Новеллы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lLanceRl, 10 окт 2011.

1. lLanceRl

lLanceRl Пользователь

Недавно прошел игру под названием "Песнь Сайи", это такая новелла в стиле аниме, просто сидишь читаешь, вникаешь в сюжет, делаешь по ходу игры несколько выборов, в зависимости от которых меняется сам сюжет и концовка. Да, она напомнила мне те хентайные игры, что продаются в магазинах на 100р (вроде моей любимой "Хочу стать твоей рабыней" :D), в которых есть один парень (главный герой) и куча девушек и всё что надо сделать - это выбрать с кем переспать. Но пежить баб надоело, хочется чего-нибудь такого мрачного, с глубоким сюжетом, вроде игры, о которой я написал в самом начале. Если знаете что-то подобное жду ваших ответов. Если не знаете, то просто напишите во что поиграть кроме ЛоЛа)

2. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Fahrenheit поиграй, хотя думаю его все уже проходили)

3. lLanceRl

lLanceRl Пользователь

Ну это одна из моих любимых, прошел дважды) Сразу говорю, Heavy Rain я тоже прошел. За 9 часов)

4. ghost_faust

Не знаю любишь квесты аль нет, посоветую мой любимый Still Life вроде 2005 года, закачаешься просто :)

5. lLanceRl

lLanceRl Пользователь

Во я помню название, но не играл, надо будет заценить, спасибо) Но если есть еще предложения, то я с радостью выслушаю)

6. more drama

more drama *Придумайте название*

от той же компании - Kikokugai.

да и вообще, нормальных вн куча, но чтобы уж совсем без эротическиx/хентайных вставок - не много.

7. ghost_faust

Вот еще неплохой мистический квест:
    Lost Crown: A Ghosthunting Adventure

Ну из более менее новых:
    Sherlock Holmes vs. Jack the Ripper

8. lLanceRl

lLanceRl Пользователь

Ну в "Песнь Сайи" есть хентай, причем не мало, так что тут без разницы.

ghost_faust, первый погляжу, а Холмс мне не оч понравился, я в какой-то играл, хрустальная сережка чтоли, не помню, давно было, и че-то как-то под конец застрял и к сожалению забросил.

А вот еще, недавно на PSP прошел Silent Hill: Origins, вспомнил как при прохождении других пяти СХ и схожих игр рисовал на бумажке решение головоломок, так мне это понравилось снова делать, у меня ведь когда-то весь стол был в листах с решениями) Что-нить есть такое, где куча головоломок и чтоб экшен был и сюжет за яйца хватал?)

9. ghost_faust

Идеальной игры не существует)
    А вот из разряда экшн + яйцедробительный сюжет вне конкуренции Mafia.

10. lLanceRl

lLanceRl Пользователь

Реально Мафия? Ты серьезно? :blink: Если что я имел ввиду сюжет более глокий, как в СХ или моей любимой Legacy of Kain, сколько не переигрывал во все части, сколько всего не читал, а до конца понять полностью весь сюжет и всю суть мне как-то не удавалось)

11. more drama

во второй сайлент хилл поиграй, его портировали на пк. Именно во второй, ибо все, начиная с 3 части - шлак.

12. Сибирь

13. lLanceRl

lLanceRl Пользователь

Вот не наааадо, я большой фанат Сайлент Хилла, я прошел первую на PSone еще раз 20, вторую дважды и третью дважды, в The Room один раз играл, прошел и не поверишь но мне и она понравилась! А вот пятая от америкосов вот это натуральное дерьмо, прошел только из-за того, что там в названии Silent Hill написано. И да, я согласен что второй СХ самый лучший, и никакой другой части его не переплюнуть, но называть остальные шлаком не надо. Особенно первый, я на нём вырос. осле него сразу в третий играл когда комп появился, второй нигде найти не мог и тут О Боги, мне в руки попал диск, где были все 4 части, я прошел их залпом и был-таки удовлетворен) На время. Ибо потом я нашел какой-то сайт, где расписаны все детали, все мелочи мира СХ, узнал, что монстры там не из пальца высосаны а у каждого есть своя причина находиться в мире СХ... Блин, заговорили про Сайлент Хилл и теперь меня не остановить :D

Сибирь? Но это квест, а я-то ищу новеллу) Вроде хентайных игрх с тоннами текста

14. TiKey

TiKey Опытный Пользователь

Хентай....))) :blush:

15. lLanceRl

lLanceRl Пользователь

Ну допустим, а какой хентай?)

16. ghost_faust

Это единственная компьютерная игра, где мне понравился сюжет B)

17. lLanceRl

lLanceRl Пользователь

Ладно я даюсь, я хранил эту тайну долгие годы, но видимо пришло время признаться. Я не играл в Мафию!! :facepalm:

18. ghost_faust

О неееет :D :facepalm:

19. lLanceRl

lLanceRl Пользователь

Лан, пойду гаману в лол чтоли пока игры качаются, которые мне посоветовали)

20. more drama

надо. Третья часть со второй ни в какое сравнение не идет. Их обоих страшными сложно назвать уже через 30 минут игры, но вторая хотя бы продолжает держать стремную атмосферу, благодаря туману и загадочному сюжету. А третья...средненький сюжет, дурацкие загадки, средненькие персонажи, вообщем обычный середнячок. Про четвертую я вообще промолчу, ибо нереальное гавно. Может это ее так испортил порт на пк(ибо я проходил ее на пк), но я в этом сильно сомневаюсь.
    пс: про первый сайлент хилл думал уже никто и не вспомнит.

21. lLanceRl

lLanceRl Пользователь

Я вспомню, и до сих пор вспоминаю как в детстве боялся проходить перый уровень, когда надо было в переулок заходить со спичкой >_<
    Четвертую все обсирают как могут, а мне очень понравилась, и герои и атмосфера необычная. Даже как-то забросил игру, когда не мог убить летающих зомбаков, так они еще и сквозь стены ходили, жуть О_о
    И как бы там она никому не нравилась это всё-равно СХ, не то, что пятая, вообще американский мусор по фильму, а фильм так вообще хрень, как такое вообще могли снять и назвать Сайлен Хиллом...
    Щас вот новая выходит, Акиры там уже не будет, значит как пятая а то и хуже будет, а жаль. Ну просто вторая часть она великолепна, её уже никогда и никому не переплюнуть, это можно даже шедевром назвать. Но что треться, что четвертая всё-равно держатся на уровне, и тесно связаны с общим миром СХ.