свое отношение к жизни в целом и к игре в частности. Жизнь ему уже дала оплеуху, выкинув из нипов, ибо с таким чсв и нежеланием трудиться он там никому не нужен. Либо сыч поймет и изменится, либо гг. Но что-то мне подсказывает, что меняться он не будет.

Grammaton, TFON и Gino нравится это.
  10. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

Всех бед Сыч :shushupaka:

11. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Отсосич он сейчас. Я не знаю, как он должен потеть, чтобы снова взлететь.
    В нынешней форме на лкс точно не пройдет.

12. Ohq

Ohq Аналитик

В группе у алекса, уже высеры по поводу ру-комьюнити.:)

13. PressyD

PressyD Опытный Пользователь

Он сможет в LCS европы пробиться. А там и на ЧМ в следующем году его увидим.

14. Graddy

Graddy Старожил

о даа:awesome:

15. WildSky

WildSky Старожил

Он и не будет меняться, эт правда. В Лоле он про игрок, чаленжер, буржуи его любят и всё такое, а в реальной жизни он та самая бронза, которую тима тащит на дно и все вокруг виноваты.
    Почему же не играть Старладдер и не развивать российскую сцену, спросите вы. Ну начнем с того, что максимальная зарплата, которую можно получать на российской сцене - 500$. Цена съема квартиры, даже если найти дешевую - около 1000$. А еще нужно платить за еду, питье и все остальное. Короче это финансово невыгодно, я просто не выживу. Даже в Бразилии зарплата от 1000$, а в Турции появляется турецкий LCS с месячной зарплатой от 3000$.
    Еще одна проблема Старладдера в том, что в России количество моих хейтеров просто зашкаливает и любая ошибка, которую я сделаю, вызывает шквал их негативных эмоций в мою сторону и неуемную радость от моих неудач. Количество негатива, который я и моя семья получает от русского коммьюнити переходит любые границы дозволенного.

16. Nobia

Nobia Фаворит форума

тряпка ваш сыч. и подкаблук. а тянка его прогадала, не того подцепила.

и вообще, почему у даймонда жена сидит дома и ждет, и ни слова о том что "о боже онажебеднаянесчастнаяскучает" и норм, а тут целая трагедия.

17. cfg

cfg Коренной житель

был сыч,да весь вышел

18. frost

frost Коренной житель

Может ему не интересна пока профессия аналитика или тренера? Пытается пробиваться как игрок, что в этом плохого?

Даймонд уже второй раз, вроде, женился, да и детей у него нет, так что очень плохое сравнение.

19. Sogranar

Sogranar Опытный Пользователь

У него же она не жена вроде. а просто девушка, которую в любой момент можно выкинуть на мороз, тем более что и ребенка нет.

20. TFON

TFON Легендарная личность

На словах так и есть, но больше похоже на самообман с его стороны, что "я все ещё сильный, просто кое-кто/что мне мешает, и поэтому я не показываю результат".
    Надеюсь, здесь не будет срача, который был на главной.

21. WildSky

WildSky Старожил

Ушел из Гамбитов, единственная команда с русскими игроками дозволенная играть на ЛЦС сцене. Сейчас чтобы пробиться с рашки, надо пройти Старладдер, а это место такое..., и Русских Риотов тоже обойти надо, которые чтобы сделать визу игрокам, шлют копию оригинального приглашения, и не дают им визу, тип что за бумажку вы нам в посольство суете.
    Попадает Сыч с ЛЦС сцены на Старладдер и отдается 1х1 на миде по кд, ну тип всё норм, на раслабоне играю.
    Зато всю семью он хочет за счет Нипов в Швецию, а играть на уровне отказывается, и типо после этого он вайнит на нипов. Создает пост в фейсбуке, хочу чтоб меня пожалели, а все посты с критикой поудаляю.

22. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Если Сыч не апнет скилл, то команда сольется. А вот произойдет ли это - хороший вопрос

23. Bormo

Bormo Фаворит форума

Не совсем понимаю, какого фига люди вообще себе позволяют говорить о человеке, которого они не знают.

24. Westlord

Westlord Старожил

Прости за слегка утрированный пример, но Гитлера я тоже не знаю.
    Смысл в том, что его поведение в данный момент недостойно как про игрока, так и банально человека. И у многих, кому Сыч нравится/нравился, от этого печет.

Minuano нравится это.
  25. Bormo

Bormo Фаворит форума

Историю пишут победители. Пример с Гитлером не самый подходящий. Но, так или иначе, не нахожу придумывание черт характера и мотивов поведения незнакомого человека достойным занятием.

ZAe и Dadde нравится это.
  26. Phobos

Phobos Фаворит форума

А что у алексича с ником, что за подозрительная I?

27. Privid

Privid Коренной житель

Мнение о человеке складывается из того, что и как он говорит и делает. Если бы поведение и некоторые слова Алекса соответствовали моральным общепринятым нормам общества, в котором он живет и на языке которого разговаривает, то к нему отношение было бы другим. Как игрок он был очень хорош. Но после слов о ненависти к тому, что он родился русским не думаю, что адекватные русскоговорящие люди его будут еще больше ценить и без насмешки смотреть на то, что и как он делает.
    Не любишь страну, культуру и язык, в которых живешь - вали нафиг и воняй там, где эта вонь будет приятна и принята с аплодисментами.

28. Bormo

Bormo Фаворит форума

Окей. Я ненавижу, что родился русским. И, к сожалению, я не имею возможности сейчас уехать.

А вот теперь скажи мне, тебе резко стало плевать, что я, возможно, замечательный человек, талантливый не-важно-кто, просто личность, в конце концов? Ты просто незнакомого тебе меня резко возненавидишь?

Ведь именно это сейчас и происходит в тредиках на тему Алексича.

Заранее прошу прощения у TFON'а.
    --- добавлено: 6 окт 2014 ---
    Upd.: я уже даже молчу о том, что там патриотического контекста было ноль без палочки.

29. frost

frost Коренной житель

Как-то всё буквально все восприняли. Его же огорчала не Родина, а уровень киберспорта в стране и проблемы с визами. Для его ситуации, можно сказать, что его место рождения является большой проблемой. Вот спортсмены гражданство меняют, что-то их так не судят, как алекса, а ведь они тоже идут за мечтой, пытаются пробиться на чемпионаты через другие страны, так как через родную не могут.

30. HIdden

HIdden Коренной житель

Есть разница между:
    1. Личным мнением, желанием, ненавистью к чему либо.
    2. Ты высказываешь это в открытую и делаешь на этом акцент. Особенно в контексте нытья что у тебя все плохо именно из-за этого.
    Так вот. Он (алексич) как лицо публичное не должен был писать подобное в принципе. Это элементарная культура общения в публичных местах. Да и именно ЛИЧНОСТЬ, нормальная личность ( с нормальным развитием и воспитанием)никогда не позволит себе вот таких высказываний.
    Особенно низко такое писать из-за того в чем сам виноват. Мол не моя лень и звездная болезнь покатили карьеру по наклонной, а то что русским родился.

Немного вспомним:
    Когда алекс уходил в нипы ему желали удачи. Кто-то, конечно, поливал грязью, но большинство желали чтобы он подънялся. И опять же никакое гражданство ему не мешало. Все сыграл тот фактор, что алекс (на данный момент) не тянет. Его скил, по сравнению с другими про, довольно посредственный. Он не хотел трениться, развиваться. И теперь он пишет что вся проблема не в нем, а в русских корнях.
    В том, то и дело, что когда человек идет добиваться того что он желает - это вызывает уважение. Но когда он своей ленью и не желанием работать теряет те шансы что были ему даны. И при этом позволяет себе такое отписывать, тут уж извините - это БРЕД.

Phobos, Grammaton, ListenMyMp3 и 2 другим нравится это.