Новая Система Входа в Игру в грядущем Патче

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем 3opuH, 15 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3opuH

3opuH Translator Team

Призыватели (Summoners)!

Мы знаем, как Вы раздражались в те ужасные времена, когда пытаясь подключиться к PvP.net, обнаруживали Великого Парового Голема (Great Steam Golem) и сообщение о «недоступности». Начиная с этого патча, в моменты максимальной загруженности серверов Вы будете автоматически помещаться в очередь на вход в игру. И Вы можете спросить себя: «Отчего это они думают, что мы должны быть рады ожиданию своей очереди?» Просто новая система входа в игру положит конец сообщениям о «недоступности»!

Новая система входа в игру автоматически оповестит Вас о расчётном времени ожидания, и предоставляете Вам доступ к PvP.net, так быстро, как это станет возможным. Это означает – больше никаких раздражающих встреч с Blitzcrank’ом, больше никаких обновлений экрана входа в игру и больше никаких тревожных ожиданий момента, когда, наконец, сообщение о «недоступности» пропадёт. Теперь, вход в игру произойдёт автоматически, как только будет доступно место!

Оригинал:
    Summoners!
    We know how frustrating it can be during those hectic times when you’re clamoring for a spot on PvP.net, only to find yourself face to face with a Great Steam Golem and a busy message. Well as of this patch, when the servers are at capacity, you will now be automatically placed into a login queue. Now you might be asking yourself why it is that we think that you should be excited to wait in line. Well, the new login queue system means an end to busy signals!

The new login queue will automatically provide you with an estimated wait time, and grant you access to PvP.net as soon as a space becomes available. That means no more frustrating encounters with Blitzcrank, no more refreshing the login screen, and no more anxiously waiting at the keyboard for the busy signal to end. Login will now be automatic as soon as a spot’s available!

7 пользователям это понравилось.
  2. ItsKK

ItsKK Опытный Пользователь

ОНЕТ, это как в вове я ждал очередь на 1000 РЫЛ?

3. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

блин, я обычно юзал три раза ф5 и все работало. а сейчас будут очереди по 3 часа

4. Flandre

Flandre Коренной житель

Бред идея

5. Matrosso

Matrosso Опытный Пользователь

особенно про дисконектах...

6. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Надо нарыть новое фаталити

7. хаха) все кто знал про Ф5, Ctrl+L, Фаталити теперь будут вынуждены ждать =\ плохая новость для всего лолгейма...

8. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Печально, печально.

9. Likorsis

Likorsis Коренной житель

печаааль

10. Mozgoffer

Mozgoffer Старожил

А что делать людям (в частности я) у которых, войти можно только с фаталити ?

11. deather1990

deather1990 Опытный Пользователь

а может при нажатии комбинации очередь будет пропускаться

12. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Ещё бы pvp.net работал нормально...

13. Улыбка

Улыбка Привидение

Омг,это теперь будет как на многих серваках ВОВ,час стоишь в очереди,а потом идешь заниматься своими делами...

Надеюсь,что они введут не расчетное время до входа на сервер,а какой ты в очереди

14. BDM

BDM

Прекрасно кстате, новость в тему по времени - EU busy сей час. Любят нас порадовать разрабочики такими новостями.

PS по идеи я должен не играть сей час,НО я играю :)

15. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Ахахах. Теперь ПК вырубать не будете что бы не стоять в очереди? :lol:

16. Улыбка

Улыбка Привидение

Патч то еще не поставили...

17. А еще пусть сделаю как в вове , если афк то тебя кикает и ждать заного

18. ItsKK

ItsKK Опытный Пользователь

а если они еще дисконы доделают? :lol:

19. hax0r_ownd1zzle

hax0r_ownd1zzle Пользователь

куда ушли 400 мильёнов? [​IMG]

20. deather1990

deather1990 Опытный Пользователь

ну должны же разрабы кушать икру и катать девушек на яхтах...

21. BDM

BDM

Знаем что не поставили. Поставят в среду(сегодня) на US и в четверг(завтра) на EU. Просто как всегда в то время лежал PVP.net.

22. yMka

yMka Коренной житель

с одной стороны круто. с другой хрень. играя в соло можно и подождать .а что если вас команда, вот сиди жди пол часа 1 игрока и сосите болт. а если баталии?! будет ли такая функция вне очереди, или "я только спросить!"?

23. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

зато,при входе в игру,сервер не будет волшебно лагать

24. По моему такая система не только сократит количество игроков, но и нервов самим риотам потрепает , думаю с следующем патчем после этого они введут платные быстрые заходы и кто может будет заходить очень быстро а кто-то очень долго ждать будет, бред короче.

25. ну думаю можно будет обойти думаю, эта лажа будет в клиенте а не на серваке у риотов (предпологаю). народные умельцы найдут спопоб не ждать)

26. Переежайте в сибирь, тут сервак перегружен бывает ток в первые часы после становления патча :)

27. Aryta

Aryta Новичок

Даежь премиум акаунты без очередей!

Точно Риот геймс? Может угнова?

28. Я делаю так всегда помогало

Все довольно просто,идем в папку с игрой html/js и открываем файл main-(язык интерфейса).js
    У меня это main-en.js . Открываем файл любым текстовым редактором и ищем строку
    if (serverOnline == 1 && launcherReady) {
    $('#play_button').removeClass('play_button_disabled').addClass('
    play_button_enabled');
    }

и удаляем
    if (serverOnline == 1 && launcherReady) {

}

29. ради такого внедрения стоило на 1 день отложить патч, ок

30. не знаю что вы так забеспокоили. лично я играю каждый день на ЮС и ни разу он небыл "бизи" . играю на евро, только когда юс офф. и вот там то какраз бывают частые "бизи" и практические постоянно лежащий пвп.нет , бесконечные реконнекты. вывод: для игроков ЮС сервера эта новость не несёт практически никакой нагрузки. не знаю чесно из-за чего такие проблемы на евро, но фаталити полюбому будет, чтоб в очередях не стоять.

Статус темы:
Закрыта.