Новичок, что сказать...

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем nbe51chk4, 24 окт 2017.

1. Muddle2012

Muddle2012 Коренной житель

Да, знаешь, я в принципе довольно конкретный даун, не отрицаю. Но ты читать не умеешь от слова совсем, про ранкед я сказал, что можно особо не напрягаясь взять свое эло вполне и играть на нем. Это тоже самое, что
    Выходит, что ты тогда тоже довольно конкретный даун.

И при этом ты заходишь на форум этой игры, чтобы поныть просветить какое все дерьмо вокруг едят? И после этого ты будешь говорить, что
    Хорошего вечера. Продолжать общение с вами шанс заразить чем-нибудь мозги. (с)

Raistlin, GugagaBest и Sifd нравится это.
  2. MrExclusive

MrExclusive Легендарная личность

ну я не про баланс говорил, про баланс я сказал что он фиговый чуть выше.
    я про режимы, очереди там и тд.

Разве? В любой командной игре ты зависишь от команды, как ни странно. В хотсе это возведено в абсолют, в овервотче ты можешь соло убить 1-2-3 человека, но командные обжективы соло практически невозможно делать и тд.

Ну типа любая крупная комания так делает, чем бы она не занималась.

Каппа, кого-то напряжение в игре отвлекает от проблем в реале. Для того игры и сделаны.

3. memzk

memzk Легендарная личность

ну хз,дуо из регара и генжи\иллидана иногда получается развернуть если дотянул именно потому что вся команда на одном уровне. у тебя не будет 0-10-0 дариуса с тапками. у тебя всегда будет какой-нибудь чар, как бы он не фидил, а не пустое место и монстр в команде врага взамен
    по этому я играю только флекс и дуо.

Последнее редактирование: 24 окт 2017
  4. MrExclusive

Ну а в лолке 5 рандом бичей тоже переехать можно сильным дуо. Не агрумент типа.
    Да, вам могут по голове и рандомы дать, если умеют в 5 файтить, то же и в хотсе, где файты ничего, а в дуо вы не сможете 3-4 обжектива контролить.

5. memzk

это ж на какой карте 3-4 обжектива? ну кроме драгоншрайна, который я ненавижу всеми фибрами души.

6. MrExclusive

Ну 3 обжектива много где, просто тебе надо 2 темпла держать, дефать лайн от пуша или босса могут рашить. Копи еще как пример, кости собирать и босса брать нужно, в то время как какой-нибудь самуро 5 кемпов по лайну пустит. В хотсе много обжективов.

sonlix нравится это.
  7. memzk

ужс какой.
    суть в хотса в трейде обжективов, так для инфы. они берут босса- вы берете кип. они берут один темпл, вы другой. они идут в шахту, вы снимаете все кемпы, они забирают все черепки, вы контестите босса.
    если вы берете один обжектив, а они другой - все ок.

The Timeless One нравится это.
  8. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

а я начинал с кентом который был 25 лвл , но меня втянуло так что его пара каток в день меня не устроила , я дропнул 1й акк на 8 лвл , взял ксина (эх святой 2к11) и пошел на старый трилайн в соляного качаться

9. Muddle2012

Muddle2012 Коренной житель

Кстати да, попробуй трилайн (то что 3х3) для прокачки лвла хотя бы до 15-20+, а потом перейдешь на стандартную карту 5х5. Я помню тоже свой акк когда-то в 3х3 качал. И да, лучше на весте играть.

10. MrExclusive

И как это соотносится с тем что вы в дуо тащите игры? 3 мейта слились вы ни 1 обжектив не сделаете, вас выгонят с вашего, а потом заберут остальные.
    Лучше уже брать 2 спеца и сплитпушить по кд.

11. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Такая топовая моба, что из неё прямо убегает народ.

Хотя, учитывая тех, кто в ней остался и не плюётся от неё - тебе там самое место, да.

Бтв, надеюсь админы/модераторы сайта уже скоро сделают загончик для "всёпропалолигаговно", которые свою мерзость несут во все подряд темки.

12. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

А из лола прям никто не бежит. :tsmile:

13. Zabarovka

Zabarovka Коренной житель

euw Zabarovka
    Дигриль просто подгорел, что ему аккаунт забанили)

14. Всем Бобра

Всем Бобра Фаворит форума

Врешь и не краснеешь. Удир получил ВУ.
    Платный, за 3250 рп [​IMG]

Я, когда увидел это предложение.
    @Пролил чай и поперхнулся@.
    АХХАХАХАХАХАХА, прости, что? АХХАХАХАХАХАХА. Секундочку, АХАХАХАХАХАХА. Один момент, АХАХХААХАХАХА.
    Все-все, высмеялся.
    Прочитал еще раз случайно.
    АХХАХАХАХАХАХА, прости, что? АХХАХАХАХАХАХА. Секундочку, АХАХАХАХАХАХА. Один момент, АХАХХААХАХАХА.

Последнее редактирование: 24 окт 2017
  15. Ordos121

Ordos121 Коренной житель

Ультимейт скин стоит 3200 [​IMG]

16. Всем Бобра

Всем Бобра Фаворит форума

Поправил. ВУ за 3250 даже лучше.

17. Dzarta

Dzarta Опытный Пользователь

:mameprivet:

Sifd и Maffie нравится это.
  18. Ясура

Ясура Новичок

Тока за это поставил лайк,а так ты в какой то своей реальности пребываешь)
    --- добавлено: 25 окт 2017 ---
    Во, золотые слова. Сам уже давно заметил что в 99% случаев сборка на чемпа тупо 1. У танков и джагерков ещё могут быть вариации дефслотов, но остальные тупо по шаблону, это ооооочень грустненько:amumu:

19. Elmater

Elmater Старец горы

Что там с режимами, простите?

Для рассказчиков про новую игру каждый сезон в аду должен быть заготовлен отдельный котел. Переброс характеристик +5 АД из вон того мечика вон в тот плащик, да -100 хп у какой-нибудь броньки уже считают новой игрой, пушка просто.

Ну и да, МОБА в принципе устарели, поэтому уходить в любом случае будут что из доты, что из лола.

Если топикстартер еще будет смотреть тему - бери ренж керри, учись в позиционирование и не парься до 30. В 9 из 10 случаев лучший выбор, ибо не надо танковать с риском получить в табло из-за тупости союзников, наиболее удобный вариант для сноса вышек, ну и в целом легче ластхитить, меньше зависимость от лвла, наибольший дпс -> больший импакт в игру. А так вообще не стремайся пробовать всех чемпионов, к 30 купи кто больше всего понравился из каждой роли: танк, бруйзер, стрелок, саппорт, маг, ассасин, остальное вкладывай в руны, если их все еще надо будет покупать после реворка.

20. sky shadow

sky shadow Старожил

Насчет Орианы играть орианой как автоатакером в разменах в 2к17 в солоку это такое! дял хай дай
    ты неправ люциан с гинсой вейн с рунан часто вижу и это не те типикал сборки о которых ты говришь тимо через статик и ружье

21. Фокс

Фокс Фаворит форума

ПоЕ это скажи

22. sky shadow

sky shadow Старожил

смысла не вижу!

23. DC

DC «LGR Team» Администрация

Для начала поиграй N-ное количество игр и втягивайся. Первое время не пытайся разобраться в углубленной механике, а получай удовольствие от игры(спаси свою психику от тяжкой правды):kiko: