Новейший мегахардкорный цензоринг форума

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем I h8 my m8 xD, 26 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тут три дня орудует какой-то маньяк хороший человек, который затирает темы и сообщения с мегахардкорной скоростью в колоссальном количистве. Собственно я бы и не заметил, но просто цензор какой-то странный попался. Он затирает только те темы и посты, которые ему не понравились. Не логично как-то.... Получается неразбериха, да и вообще... Может Ван Дамм тебе интересно будет об этом узнать. :rolleyes:

2. Dz1rtRUS

Dz1rtRUS Опытный Пользователь

Ты думаеш он эту тему не удалит, а всех кто что-либо тут написал не посадит в пермо бан ? :lol: :lol: :lol: :rolleyes:

3. Если бы что-то смыслил в форумах например , хотя ты вообще не склонен к подобному действию, то знал бы, что все удалённые темы проходят через Ван-Дамма, т.к. он суперадмин. Без его участия целеком тему удалить нельзя.

А банить то за что?) Я никого не оскорблял... так просто, поделился наблюдениями.

4. Van Damm

Van Damm Too serious

Есть ссылка на какую-то конкретную тему, которая была удалена?

можно :3

5. Van Damm, я сам ничего не постил на этой неделе из тем. Но я видел, как изменялся справа столбик с последними созданными темами справа.

тема 1 тема 1
    тема 2 тема 2
    тема 3 тема 4
    тема 4 тема 5
    тема 5 тема 6

Я думаю ты понял про что я. Вобщем я бы и не обратил внемания, если бы в первый раз когда заметил, не спостил в удалённой теме. Мне было интеесно, как люди начнут рассуждать и о чём. Вобщем было интересно мнение других игроков. Сижу, жду, читаю чат. Потом бабабах - тема пропала. Хм.. ну думаю и фиг с ней. А потом как-то начал замечать невольно, что такое происходит не только с темами, но и с постами. :o

6. Улыбка

Улыбка Привидение

А ты читал правила форума??? Я вижу что нет,иначе не создавал бы эту глупую тему...часть тем и постов скрывается от пользователей,потому что они не соответствуют правилам форума,часть тем - потому что это очередное неоднократное повторение и т.д.

7. Anteus

Anteus Опытный Пользователь

Есть :) Мне за тему даже плюсик ставили. Удалили в тот же день. Там было много картинок 807px × 454px в которых показывались GUI скины из русского клиента. Похоже за это и удалили (за большое количество картинок). Но можно было и отписать что бы переделал :(

8. Loksi

Loksi Старожил

Не порядок граждане <_<

9. Уважаемый plagiator, какое может быть повторение тем в рубрике вопрос-ответ например? Или в рубрике В игре?

И ещё, хотелось бы заметить, что например вот эта помойная тема осталась на форуме. В неделю находится миниум два одарённых выкладывающих подобные ролики на форум. Они не повторяются? Хм... а я вот как-то в этом УГ , повторённом 500 раз вижу смысла меньше, чем в обсуждении теперешнего состояния ТФа...

3 пользователям это понравилось.
  10. Улыбка

Улыбка Привидение

Зайди и посмотри,тогда узнаешь как это может быть

а по поводу этой темы - я думаю ВД узнает,кто это делает...

11. Van Damm

Van Damm Too serious

Странно, по теме http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/27162-skini-iz-rulol/ нет никаких записей в модераторских логах <_<

12. Anteus

Anteus Опытный Пользователь

Я менял название темы вместе с содержанием шапки. Если верить индексации Google, то ссылка изначально была такая. Может чего по ней есть?
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/27162-skini/

Скины.jpg

13. Van Damm

Van Damm Too serious

Ну да, тема есть на свалке, только я не могу найти в логаъ, кто именно её удалил :/

14. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

А что случилось с разделом Мафия? почему все темы были выпилины? народ просто сделал перерыв на пару месяцев, и в будущем в полне могли пройти еще пару игр. Это не повод что бы его удалять=(

Да и в целом, игрокам кто учавствовал в мафиях, иногда интересно вспомнить "как это было", зайти почитать. Настольгия. Мб кто то из новичков на форуме так же читал те сюжетные линии которые там выстраивались...

Не давно видел предложение Юло вернуть мафию на форуме, но его тема была потерта, как будто нчиего не было...

Что вообще происходит -____- ?

:slowpoke:

1 человеку нравится это.
  15. Paranoi1k

Paranoi1k Коренной житель

Да даже на главной странице (сайта, не форума), бывает заходишь в тему, по свежим сообщениям, а там уже ничего. Нет такое и раньше было, пару раз, но события участились.

16. daphna

daphna Коренной житель

Потому что юло давно на солоку, а сюда пришел повеселиться и потроллить.
    Сейчас конечно набегут фанат-куны. Но вот вам скриник.
    Я не стала вам подчеркивать куда обратить внимание.

Сообщения по теме никуда не исчезают. Флуд, флейм трется. Мат редактируется.
    Если есть сомнения в моей работе, я могу вам отчеты предоставлять. Только вот со скринами запарюсь, но ничего. Один свой модер-день я вам распишу и покажу как курсач защищу.

17. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

Так, а что тогда с разделом мафия? почему он был удален?

18. daphna

daphna Коренной житель

Вот уж не знаю. Этим не я занималась.
    Он возможно даже не удален, просто скрыт от всеобщего внимания.

19. Van Damm

Van Damm Too serious

Это вопросы не ко мне. Все темы оттуда поудалял [user]"I'm Desperial"[/user]. Я уже восстановил и снял с него модератора.

20. Улыбка

Улыбка Привидение

Так что же будет с мафией?

21. Psizhek

Psizhek Фаворит форума

В ближайший месяц? незнаю. Но в целом, я надеюсь, что этот раздел не умрет на этом форуме, и будет развиваться дальше=)Возможно билже к зиме, когда народ будет больше сидеть в теплых уютных квартирках интерес к этой теме разгорится вновь=)

Пока я надеюсь на то, что данный раздел читается новичками форума, и приманивает к себе заинтересованных лиц=)Так сказать талантов.

22. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

Плохой ты модер.)))
    То что я пишу пользователям и то что у меня на уме две разные вещи.
    Я не развлекался,я хотел провести Мафию,но вы отнеслись ко мне как к человеку с солоку(идиотская политика вас в могилу загонит).И просто проигнорили меня,а товарищ Эзио просто написал мне в ЛС и сказал что Мафия больше не будет проводиться на этом форуме.

Из выше мною сказанного следует,что я был огорчен и обманом выманил у Деспа доступ к его акку и снес темы(предварительно сохранив их,не пропадать же трудам людей).

Что хочу сказать в заключении,Администрация и модеры не ахти тут,вам надо над собой работать.)))
    Всем лучей радости,пишите в ЛС,всех люблю.)))

23. daphna

daphna Коренной житель

пруф

А я вот что думаю, то и пишу. Кажется, все нормальные люди так делают.

Работаем, развиваемся. Ничего сразу не получается.

24. Yulo Expaer

Ниже =)
    Очевидно жи,нет жи? :hugs:
    Так делают невоспитанные. ;)
    Уже более полтора года "работаете,развиваетесь" :facepalm:

25. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/28639-mozhno-li-napisat-riotam-chtob-livi-snjali/page__pid__402818#entry402818

ты позволяешь котятам умирать.

Ну а если серьезно , то в каждой теме 50-60% сообщений офтоп
    Модеры должны ужесточить правила ибо многое спускают , но не как джассар - все сразу
    а то много нытиков будет

26. daphna

daphna Коренной житель

О_О Окай, буду знать.

Та лааадно, все еще впереди. Через тернии к звездам. Через ошибки нащупаем свой собственный курс.

Ладно, я поняла, ты свою задачу выполнил. Настроение мне испортил, унизил, указал, что я невоспитанная и что я плохой модератор, что сайт у нас гавно.
    Спасибо.

27. Yulo Expaer

Однако,внезапно...я такого не говорил.)))

Ой ну да лааадно...не стоит благодарностей. :blush:

28. Keito

Keito Новичок

Теперь понятно.

29. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

А почему бы тебе просто не забанить его ?

30. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

Взяли мафию испортили всю :angry: , юло ок поцык!

Статус темы:
Закрыта.