Новогодняя вечеринка в Питере уже совсем скоро!

• Lis_poison

Lis_poison Опытный Пользователь

Привет, Призыватели!

Тазы оливье поглощены, речь президента прослушана со слезами на глазах, все родственники поздравлены... Новогодние праздники подходят к концу? Как бы не так!
    Готовьтесь по-настоящему отметить Новый Год: наступает время для реального отрыва, ведь на подходе самое долгожданное мероприятие - новогодняя League of Legends вечеринка в питерском ночном клубе CIRCUS!

Здесь вас ждут горячие, обворожительные девушки-косплеерши в образах ваших любимых персонажей, зажигательные ритмы от Dj Miha Che, веселая компания единомышленников, увлекательные конкурсы от нашего портала и многое другое!
    Ждем вас 10 января в питерском клубе "CIRCUS" по адресу Конюшенная площадь д.2.
    Больше подробностей вы можете узнать здесь.

ВНИМАНИЕ: Вечеринка 18+! Вход только для взрослых, ведь там будет жарко ;)

Комментарии
  1. ZloyBoy
    денег на Москву не хватило?
  2. vangog9
    эээх, жил бы я в Питере =_=
  3. Unranked
    какие нахрен горячие девчонки?.. вайфай будет?????
  4. FatoNN
    Питер же лучше
  5. logan00789
    а я блин далеко=(
  6. SILVERstorm
    Можно ли, где то найти полное описание что там будет?
    А то, "ВНИМАНИЕ: Вечеринка 18+" как то удручает, интересно что же там внутри, и что там будет происходить, или же это просто обычная вечеринка в ночном клубе под лозунгом "мы лолеры, даёшь бусты, и холявные коды".
  7. russoul
    жаль далеко живу *( почти 1500км *(
    а так вызывает смех фраза в посте "прослушана речь президента со слезами на глазах" :facepalm:
  8. Rei
    это был сарказам :facepalm:, что касается пати - имхо какое-то сборище лолеров + диджей с непонятным погонялом и ещё я уверен что обворожительные девушки косплееерши на деле окажутся просто девушками косплеершами
    Lis_poison нравится это.
  9. hellblazer
    кальян будет?
  10. xmyruj
    Ага, знаем мы этих косплейщиц потом на неделю в запой уходишь.....:mellow:
  11. Linkor
    кальян будет.
  12. Dionisty

Голые сораки, тарики, езреалы. Вообщем веселуха.
    А хил и мана поты? :awesome:
  13. Linkor
    обязательно, а ещё бомбы зигса и ништяки. в общем приходите)
  14. Bastion
    А ты сам то придешь?
  15. Linkor
    Там будет Лиса. Меня не будет.