Новая Великолепная Эволюция

• LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Сегодня в РЕДПОСТЕ: реворк Виктора, реворк Сораки и Видео от Риотов о чемпионате Мира!​
    3 стадии эволюции. Грядущий реворк Виктора
    Стала известна подробная информация о реворке Виктора
    "Близится время великолепной эволюции!"
    Совсем скоро новый Виктор появится на ПБЕ (скорее всего завтра). И сейчас мы вам расскажем конкретнее о его новых способностях.
    Тут вы найдете скриншоты их описаний, при этом я буду добавлять то, что в них не написано. Вы готовы?
    Начнем!
    • General
    Улучшена анимация автоатаки.
    • Passive: Glorious Evolution

Виктор начинает игру с Prototype Hex Core, который может быть улучшен 3 раза за 1000 голды каждый раз. Каждый апгрейд дает +25 AP, +150 маны и +1 AP с каждым уровнем, В итоге у нас будет +75AP, +6 AP С каждым уровнем, +500 маны за последнее улучшение (Perfect Hex Core).
    Каждый апгрейд позволяет Виктору улучшить одну из своих основных способностей, По достижению всех трех улучшений будет также усилен его ультимейт.
    • Q: Siphon Power
    Радиус использования увеличен на 100.
    Перезарядка изменена на 10/8.5/7/5.5/4
    Урон уменьшен до 40/60/80/100/120 (+0.2AP)
    Усиливает следующую автоатаку, нанося 15~250 (скалируется с уровнем) (+0.5AP) бонусного магического урона.
    ПРИМЕЧАНИЕ: Весь урон автоатаки будет магический (прим. Q Поппи)
    Значение щита изменено до 30/50/70/90/110 (+0.2AP)
    Длительность щита и ускорения (от улучшения) уменьшена до 2.5
    Щит, ускорение и бонус к аа даются СРАЗУ после использования способности.
    • W: Gravity Field
    Радиус применения изменен до 700
    Время с момента использования способности до начала эффекта замедления не изменено.
    Противники, получившие стан, больше не замедляются.
    • E: Death Ray
    Взрыв от улучшенной способности движется быстрее, чем сам лазер.
    • R: Chaos Storm
    Время применения уменьшено 0.25 (from 0.33)
    Перезарядка изменена до 120/110/100
    Радиус мгновенного урона увеличен до 325 (from 250)
    Радиус ДОТа уменьшен до 325 (from 350)
    Шторм всегда движется с максимальной скоростью в сторону Виктора.
    ДОТ урон изменен до 30/60/90 (+0.2AP)
    Интервал нанесение урона от ДОТа увеличен до 0.5 (from 0.25)
    Больше не дает сайленса при использовании, но прерывает касты способностей вместо этого.

Реворк Сораки спешит на ПБЕ.
    Говоря о ПБЕ, Riot Vesh также твитнул:
    "Реворк Сораки приходит на ПБЕ завтра. Готовьтесь к астральной скорой помощи."

Дорога к Чемпионату Мира!

Koringvias и Prostatitus нравится это.
Комментарии
  1. DarkSun0
    Да уж, теперь на линии лазером особо не понагибаешь.
  2. CyberFen1x
    Я Виктором и в текущем виде разрывал нормалы и свою днищенскую бронзу. Никогда не считал его слабым пиком. Ну раз рито решили апать, так я только за.
  3. Vicodin
    можешь плиз сказать в чем тут ап?) редко играю за Витю но чет апа я не заметил.
  4. Lis-sama
    Это называется Реворк, а не ап.
    damnedon нравится это.
  5. Ice Kolzko
    Это называется "руки чешутся".
  6. ivjyby
    реворк нередко подразумевает собой бафф чемпиона
    damnedon нравится это.
  7. CyberFen1x
    ^this
    damnedon нравится это.
  8. Синдри
    Ну, например его Кор даёт 180 ап, Это же никого не смущает, Да? Конечно же нерф, вы что, так он ещё и плюшки на 4 спелла даёт очень даже ничего, и всего за 3к.
    --- добавлено: 9 сен 2014 ---
    Да что тут думать, даже то, что его вэшка работает как вакуум ЭТО УЖЕ МАТЬ ЕГО СИК.
    Koringvias нравится это.
  9. Atherry
    Не знаю, как это будет. С одной стороны апнута кушка, с другой - вешка больше не замедляет, что затрудняет стан ею, бурст с лазера ослаблен, ульта тоже ослаблена. Судя по всему, теперь виктор будет слабее в ирли, но сильнее в лейте, чем раньше.
  10. Koringvias
    Вешка не замедляет тех, на кого уже сработал стан.
    damnedon нравится это.
  11. Provisorus
    Уважаемая команда xDlate будет ли переводить данное видео? : )
  12. meralisa
    Как бы нет , реворк может быть и оп механик с целью занерфить/забалансить чемпиона, вспомни того же кассадина, которого реворкали с целью нерфов, дабы изменить его мега токсичный геймплей. Реворк это изменение чемпиона с целью сделать его балансным, вот что такое реворк
  13. Azataroth
    Вроде витьку не запороли :) Надо будет попробывать) Хотя соглашусь, что он и сейчас на миде сильный чемп.
    Кстати кто-нибудь знает его скины тоже переделывать будут? Хотелось бы на моего создателя в новом виде посмотреть :awesome:
  14. SaylerX
    Улучшение пасивки стало похоже, чем то на эволюцию казича):yeap:
    П.С. Арт шикарен!:girl: прям так и захотелось классикой поиграть, не смотря на то что у меня куплен Создатель!
  15. vanesk
    Мейнил Витю до того, как это стало мейнстримом. :noo: Главное, чтоб потом не занерфили в дерьмецо. Рито такие Рито...
  16. Vixel
    ВОТ ЭТО ИМБАЛАНС ! :awesome: Мейню с его выхода. =)
  17. DmiIn
    Новый Виктор ок. В принципе,он и так был силен,просто его аугмент в лейте не очень, теперь же Аугмент будет очень хорош (183 апа,лал), больше ничего для счастья и не надо.
  18. Kenpa4i
    никто не виноват вам что вы сразу бросаетесь абузить оп :) знали бы вы мер было бы все ок :girl:
  19. Grammaton
    И какое видео им переводить тут?
  20. Provisorus
    сорри, я ступил - думал видео на английском. :(
  21. clausewitz
    Обычно это баф, только Кассадина так нерфили
  22. Grammaton
    С русским текстом в названии?
  23. meralisa
    О да.... расскажи это еве и казиксу
    damnedon нравится это.
  24. Kirk13
    Наконец у него будет норм щит с кушки, а не замедленный, когда уже весь харас получил.
    Вешка - добавили эффект ульты ори. Нафиг по идее не нужно с учетом того, что надо ждать 1.5 сек до стана. С другой стороны - может и как-то заменит отсутствие замедла.
    Снизили его дамаг. Даже не знаю - будет ли он выдавать столько же, как до реворка, или из него получится какая-нибудь фигня на миду (все же кд у него большие везде теперь, по сравнению с дамагом нерфанутым).
    Дальность поле теперь какая-то маленькая. А так было хорошо его апать вите-сапу, чтобы инициировать=)
  25. Grammaton
    Ну Казича трудно назвать реворкнутым, 1 слабо переделанный скил всё же. А с Евой прикола не понял вообще. Типа хочешь сказать, что он её сделал хуже?
  26. korovon
    Убожество, руки оторвать тем кто делал этот реворк.
    Занерфили весь урон и дали аугумент, гж рито.
    Перевод части урона дота ульта в белый урон, убитый лазер и порезаный урон кухи очень способствуют апу лейта.
  27. clausewitz
    Реворков у Кха не было, Евелину реворком апнули, потом ее нерфили только
  28. KogNya
    Чё то фигово они его занерфили .