Новая озвучка комментатора

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Xaiano, 23 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xaiano

Xaiano Опытный Пользователь

Можно ли сохранить отдельно новую озвучку от гп, чтобы потом, когда её уберут, поставить?

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

На кассету записывай.

3. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Кстати, хорошая тема. В файлах игры где-то. Поищи, как ставятся кастомные озвучки и найдёшь, где они лежат.
    --- добавлено: 23 июл 2015 ---
    В общем, он тут: C:\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_game_client_ru_ru\managedfiles\0.0.0.154\DATA\Sounds\Wwise\VO\ru_RU\Shared
    Судя по тому, как ставится анонсер Блекинолы ( http://mobaskins.com/blakinola-announcer-pack/ ), то нам нужен WPK файл, но какой я хз.
    И да, учти, после каждого патча нужно проверять, что бы не появилась "новая" озвучка в папке с номером текущего патча.

4. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Уже за старой соскучился, не зннаю как на рашке, но на весте это хрепящее бормотание уже порядком надоело

HIdden и Minuano нравится это.
  5. Grammaton

И да, учти, после каждого патча нужно проверять, что бы не появилась "новая" озвучка в папке с номером теку
    Не знаю как на весте, но на рашке очень приятный голос. Приятнее стандартного.

6. Xaiano

Xaiano Опытный Пользователь

на рашке шикарная озвучка, как по мне

7. Jokzer

Jokzer Коренной житель

Подскажите, как сменить на старую озвучку,в настройках звука не хочет менять, так же нельзя вообще отключить голос или же сделать его тише..

8. Grammaton

Всё можно. Прочти мой пост выше и пошевели мозгами насчёт смены.

9. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

игр 5 было забавно, даже поржали, после еще 5 уже тошнит.

10. NekoMaory

NekoMaory Новичок

А мне по приколу. Даже хочется, чтобы остался. Надоела баба эта. Вообще круто было бы с новым чемпионом новую озвучку:)

Статус темы:
Закрыта.