Новая система повышения рангов в CS:GO

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Jokerrcs, 14 фев 2016.

1. Jokerrcs

Jokerrcs Новичок

Провел небольшую аналитику своей игры в CS:GO и пришел к выводу, что новая система повышения рангов в CS:GO оказывает положительное влияние на игру в целом, и для того чтобы теперь подняться выше нужно выкладываться по максимуму в каждой игре.

2. FXFX

FXFX Старожил

Разве быть "голд новой 1" лучше, чем игроком, достигшим максимального скилла на акали?

3. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

О чем видео вообще? Зачем оно здесь? Что хотел сказать автор данного произведения?

4. montikill

montikill Dark Flame Masta

Голд нова 1 - "Я поделюсь с вами своим опытом; поделюсь аналитикой; расскажу как удержать ранг и подняться выше"
    @[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@

Licoze нравится это.
  5. Unranked

Unranked Фаворит форума

ничего не слышно

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Палезна!
    Я БЫЛ В СИЛЬВЕРЕ 5
    ТИПЕРЬ Я ГЛОБАЛ
    СПАСИБА ЗА ВИДЯШКУ
    ДИРЖИ ЛОЙС И ПАДПИСКУ

7. Jokerrcs

Jokerrcs Новичок

На акали я совершенствовал технику на протяжении нескольких лет, прежде чем достиг максимально возможного скила, в то время как голд новой 1 я стал всего за несколько месяцев, прежде чем достиг максимального скила.

FXFX и LexsDragon нравится это.
  8. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

:popcorn2:

9. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Максимальный скил есть ничто, по сравнению с бесконечным.

Последнее редактирование: 14 фев 2016
  10. Jokerrcs

Jokerrcs Новичок

Как обладатель максимально возможного скила на акали и не только, я сам решаю, быть ему бесконечным или оставить все как есть.

11. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Зачем ты удаляешь сообщение и опять его пишешь лол.

12. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Он пытается достичь наивысшего скила во всех своих умениях и постоянно совершенствуется:taric:.

13. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Аналитика от вчерашнего сильвера это рофл такой?

14. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    а я бы гайдик на акали почитал =)

15. ksen

ksen Коренной житель

Был супремом до новой системы, после за 2 недели взял глобала, хз че на неё вайнят.
    З.Ы. у меня есть ощущение что 60% глобалов с вх/еще чем то, по кд пацаны дают инфу"по шагам" и простреливают в дым, лучше бы валв норм античит запилили и многие бы быстро поднялись выше.

16. Jokerrcs

Jokerrcs Новичок

Зачем иметь глобала, чтобы рассуждать о СИСТЕМЕ рангов? Система идентична на всех рагнах и ее основы применимы как на сильверах, так и на глобалах.

17. stratum

stratum Опытный Пользователь

Погостил у 2-го брата в другом городе не так давно, имеет он там 2 калаша крч, не знаю как нызывается. Ну я смотрел как играет. Орут двое каких-то подростков, третий постоянно какой-то треш в виде музыки врубал. В следующей катке вообще жуткий вхшник стрелял сквозь дым типа беспалева, и делал вид что он не вхшник, подходя аккуратно к абсурдным (в виду того что там кто-то кемпит разве что против вх "типа доказать"/или школьник) углам, и давал хэд. В общем, игра полный кал аля срубить бабла, все равно даж линейка 1 их всех сделала