Новая система.

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем sosiskaXD, 2 фев 2013.

1. sosiskaXD

sosiskaXD Опытный Пользователь

Чуваки , у меня у одного возникает чувство , что старая система куда лучше , чем новая для нубов?
    Раньше на 1400 играли вполне адекватные люди все играли там где придётся , никто не плакал , все поддерживали друг друга , а сейчас тут весь нормал и анранкед играют? последний пик говорит , что у него из саппортов есть моргана, нидали и всё ( и то их сложно назвать саппортами ) у него даже тарика нету. адк не купив ничего собирает БФ
    у адк 2/12 что случилась? почему вместо людей моего уровня со мной играют retards!!!!! only retards(((

2. Nifar

Nifar Коренной житель

потому что ты один из них? или я не прав? :awesome:

3. Corvo

Corvo Старожил

Тебе по-прежнему подбирают противников по твоему, уже скрытому, ELO независимо от лиги/дивизиона. В плане подбора противника ничего не изменилось, так что не надо ничего придумывать.

razizdi нравится это.
  4. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Думаю виной всему не сама новая система, а её введение)
    Сейчас в ранкед играют ваще все (и 2к эло смурвы, и джанглеры-аутисты, и весёлы фидеры, и еще много кого еще), интересно же поглядеть что да как :D
    Думаю нужно просто подождать пока народ рассосётся по дивизионам и потом уже смело начинать играть в ранкед)

5. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Обещали, что со временем все разойдутся по новым группам и ситуация стабилизируется. Нужно просто подождать.

Не думаю, что сейчас подбирают составы по среднему ЭЛО. Только что закрыли (зачем закрывать вменяемые темы, что это за новая паранойя у команды форума?) тему про то, что за победу давали мало очков, а за поражение снимали много.

Это значит, что у того человека высокий ЭЛО, а его тоже суют в "средние по палате" команды, в результате почти не награждают за победу над ними и сильно наказывают за проигрыш.

Зато сейчас временно рай для людей с низким ЭЛО! В той же теме один из отписавшихся сказал, что за 5/1 взял 100 очков лиги.

6. Trojan.MSI

Trojan.MSI Старожил

это коварный план риотов, перемешать всех :D чтобы tawery Ra`Kov tawili :DADADA

7. idioteque

idioteque Коренной житель

Конечно, новая система = еще одна причина почему я не тащу.

Ykk, Zebrahead и Tiger007 нравится это.
  8. MrNoki

MrNoki Коренной житель

• Мало кому нравится новая система - поорут, пофлудят, свыкнуться
      Сколько раз уже подобное было... И с новым магазином, и с предметами.
    • Адекватность на 1400 - очень редкое явление на всех серверах
    • Для решения вопросов связанных с позиционированием и возможностями команды используется простая конструкция, применима для любого чата: "Привет. Подождите. За кого можете играть и кто у вас есть?"
      Я не вижу вины новой системы, в том что вы - "адекватный игрок" - не способны выполнять свои обязанности. Не можете организовать? Так тащите в соло против 9. Не можете тащить - так чего вы хотите?
    • По описанию в теме я не вижу чем вы собственно отличаетесь от игроков уровня "retard"-s .

Created By Rain, T1mer, Ykk и 7 другим нравится это.
  9. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Собственно в чем проблема-то? Все, что требуется, это выигрывать, не можешь перейти в следующий тир/дивизион научись играть лучше.
    Если ты хорошо играешь, то ты сможешь перейти в следующих тир/дивизион, если нет, то система тебя туда не пустит до тех пор, пока ты не будешь играть на том уровне, на который пытаешься подняться.

10. DayM

DayM Старожил

Разрешаю пофлудить, ибо раздел почистится скоро.

11. hooliganko

hooliganko Старожил

Новая система норм, только апатся дольше и падать между девизионами больнее

12. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Мне иногда кажется, что mrNoki пришелец с другой галактики. Ну да бог с ним.

В целом согласен с Ноки. Сам слился на девизион вниз, после ввода новой системы. Однако в отличии от ТСа не виню других. Сам виноват. Я играл только средне, а для частой победы этого явно недостаточно.

И вообще уже 100500 раз говорилось, что если ты слился, это твоя вина, а не команды. Пока ты это не поймешь, будешь ползти все ниже и ниже.

13. Enigmach

Enigmach Коренной житель

God mode

StulNoga, Ykk, Mindfactory и 5 другим нравится это.
  14. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Хочу от тебя детей.

Created By Rain нравится это.
  15. yoburg

yoburg Фаворит форума

16. Bubu

Bubu Старожил

Вполне адекватная система. Только подниматься стало действительно сложнее.

А играть против своих знакомых... За это отдельное спасибо.

17. Danil464

Danil464 Старожил

в смысле
    --- добавлено: 2 фев 2013 ---
    По сути ни чего не изменилось, если быть проще - добавилась показуха и стало сложнее подниматься в рейтинге

18. Solitairé

Solitairé Старожил

И в чем, позволь, стало сложнее? Как было, так и осталось. Все игры, которые я вчера сыграл, были троллгеймы - как поражения, так и победы, и во всех был жуткий фид. У кого фидер в команде - тот и всасывает, и ты ничего с этим не сделаешь. А все эти умные поцаны, которые рассказывают сказки про тащил 1в9, идут нах... пардон, делать уроки.

Вот что реально тупо - это снятие рейтинга за додж. Это полный маразм. То есть я захожу в селект, вижу ферстпик тимо или гарена, и я уже 100% знаю, что это будет отсос. Так раньше я мог сдоджить мудака, а теперь я в любом случае съезжаю вниз. Как в анекдоте - где смысл, где логика?

19. strongfelix

strongfelix Старожил

хм.... если верить лолкингу, то все дело в тебе...
    невозможно тащить игру саппортом, имея счет 1-7-7 или 0-11-15.... ну никак не возможно.

20. StoryX1

StoryX1 Старожил

в этой системе нету смысла. Эло, как они говорят, осталось, просто его не видно, что по идее означает, что тебе всё равно будут кидать людей с твоим эло, пофигу из какого дивизиона. Другое дело, что раков блин не становится меньше, ради чего я интересно на вест перешёл - не знаю. Страешься делать всё как нужно, а эти дибилы фокусят дариуса вместо дрейвена в двух шагах от того :mellow:ну блин как это назвать?
    Один луз мне даже списала система (но одного не достаточно) лучше бы блин перестали кидать идиотов =__=

21. vanesprofan

vanesprofan Старожил

Если будешь так напрягаться, то точно не апнешся, тем более это твоё ело.

22. NoobeBastardo

NoobeBastardo Опытный Пользователь

Силён. Должен апнуться изи.

23. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Игры посона после введения новой системы: Люкса с 130 крипами на 34, 1/5/1 Ви, 2/7/6 крыса с 182 кс на 37, одна проигранная игра на лисе с хорошим счетом но плохим фармом (аля 200 на 40) и 1 победа за саппорта моргану. Вот примерно таким посонам идиотов в команду постоянно и кидают, да.

24. ant

ant Старожил

в этом виновата не система, а 3 сезон, сейчас все ломонулись играть, в предсезеонью просто никто не играл ранкед, набив себе кое как силвер ело.

25. DarkRabbits

DarkRabbits Опытный Пользователь

То есть что бы тащить сапами, надо стилить ? что бы скор норм был ? А если команда не может глаза на карту навезти, тут уже ничё не поделаешь.

26. Solitairé

Solitairé Старожил

Откуда ты знаешь, какое мое эло?

27. lSMEAGOJIl

lSMEAGOJIl Опытный Пользователь

По секрету, ты играешь только со своим дивизионом. -_- Вопрос насчет дуо не раскрыт...

28. strongfelix

strongfelix Старожил

что бы тащить сапами нужно не умирать 24/7. для себя заметил, что если в игре кда у меня меньше 3 (на саппорте), то игру мы слили 90%, и в большинстве своем из-за меня.

29. Danil464

Danil464 Старожил

Сто раз писал - ты можешь играть даймондом хоть на бронзе. Ни чего не изменилось. Грубо говаря Эло стало скрытым, вот и все.
    --- добавлено: 2 фев 2013 ---
    Сами риоты писали, что сейчас для поднятия определенного уровня требуется на 50% больше игр

30. vanesprofan

vanesprofan Старожил

По написанному.