Комментарии
  1. Dionisty
    Ну наконец то, уже месяц кажись как в сейле нету скинов за 1350.
  2. Goocha
    Опередили. Неужели Джарвана дождалась.^_^
  3. Улыбка
    Все скины есть ...не покупайте этот отстой... хотя не...Джарвана можно
  4. Mbube
    Не могу решиться. Покупать Джарвана или нет, может посоветует кто? Мне почему-то кажется что он не сильно от стандартного отличается, только перьями на голове да расцветкой.
  5. cfg
    да дайте уже на дариуса скин ироды (
  6. firedevil
    там ещё эффекты на ульте другие
    Улыбка нравится это.
  7. Улыбка
    И да , перья Джарвана очень сильно отличают
  8. Dister
    ну там флаг щит ульта и кушка другая ....но блин хз щяс его особо в лес не пикают +__+ хотя скин класс
  9. Firest`
    кеннен:3
  10. firedevil
    по идее с бафом фонаря он стал очень даже хорош
  11. MSI-MasteR
    мне кажется, что на нем лизард веселее. Джарван по большей части прокастер, имхо.
  12. Shadovvrunner
    Ну наконец-то я дождался Джарвана! з.ы. я фанат Dynasty Warriors и очень давно слюни на этот скин пускаю^_^
  13. Джесс
    Меня сильно бесят перья на голове джарвана. Можно их как нибудь обрезать? :awesome:
  14. Cerberus77777
    скин такое фуфло, ему красная цена 520рп....смысл за такое гавно отдавать 250-500р?Лишь из-за того что это гавно в 2 раза дешевле??
    я год назад покупал скины по 975 и что сейчас?они теперь стоят по 1350 а из новых какой-то сплошной кал, вообщем в чем а в чем а в скинах у риотов в посл время какой-то бардак, все новые скины какие-то средние, лишь пул пати серия что-то внятное, действительно стоящее со своей изюминкой.
  15. OMG NeGaTiVe
    :crab-nya:как раз то что надо ори + д4 покупаю надо разбана дождатся теперь <_<