Новая Порода Чумной Крысы

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Похоже, слухи оказались верны. Ядовитая канализация Зауна, породившая Чумную крысу по имени Твич, вызвала в ней новые мутации. Люди видели - или, скорее, чуяли - как Твич с безумным смехом бежал в сторону PBE; новый облик Чумной крысы приводил свидетелей в ужас.
    Особенности чемпиона
    Мы уже не первый год готовим обновление Твича. Многие старые чемпионы прославились своими треугольными ногами (и не все еще избавились от этого недостатка) - но у Твича ног практически не было. Он был укрыт плащом практически полностью, из-за чего его анимационный скелет (набор соединенных "костей", который мы используем для создания анимации) был очень ограниченным, мешая создавать новые образы для чемпиона. Нам надоело каждый раз искать обходные пути, так что было решено начать с самого начала и создать совершенно новую Чумную крысу.
    Конечно, обновления чемпионов всегда будут чувствительным вопросом: в League of Legends уже существуют 118 чемпионов, и каждый из них хоть кому-нибудь да дорог. Для того чтобы не огорчить игроков, которые уже любят Твича, и при этом привлечь новых поклонников, нам нужно было определить, какие черты маленькой крысы так нравятся людям. Несколько опросов (как внутренних, так и внешних) помогли нам определить следующие основные принципы обновления Твича.
    Комически безумный и зловещий
    Нам очень нравится Твич как персонаж, и мы постарались не только сохранить его, но и дать возможность по-настоящему расцвести. Теперь и модель, и анимация, и озвучение подчеркивают его слегка маниакальный и глуповатый-но-боже-он-сейчас-меня-убьет характер. Посмотрите ролик выше, там используется его новое озвучение.
    Уровень качества 2014 года
    Твич был выпущен в 2009 году - т.е. у нас был пятилетний запас совершенствования технологий и графики при подготовке этого обновления. Сверху вы видите нового Твича и все его образы! Мы добавили некоторые революционные возможности, сделав риггинг нижней части его тела (представляете себе?!). Новые эффекты анимации, затрагивающие все его тело до кончика хвоста, отлично раскрывают его характер. Конечно же, мы добавили множество мелких деталей, которые уже стали стандартом: разную анимацию бега для разных скоростей передвижения, дополнительные реплики и портрет надлежащей противности (скоро вы его увидите!).
    Улучшения ради удобства
    Перерабатывая Твича, мы стремились не только взорвать ваш мозг. Создавая новые модели, мы добавили небольшие улучшения, которые облегчат жизнь как самого Твича, так и его врагов.
    • Мы добавили звуковой эффект и облако ядовитого газа, чтобы выделить момент перехода Твича в невидимое состояние при использовании Засады [Q]. Теперь игрокам будет проще отслеживать этот момент - особенно когда их атакуют.
    • Мы ввели индикатор дальности для Ликвидации [W] и добавили визуальный эффект, связывающий Твича с его подлежащими Ликвидации жертвами. Это поможет игрокам вражеской команды понять, куда только что делось их здоровье.
    • Мы создали дополнительные эффекты для Стрельбы наугад [R], демонстрирующие, кому еще наносит урон это умение. Теперь и Твич, и его враги смогут увидеть, кто попадает под удар.

Когда Твич доберется до PBE, мы будем следить за вашими впечатлениями - так что обязательно поиграйте им и расскажите нам, что думаете. Только руки сначала помойте.

Комментарии
  1. Ccd777
    Красавец. Второй слева лучший скин.
    HeaT нравится это.
  2. fatherfigure
    теперь он ходит, а не плавает^_^
  3. leptos
    щикарно.. главное чтобы его не бафнули
  4. varnavaron
    Визуал отличный, а озвучка овно. Похоже они позвали озвучивать того кто Шако озвучивал... По крайней мере я слышу голос Шако, и лично для моих ушей этот голос звучит погано на Твиче, и за 3 года игры я к примеру другую озвучку не приемлю. Ну а риотам плевать, будет так же как с Насусом, будут недовольные и их всё равно проигнорируют.
  5. Hexagun
    Традиционный бандл при выходе тебе в помощь.
  6. Ccd777
    Я знаю, что это за скин, но я и не говорил, что буду с ним играть. У меня вообще на него бандитский скин, который, вроде, хуже всего выглядит после ВА. D:
  7. Paintik
    чето 10 из 10
  8. leptos
    пора уже привыкнуть к таким)
  9. Sergalius
    Люди защищают модельку старого гавна времен плойки 2.... Император защити.
    По теме. Неплохое ва, но надо щупать на пбе.)
    Это называется Клиника... Такие люди во времена кс го играют в кс 1.5
    ramires нравится это.
  10. varnavaron
    Возможность есть, нужно в саппорт писать на английском. Типа - "в связи с обновлением Твича я потерял интерес к этому чемпиону и более не желаю за него играть. Уважаемые Риоты верните мне пожалуйста RP за такой то скин Твича, что бы я мог потратить эти деньги на скин для другого более интересного мне чемпиона." В своё время после реворка я так вернул РП за ганкстера Твича.
  11. Jhgco
    Неужто здесь только я и графонофилы, которые в ва видят исключительно количество полигонов...
  12. Sergalius
    Нет ты просто глупый смертный, который готов защищать модельку 2009 года выпуска и плохую анимации и отсуствие эффектов, только потому, что типо там Твич был особенный азазаз. По-моему ты или тролль или что-то не куришь в лиге.
  13. fogeb
    ноги для слабых.
    настоящие крысы должны летать, прикрывая культяпки плащом:awesome:

судя по картинкам после ва ок будут только белый и одноглазый.
    одноглазый всегда был ок, и он у меня есть:nyan:
    Pihail нравится это.
  14. Kz0u
    Мне больше интересно, кто все эти люди:
  15. Ccd777
    Люди ли. D:
  16. Kz0u
    З.Ы. Буду играть за Вандала всё равно, и о да, я не прощу Риотам, если они изменят озвучку его обреза в этом скине :awesome:
    --- добавлено: 3 апр 2014 ---
    Я надеюсь на то, что это определённый Sneek Peak
  17. Tigle
    любопытно. заканчивается второй день 11 недели а на форуме никаких новостей вообще о последней неделе европейской лцс.:D а по поводу твича, ну, могли бы оставить пару винтажных скинов.
    golopogos нравится это.
  18. Hexagun
    Может намёки на ХФ ужасов? Крикуны - точно такой фильм есть.
  19. Tigle
    всем известные злодей )))) крикуны самые кошерные в списке. посмотрел фильм раза три не меньше. но только православную первую часть, с робокопом в главной роли.
    --- добавлено: 3 апр 2014 ---
    если кому интересно то сообщаю что по итогам двух дней( завтра последний третий и еще одна, последняя игра гамбитов с альянсом) гмб из трёх игр выйграли одну и проиграли две. завтра финал лцс европы.
  20. Desmond88
    Ва - это конечно хорошо, но то что теперь все скиллы будет видно - это по сути его нерф, теперь не появишься из ниоткуда и не наваляеш под ультой вражеской команде на пол хп, пока они поймут что к чему
  21. stbbr
    УРА! У крысюка появятся ноги!!
  22. Ccd777
    У него после ВА резко возрастет популярность, поэтому Рито и задумались о возможности контрплея.
  23. Prostatitus
    Хм... Купить гангстера или дождаться экстерминатора?
  24. TStein
    медиевал
  25. HERO-1N
    скоро нерф мистера крыса (((
  26. Yatan
    Вечно найдется ко-то недовольный, по-мне Рито - молодцы. Больше визуальных апгрейдов! ЛоЛ должен жить, всегда с нетерпением жду новые фишки, моды, скины и т.д.