Новогодние иконки

• Exex

Exex Фаворит форума

Новогодние иконки 2012
    Без имени-1.jpg
    Награда за игру в примейде из пяти человек.
    (Earn this by completing a merry, five-man premade battle on the Fields of Justice)
    __________________________________________________________________________________​
    За подарок PПшек другу.
    (If you buy RP as a gift for a friend, we’ll stuff your stocking with blades)
    __________________________________________________________________________________​
    За подарок героя другу.
    (Buy a champion as a gift for a friend this holiday and you can hug this turret)
    За подарок скина другу.
    (this red-nosed manatee will pilot your sleigh if you buy a skin as a gift for a friend this Snowdown)
    За хорошее поведение в течении всех праздников и... распространение новогоднего настроения.
    (you’ll get this icon for staying off Bad Santa Veigar’s naughty list, and spreading holiday cheer this Snowdown).
    Эту иконку получат люди, проникшиеся духом праздника больше всего, получат эту иконку после праздников.
    (The most spirited participants in the holiday icon festivities this Snowdown will unlock this bonus icon after the holiday).
    п.с. Всех с Наступающим!​
    updt: Появилось еще немного информации об иконке с нашором:

1)Если вы избегали банов и имели много Хонора, то не факт, что вы получите иконку.
    2)Для получения иконки вы должны быть "позитивным" игроком (не флеймить в играх и т.д.)
    3)Раздача будет происходить в несколько волн, так что у вас еще есть шанс)
    4)Риоты пообещали, что введут дополнительные "плюшки" для позитивных игроков.

updt2: Прошла вторая (наверно заключительная) волна иконок с нашором. Проверяем!
    Китайский новый год
    uJXgp.png
    За игру в премейде из пяти человек​
    feBdm.png
    За подарок героя/скина другу​
    A0Sbp.png
    За подорок РПшек другу​
    FyDgL.png
    За подарок праздничного скина (из серии Китайский новый год 2013) другу​
    h51rV.png изменили на -> снимок1.png
    Получат те, кто собрал все 4 иконки.​

spapepper, 07Joker07, fl1po и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Tigel
    Меня просто прет от этого довольного нашера с шапочкой =)
    Также у меня есть чуство, что последняя иконка для тех, кто получил все остальные.
    DimigO нравится это.
  2. Exex
    Нашор реально крут, жаль что не обнаружил его у себя (ох уж этот зумхак).
  3. spAws
    Хочу нашора ^_^
  4. Exex
    Вот такая инфа проскочила.
  5. ivjyby
    Если Нашоров буду давать за примерное поведение в праздники то это хорошо.
  6. Almaren
    В бане я была трижды. Но это было летом.
    Видимо за давностию провинности Нашора мне дали.
  7. MaLeX
    Предупреждения подразумевают оповещения на ящик или же и репорты тоже?
  8. Exex
    Оповещение на ящик, и в клиенте табличка типа "В следующий раз бан"
  9. Gebbels
    Дали нашораB)
  10. Provisorus
    Т.е. если давали предупреждение, то Нашора ты не получишь? Кстати, а есть уже люди кому дали Нашора?
  11. Tigel
  12. LittleGirl
    Не была в бане ни разу, не получала предупрждений, нашора не дали =(
    disinte, Tulshe и Aventar нравится это.
  13. Carramba
    не было ни одного бана и ни одного предупреждения, нашора так же не получил :opasnoste:
  14. S.Skada
    Мда, вот это печально, схлопотал бан в ноябре...такой класный нашор.
  15. Exex
    Нас - ты можешь обмануть, а Santa Veigarа - нет
    BlindZombie и patsuan нравится это.
  16. JackSmile
    нашор крут
    через какое время дают иконку за премейд?
    а то сыграл еще утром а иконки нет(
  17. Carramba
    okay :(
  18. Teras
    Дали нашора
    Garrisen нравится это.
  19. Provisorus
    А награду за премейд можно получить даже,если обычный нормал сыграешь? Можно ли например Доминион сыграть?
  20. sLvr
    Тоже Нашора не дали :\ за всё время жизни аккаунта не было предупреждений.
    Может там как с Жаннкой и Хэллоуинскими аватрами ? В смысле выдавать будут в течение какого-то периода.
  21. Teras
    Играл вчера премейд из 5 человек в 5на5, но думаю, что можно и за доминион, ведь:
    Earn this by completing a merry, five-man premade battle on the Fields of Justice

Тобишь - поля правосудия. Попробуй, сыграй, как-раз и расскажешь.

Попробуй перезайти. Сыграл вчера 5на5 премейдом, вышел, утром зашел - иконки.
  22. JackSmile
    а если допустим из five-man будет two-girl?:awesome:
    !Лис нравится это.
  23. Provisorus
    Блин, а если я Форевер Элоун и у меня только на момент 1 декабря было всего три друга (вместе со мной 4) ? Или это пофигу и можно хоть сейчас добавить во френд лист и сыграть?
  24. Teras
    Если верить http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Field_of_Justice то доминион тоже идет

Нет, все, иконку не дадут :awesome:

Побарабану, ищи америкосов, друзей их друзей их друзей. Главно сыграть премейдом из 5.
  25. spAws
    man - переводится не только как "мужчина" и еще как "человек"
  26. Carramba
    фак еа! перезапустил клиент, появился нашор в иконках :tea:
  27. JackSmile
    Кстати я вот сыграл премейд из чатика, и интересно как быстро выдадут
  28. Teras
    Попробуй перезайти
Статус темы:
Закрыта.