Новогодний розыгрыш от Gambit Gaming и LoL-Game.ru

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

С наступающим Призыватели! Многим из нас уходящий год запомнится, как самый киберспортивный для России в мире Лиги Легенд. Чего только стоит проведенный летом этап LCS в Москве и первый Региональный Чемпионат СНГ.

Ни для кого не является секретом, что флагманом ведущим за собой киберспортивную Россию, являются бравые парни из[​IMG]Gambit Gaming. Во многом благодаря интенсивным тренировкам, за годы игры вместе, команда добилась небывалых успехов и по праву входит в мировую киберспортивную элиту Лиги Легенд.

Но что это за команда если у неё нет верных поклонников и болельщиков?! Специально для тех, кто "топит за Гамбит", мы, совместно с [​IMG]Gambit Gaming и [​IMG]SteelSeries, проводим розыгрыш, в котором у вас будет возможность выиграть мышки SteelSeries Rival и коврики с автографами всех членов команды (в том числе и "парня с ремнем" Грува ;))

Для участия в розыгрыше, Вам необходимо:
    При выполнении этих простых условий вы автоматически становитесь участником розыгрыша, победители которого будут выбраны случайным образом в онлайн-трансляциях АлексИча иЭдварда

Этапы розыгрыша:
    • с 26 по 31 декабря
    • с 1 января по 7 января
    • с 8 января по 13 января
    Розыгрыш призов будет проходить в 3 этапа. В течение первого и второго этапов, будет разыграно по одной мышке и коврику. А в заключительном третьем этапе будет разыграно целых три комплекта! Следите за новостями, мы предупредим вас о начале трансляции.
    Не упустите свой шанс получить приятный сюрприз на Новый Год! ;)

Комментарии
  1. High Voltage
    А потом продавать коврик на ебае, безмоглым фанатикам за тыщи:awesome:
    jesterus3 нравится это.
  2. Ksel
    Кому это барахло нужно? :opasnoste:
  3. Zlayatetka
    вы не поверите, но мне реально внезапно резко понадобилась мышка =\
  4. vangog9
    не, автографы ГГ ниок

если участвовать, то лишь для того, чтобы Алексич пожал тебе руку, Дариен дал выкурить свой косяк, Даймондпрокс поцеловал тебя в лоб, Госу поделился пиццей, а Генжа - обматерил

говорят, если провести этот ритуал, то апнешь сразу Over 9k илоу и станешь топ-1 челлинджир всего мира

ЗЫ кроме Кореи офк, чтобы стать топ-1 всего мира включая Корею - надо ещё сделать операцию по сужению разреза глаз
    Solitairé, JunkFun, Дэвид и 6 другим нравится это.
  5. fogeb
    ты упускаешь одну такую маленькую деталь... совсем такую маленькую
    Firewhip нравится это.
  6. Dionisty
    Ненавижу такие розыгрыши наугад(
  7. vangog9
    ???? а поподробнее?
  8. Neci
    рандом бред, призы шлак :D новогоднее неочём короче.
  9. fogeb
    я не хочу бана, просто маленькая деталь
    Zeoro2zeoro, vangog9 и Firewhip нравится это.
  10. Asof
    Походу поцоны которые принципиально не регистрируются в этих Гконтактах и им подобных сетях в пролете :( или я один такой ?
  11. Flair
    Нет, вас таких "принципиальных" хватает, которые выдумывают глупые "принципы" чтобы хоть как то самоутвердиться
    Firewhip нравится это.
  12. SolidflamE
    У меня такой же функционал мышки как у этой только стоит дёшево и очень долго служит. Смысл переплачивать за бренд :D
  13. xMadPsycho
    Самое что бесит в таких ивентах, так это овер 100500 подписок. Подпишись туда, потом сюда, понюхай бубенцы этим и тем. Ну и может быть мы тебе что нибудь и дадим за это.
    Вот было реально два нормальных конкурса - это про ель и просьба к деду морозу.
    А тут получается гораздо больший профит к авторам к которым надо подписаться, ибо они будут гораздо иметь больше чем мы.
    Если уж подарки - то подарки всем. И никого не волнует что нас много, ибо мы равны.
  14. w2Slavig
    SteelSeries... Втюхать хотят... ОКЕЕЙ :facepalm:
  15. bornozaver
    Моя проблема в том, что принципиально не ставлю лойсы в контакте, хотя на лолгейме милое дело сказать спасибо хорошему посту, не знаю почему=) А так бы поучаствовал, удачки не принципиальным! ^_^
    --- добавлено: 26 дек 2013 ---
    Кстати, вполне обычные мышки, у меня хоть и не самая дорогая, но особой разницы не заметил между левым брендом и Кинзу. Хотя да, синенькая и красивая, этого не отнимешь=)
  16. vangog9
    не, надеюсь до Этого не дойдёт

да и сказки всё это, конечно детали бывают разные, но не думаю что Там так всё влохо
  17. Unranked
    я только сегодня научился правильно делать "репост" вконтаче... оказывается, там кнопочка есть и копипастить не нужно. нахера мне это знание?
  18. bazzzoooka
    Долго пользовался мышами х7 и прочими за 500-1000р. Потом купил себе роккатовскую. И ты не представляешь насколько удобнее стало работать и играть. Щупал СтилСириес Сенсей у друга. Это просто бомба
  19. Y1E
    Ага, особенно когда знаешь ее цену. Ведь это корпус A4 мышки за 300 рублей...
  20. bazzzoooka
    Я понимаю Ваш скептецизм, но не попробовав не поймешь всю прелесть дорогих эргономичных мышей.
  21. Единорог Повидло
    Я хочу коврик с подписями. Клал на мышки. Коврики эвридей.
    Urtred нравится это.
  22. Y1E
    Мне то не понять, это да. Сколько я логитечей я перепорбывал, рейзеров (среди них самый дерьмовая - коперхед), различные майкрософтовсие миши, эпловские... большинство из них были немного лучше Х7, естественно гораздо симпатичнее, некоторые, типо коперхед в разы хуже.
  23. Единорог Повидло
    Им конкурсы дают, их не устраивает.
  24. Urtred
    +1 дайте мне коврег :opasnoste:..мышка SteelSeries есть ^_^
  25. xmyruj
    Коврики с подписями Ха вот если бы давали например кусок беляша который не доел Эдвард или чистый сомовыведенный кокобонго от Дариена ну или моно бровь Генжи на новый год
  26. vvvKOSvvv
    обычная двух-кнопочная мышка за 60р рулит уже 5 лет :crab2:
  27. momus
    пусть лучше постримят совместные игры в тимранкеде на новый год
    в жопу эти ваши "призы"
  28. barsuk101
    а коврик даст +100 к скилу просто и +100 к аутизму если коснешься автографа генжи
  29. vangog9
    по идее ничего не случится - они должны расписаться все вместе + у тебя на яичках, не коврик же играть будет, а ты
    вот тогда и будет +100 к скилу, но почитай выше - я описал подслушанный ритуал обретения челленджера всего мира, а не какие-то +100 к скилу