Новое о "Квинн" и кое-что еще

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

В этой новости вы узнаете о некоторых подробностях умений Квинн, сроках появления на общих серверах индикаторов потери контроля и изменении полосок Здоровья.

Некоторые подробности о Квинн.
    Немногое известно о следущем чемпионе, который присоединится к Лига. Квинн - Демассианка низшего сословия, со своей любимой птицей. Выбирая сторону справедливости она выводит преступников на чистую воду. Взглянув на реакцию общественности, Кселенат, один из ведущих разработчиков игры, представил тизер ее способностей.

"Она может стрелять, использовать свою птицу, пинать и еще раз использовать свою птицу...
    Ах да, совсем забыл упомянуть. [champion]Teemo[/champion] будет всей душой ее ненавидеть"

Немного погодя он внес небольшое дополнение к своим словам:
    "И еще, [champion]Garen[/champion] будет ненавидеть ее еще больше"

Если предположить, что Кселенат все же не питает нас ложными слухами, то воможно у Квинн будет своеобразная механика подсветки кустов или обнаружения невидимости, может быть ее птица - Валор, будут следовать за целью. Это довольно интересно, потому как не часто можно увидеть подобную механику, тем более что методы использования данных фишек могут вполне себе разнообразными.

Новые полоски Здоровья и индикаторы потери контроля
    Кселенат занимается этими вопросами, определенно заявил в своих постах, что полоски здоровья и индикаторы потери контроля совершенно точно не появятся в ближайшем патче на общем сервере. [float=right]
    [/float]

"Следуюущее обновление ПБЕ отключит индикаторы потери контроля, и мы не собираемся форсировать установку этих изменений на обычный сервер.

То же самое касается и полосок Здоровья, в следующем патче мы вернем стандартные разделители здоровья с делением в 100 хп."

Комментарии
  1. TGJMJGJM
    отлично, просто отлично
  2. Атак
    одна вода
  3. bazzzoooka
    А что ты еще ожидал от риотов? Только Гейб Ньюэлл расскажет тебе подробнее о ХЛ3
    arvendeilik и Илюха нравится это.
  4. HastaLaMuerte
    Посмотрел на картинку, подумал сразу о еще одном друге Назуса и Ренека похожего на бога Ра, то бишь человекоптиц.

Может это будет адк с петом? Я давно такого жду.
  5. Атак
    Некоторые подробности чемпиона. *она использует птицу* да ладна... Я в шоке, революционная механика...
  6. Van Damm
    Куда смотрит гринпис?
    Grammaton нравится это.
  7. KpeoH
    Тимо и Гарен на боте будут просто в ужасе, да. Топер же
  8. wenlong24
    это анивиа 2.0 ?
  9. Reebush
    Толпе нужен адк! :D
  10. AngeuT
    расходимся у аши уже есть птица
    oTray и prosilver нравится это.
  11. irazerko
    Ну тут не про скилшот говорят , а про полноценного пета видимо.
  12. SYSLIK
    Причём тут тимо и гарен на боте , тут либо про лор идёт речь , либо что кусты палить и невидимость сможет!!
  13. HastaLaMuerte
    Кайл, Трында, Фиора не адк? Я в шоке. Адк с петом, даже классический адк с рейндж атакой, может быть более чем актуален на топе.
  14. Wanted19929
    А мне кажется этот герой вроде Lone Druid Syllabear как в доте. Да и Революционная Механика) какой му еще питомцу можно собирать итомы мне кажется все сходится
    SmairOK нравится это.
  15. elenhil
    какой пет вы о чем
    максимум саммон как у аньки\шако, плюс скиллы "ололо я не бью мечом, а кидаю птицу"

для введения полноценных петов нужно сильно перекраивать нынешний лол.
  16. Jay zed
    Не понимаю зачем уберут индикаторы потери контроля :( Играл на пбе очень клевая и удобная вещь, ожидал увидеть их на основном клиенте с ближайшим патчем((
  17. Hexagun
    Либо тебе сильно кажется либо ты не играешь в лол.
  18. Para_Noir
    Мне кажется у тебя от доты помутился рассудок. Ибо вся инфа "она использует птицу (может быть ее наездником "а-ля" грифоны из в3, может быть составляющей активных заклинаний, и вообще может что угодно делать с этой птицей), у нее есть сиськи, она дно", каким то невероятным образом, вызвало в твоем ограниченном умишке вероятность сходства с дотой.:facepalm:
    При появлении чампа, обзательно найдется ущерб который напишет "ОМГ да это же брудмазер/сикир/урса и остальные герои из доты"!:facepalm:
    И еще один :facepalm:
    Seiron нравится это.
  19. Никита Федин
    эмм к сведению тебе..в 3 сезоне нормальный топер рвет любого адс.
    --- добавлено: 13 фев 2013 ---
    ахах +1 =)только ты не прав,что оскорбляешь человека ;)
  20. The Internet Affliction
    Што, простите?
  21. Dionisty
    Вангую ад керри Квинн + новый легендарный скин на анивию.
  22. sLvr
    Всё больше новых геймдизайнеров, новые чемпионы всё скучнее, а лол всё больше отдает говнецом.
  23. DeGrail
    Таки нет. Треш очень даже ОК с точки зрения механик.
  24. Seiron
    топер рвет любого адк 1 на 1.
    риот плис!!!
  25. The Internet Affliction
    Нет.
  26. Kenpa4i
    войбою это обесняй который играет на топе вейн и езом и его это не напрегает
  27. Dionisty
    Новый чамп? Вообще-то риоты говорят что это она, а не вот это пернатое.
    MrStas нравится это.
  28. erkan123
    В новости написано,ДемассианКА,а тот,что по ссылке вроде на бабу то и не похож,думаю это не Квинн;)