Новая PAX Сивир и эпические капсулы

"Легкая поступь, меткий удар". Ультраредкий образ "PAX Сивир" возвращается в игру в новых цветах. Создайте Новую PAX Сивир с помощью 10 самоцветов, прежде чем образ снова отправится в архивное...

Новая PAX Сивир и эпические капсулы

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

neo_pax_sivir_header.jpg
    "Легкая поступь, меткий удар".

Ультраредкий образ "PAX Сивир" возвращается в игру в новых цветах. Создайте Новую PAX Сивир с помощью 10 самоцветов, прежде чем образ снова отправится в архивное хранилище, или разблокируйте его с помощью осколка этого образа, который с повышенной вероятностью можно найти в новых эпических капсулах. Предложение действует с 21:00 31.08.17 до 09:59 09.01.18 по московскому времени.

Для открытия эпических капсул не требуется ключ. В набор входят три осколка образа, один из которых гарантированно эпический или лучше. Увеличен шанс найти в капсуле самоцветы. В магазине также появится набор из пяти эпических капсул и дополнительного хекстекового сундука и ключа. Эпические капсулы будут доступны до 09:59 07.09.2017 по московскому времени. Стоимость каждой капсулы – 750 RP.

Все владельцы оригинального образа "PAX Сивир" получат его обновленную версию, а также специальную рамку экрана загрузки. Оригинальный образ "PAX Сивир" НЕЛЬЗЯ получить в подарок, найти в добыче или достать любым другим способом.

Коды образа "Новая PAX Сивир" также будут добавлены в сувенирные наборы PAX West – 2017. Читайте о возвращении Riot Games на выставку PAX здесь (англ.).

Kz0u нравится это.
Комментарии
  1. Lem0nParty
    т.е получается, этот очень редкий скин можно приобрести с помощью доната, это скин потерял свой шарм
  2. Spillik
    Да-да, ведь всем нужен убогий скин, на котором никто не играет.
  3. Yatan
    Да хватит жадничать, я за 7 лет игры видел его может от силы 2 раза. Какой тут шарм если его никто почти не имеет.
    DarthMalice и Morsigil' нравится это.
  4. Koringvias
    Но старую версию нельзя будет купить, это по сути реколор того скинца.
    Не то же самое.
    Morsigil' нравится это.
  5. ListenMyMp3
    У меня он был, всего 5$ на ебее стоил. Новый так же будет продаваться после мероприятия.
  6. Lem0nParty
    я его имею, а следовательно, я не хочу чтобы другие его тоже имели, собственно, как и почти все обладатели этого скина.
  7. Yatan
    Ну будет у тебя рамка, с этим придется смириться.
    Morsigil' нравится это.
  8. Mansel
    Ну почему же, у меня допустим на аккаунте куплены все возможные скины, вообще все, мне нечего покупать. Для меня это из ряда вон новость, просто шикарно.
  9. Jesus Saint
    Сука, у меня Пах Сивир на бесполезном нордике, на котором никто не играет. Сволочные риоты не хотят объединять этот аккаунт с другим.
  10. Lem0nParty
    так уходить в оппозиция я тоже не собираюсь, просто неприятная новость и только.