Новая "легенда" - Дариус

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

На прошлогодней выставке Gamescom Риоты показали нам концепт образа "Забивающий банку" Дариус. Тогда они отнекивались и говорили что это лишь наработки, чтобы показать нам, как они разрабатывают новые образы. Хотя уже тогда образ выглядел более чем хорошо и вполне законченным, они ничего толком не обещали.

Прошлогодний показ образа

Однако не смотря на все отговорки Рито, несколько часов назад, на испанском игровом фестивале было получено вполне реальное подтверждение, что образу Dunkmaster Darius быть, где среди всех прочих праздничных мероприятий сами разработчики показали рабочие эскизы, эффекты способностей, анимацию и иллюстрацию (сплеш-арт) данного образа!

Далее представлен ряд скриншотов с трансляции!

Концепт-арт

Модель и текстуры

Анимации

Визуальные эффекты

Рисунки и иллюстрации

Dunkmaster Darius подтвержден как легендарный образ стоимостью 1820 RP

Заметка: Когда появится запись той самой трансляции, она будет добавлена сюда!

Комментарии
  1. dno003
    Неожиданно)
    Ждем нерф дариуса -.-
  2. Xomma
    я думал, это альтимейт будет
  3. I Create Hate
  4. Darksalt
    Образ и Джаксу не меньше подходит, особенно вырванный щит, да и банки закладывать он бы мог тоже по кд кушки :D .
    --- добавлено: 29 июн 2014 ---
    Если тебе не знаком баскетбольный сленг, то это не значит, что кто-то ошибся.
    CnupT нравится это.
  5. Helly
    Почему темы легендарок такие печальные. Сначала Жанна, теперь это -_-
    Я не говорю, что скины плохи, они круто сделаны, но тематика печалит)
  6. Улыбка
    А какую тематику надо?
  7. Helly
    Более фентезийную, вроде анивии или владимира с трындой) Ну на мой взгляд.
    Да даже если бы они придумали свой спорт в мире лола, и делали по нему скины не так бы резало глаз( Ну типа квиддича в ГП :lol: )
    CnupT и Maud Pie нравится это.
  8. h4rdc0r3
    А зачем кго нерфить ? Он по большей части бесполезен.
  9. Sergalius
    Слава богу легендарка.
    Я бы не пережил такой ультимейт
  10. Bruce Lee
    дааа деткаа:mord:
  11. devaltor
    лол, спустя 9 месяцев всё таки решили выпустить? долгож они думали
  12. Sergalius
    Они его делали+ еще не доделали 9 месяцев лал
  13. badorius
    Выглядит убого. Нужно что-то по эпичнее. Лучше бы вместо этого занимались изменением старых легендарных образов(Владимир, Триндамир, Нуну и др.) а не делали убогие образы на убогих героев.
  14. nyashkawaii
    А было-бы круто, если-бы это была легендарка, с крутой анимацией ходьбы, когда он мяч от пола отбивает и прочей хренью.
    А так с такой-же уверенностью можно и булаву на цепи ему в руку сунуть... <_<
  15. LeoPreys
    Я, как фанат баскетбола и Клипперс в целом, куплю дариуса с этим скином и буду мейнить его 100%.
    DARIUSMASTAB)
  16. Dizik
    На легенду точно не тянет. Я ожидал чего-то вроде трынды.
  17. oNkilS
    Это какой-то бред и издевательство над убитой атмосферой игры. Еще хуже футбольных скинов. Хотя, одно и тоже же.
  18. Desmond88
    не, ну прикольный конечно, но как по мне то с ним играть будет неудобно, ну как минимум непривычно да и сам герой ни ок
  19. Pro Tank11
    Герой не ок, следовательно и скин к чертям.
  20. Sades
    Что я вижу ? Гневные комменты по поводу наживных скинцов!
    Неужели всех так расстроили последние скины ? (Как же больно смотреть на сплэш-арт речной Нами, как будто ей не хватает винтиков.)
  21. Dormidon Lem
    Учитывая, что уже долгое время говорят про изменения самого чемпиона, то ждем образ вместе с данными изменениями в одном обновлении. Чтобы лучше продавался, явно изменения будут в сторону усиления чемпиона, вспоминаем "внезапный бафф" [champion]Rumble[/champion] на его Galaxy образ, когда он стал плохо расходиться из-за общей слабости героя после ослаблений весны 2013.
  22. Westlord
    Как там в сильвере? Я слыхал, штормит.
  23. kotniN
    Макс цена на него 720 ибо халтура. Сравните со стандартным скином, убрана броня,нарисована майка, вместо топора кольцо, у анимаций цвет поменяли на вырвиглазный, в движениях изменена только ульта.
    Скин рамбла по сравнение с этим просто космос
  24. hooliganko
    У него изменена озвучка, поменяли все таунты танец и тд, он закидывает мяч, во время хотьбы он стукает им по полу, под W он пригибается и начинает вести мяч прямо окло земли. Ульта - слеэмданк. Я как игрок в Баскетболл считаю скин просто прекрасным
    LeoPreys нравится это.
  25. King Dude
    Маразм. Никогда не будет у лола зрелищного лора с таким и всякими аньками, амуму. У меня даже слов нет, какое это - зачем они живут? И такой анонс ведь. Мне пожалуйста в другую вселенную: ту, что поинтересней.
  26. stbbr
    Всё это + Анимацию показывали на Игромире 2013.
  27. DaggerFout
    Я на своем втором даймонде, когда заставляют идти на топ пикаю дариуса. И разношу людей просто в хлам. Так что он силен.
  28. xmyruj
    моя хотеть купить этот скин, моя идти работать :awesome:
    LeoPreys нравится это.