Новогодний турнир от LoL-game.ru!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели! Свершилось то, чего все мы так долго ждали! Пришло время выйти на Поля Правосудия и сразиться за весомые призы от наших спонсоров:
    Ozone-Ground-Level-S-300x280.png Ozonegaming, fucken_pro.png Fucken.pro и Plantronics!

turnirnew.jpg

21 декабря пройдет масштабный онлайн турнир, в рамках которого 8 сильнейших команд, по итогам отборочных, сойдутся в схватке за победу!
    Отборочные на турнир пройдут в 4 этапа на серверах EU West и RU, по итогам каждого из которых в финальную часть выйдут по 2 команды. Более подробную информацию вы сможете найти в будущих темах.

А теперь перейдем к самому главному - призам, а они, поверьте нам, очень хороши:
    • 1 место: 40.000р.
    • 2 место: 20.000р.
    • MVP: 5.000р.
    Денежные призы предоставлены fucken_pro.png Fucken.pro и Plantronics.
    Но одними денежными призами дело не ограничится, будут еще и материальные.
    Команды занявшие первые 3 места получат по 5 наборов клавиатур, геймерских гарнитур и парочки других полезных девайсов от Ozone-Ground-Level-S-300x280.png Ozonegaming и Plantronics, о которых вы узнаете в последующих анонсах. Всю следующую неделю мы уделим внимание этому турниру, создав раздел на форуме и держа вас в курсе событий. Следите за новостями.

Комментарии
  1. dagrabol
    Онлайн турнир-это хорошо.Пойду собирать команду,а остальным командам пожелаю удачи и хорошей игры.
    HazarD42 нравится это.
  2. Tanker
    Поскореебы узнать подробности...
  3. momus
    Долой работу, долой учебу, детка, я готовлюсь к турниру!:awesome:
    sadet1 нравится это.
  4. loly
    почему только вест и ру? на нордике же то же не мало русских играют.
  5. Тарас Говоруха
    А когда и где регистрация на турнир?
  6. Tigle
    хм, интересно было бы принять участие, только команда-это проблема.
  7. h1ooN
    lf team 2k+ (skype onlw.h1ooN)
  8. flexly
    TOP ищет тиму)
  9. zzzZERo
    Охринеть призы... Нада кентам сказать, может протащим:awesome:
  10. IlylaSmirnovSir
    народ, с кем можно играть найти!!!
  11. Abdel Avis Rantisi
    west предпочтения топ и джангл, танк или офф танк, а так могу на любой позиции т.к. есть все персы. п.с. играть хочу не ради денег а ради опыта деньги и призы вообще не интересны т.к. ничтожно малы (40к рублеи смех первый приз на 5 лол)
  12. Few
    Кому-то - смех, а кому-то достанутся :tea:
    Slipkos нравится это.
  13. w2Slavig
    Фигасе смех, почти месячная моя зарплата..
    На 5-ых - по 8 тысяч... Это больше минимальной зп в месяц... Зажрались.
  14. Soul Eater
    Почему на картинке Тарик с Эзреалом?
    fogeb нравится это.
  15. fogeb
    чтобы меньше смотрели на картинку, и больше на спонсоров :3
  16. DkNeeD
    кому нужен топер в команду писать в скайп bodia89
  17. Zloi_Ryski
    Долой детский сад , долой отделение для новорожденных , долой утробу , я готовлюсь к турниру ! :awesome:
  18. Abdel Avis Rantisi
    одаренным разьясню дорога в москву же за бесплатно ездишь и за жилье платить не надо про еду вообще молчу едят только нуубы так что там от 8к остается мб организаторам подумать о нормальных призах а то извините если команда из Владивостока победит им этих денег тупо на дорогу обратно не хватит
  19. Linkor
    Ясно понятно...
  20. kpebetkoo
    Маленький приз
  21. Tigle
    если бы была возможность то принял бы участие, не ради призов, призы мне не нужны, я бы и сам добавил бы 50% если первое или второе место взяли бы.
  22. Abdel Avis Rantisi
    к тому же т.к. я живу в рашке не удивлюсь если призовой фонд был в разы или десятки раз больше но откат распил важнее
  23. iamlucky1990
    это ты зря. "Ничтожно малы" для тех, кто работает на "нормальной работе" с "нормлаьно зарплатой". А для тех, кто просто гамает, извини, это достойная награда "немирового" масштаба.
  24. Abdel Avis Rantisi
    лол как раз тем кто гамает они ни чем помогут потому что затраты слишком велеки а выхлоп ничтожный кто му же кроме как на ру лол и этом саите никто не оценит этих достижений потому что это наша раша держава наша
    --- добавлено: 13 окт 2013 ---
    и что значит просто гамает ? если просто так они точно не пройдут а даже если и пройдут то не поедут а если они про то блин тут уже считать надо денежки как известно счет любят
    --- добавлено: 13 окт 2013 ---
    и я даже не знаю если у нас в рашке профи это как с боксом в ссср был только тупо любительсий это я к тому что гг любители (это мое личное мнение)
  25. iamlucky1990
    сейчас я отправлю коммент, который может спровоцировать ТОННЫ говна в мою сторону, НО, имхо! Любой, кто способен задействовать свой мозг по полной, способен выйти в рамки ПРО, ибо в этой игре РЕШАЮТ мозги (скил второстепенен), хитрость. Это всё, что нужно для попеды. А она есть в каждом, просто нужно себя настроить на это
  26. Few
  27. Dev165
    Пацан, ты читать не умеешь? Или не знаешь что такое он-лайн?
  28. Pink Floyd Sound
    Извините, но где записаться?
  29. Few
    :tea: Хм...