новая волна инвайтов в Diablo3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AnanaZZZ, 3 фев 2012.

1. AnanaZZZ

AnanaZZZ Старожил

На днях прошла новая волна инвайтов в бетку Д3, вот и хотел бы узнать, никому лишний ключик не пришел?)Буду премного благодарен если поделитесь :rolleyes:

2. UkrQ

UkrQ Коренной житель

:lol:

3. gevain

gevain Опытный Пользователь

Иди играй в торчлайт.

Очень сомнваюсь что у кого-то будет "лишний" ключик на Д3:D

4. more drama

more drama *Придумайте название*

сам понял что написал?

5. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

инвайт на бету разве не сразу в бнет акк летит?

6. intdagger

intdagger Коренной житель

Я эту тупую шмару уже 2 года жду....

У меня два аккаунта с купленными играми и не на одном нету приглашения в эту хуйню!
    http://www.youtube.com/watch?v=kDb_h3Pm25g&feature=player_embedded#!

7. Атак

Атак Фаворит форума

:awesome: :awesome: :awesome: я 10 лет ждууууу :awesome: :awesome: :awesome:

8. genrix4444

genrix4444 Коренной житель

Представь, а кто-то ее делает 10 лет. А это вам не в тапки срать. :lol:

9. никто ее не делает 10 лет...просто хуй забивают, а потом решают баблишка срубить.

10. Abbigor

Abbigor Старожил

да они запарили уже оттягивать выпуск Д3 когда она выйдет уже нахер ни кому не нужна будет, щитайте что дьблу ждут восновном те кто рубился в Д2, а лет то уж прошло огого сокка, у людей уже интересы меняются, будут тянут вообще нафиг ни кому не нужна будет эта игра

11. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Дьяблу ждут те, кому нравится подобный жанр игр. Сколько ты их знаешь? Мне вот первое на ум приходит только дьябло и Титан Квест. Они выходят раз в пять лет.

12. Атак

Атак Фаворит форума

Ну вот когда выйдет и поиграем, те кто играл в д2 и д1. И поверь таких не мало. Все остальные могут не играть, близы не обидятся:)

13. Elverond

Elverond Коренной житель

А как же Sacred, блеать? TQ не очень. Еще есть сотни клонов на подобии торчлайта. Дерзай.

14. Атак

Атак Фаворит форума

сакред хороша только первая часть, вторая... вторая только красивая

15. Speedblade

Speedblade Старожил

Приглашение привязано к аккаунту.Приходит только активным подписчикам.Всегда ваш КЭП.
    П.Ы. давно отчаялся.И уже все равно когда она выйдет, главное что бета тест давно идет, и надежда в сердце не угасает.

16. Kunkka

Kunkka Старожил

Самое обидное что новостей совсем нет =( Надеюсь, что хотябы до лета появится.

17. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

А, да, сакред забыл. просто играл меньше, да и вторая часть разочаровала(прошёл один раз просто чтобы игра "стоила" своих денег и больше не возвращался). Торчлайт, да. Сотни? не вижу сотен. По пальца смог 4 вот эти игры насчитать, при чем одна - сингловая, с братюнями не потащишь.