Новогодняя вечеринка в Питере!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

"Как Новый Год встретишь, так его и проведешь". Не правда ли, призыватель? Кто-то встречает его в компании родных или друзей, кому-то подавай заграничные курорты, а кто-то просто захочет отметить это событие с любимым человеком. И знаете что? Решать здесь только вам.

Но неужели вам никогда не хотелось прочувствовать атмосферу праздника в компании единомышленников, тех, для кого Лига Легенд не просто слова? Среди тех замечательных людей, в жизни которых Лига Легенд стала чуточку больше чем просто игра? ;)

Наше комьюнити предоставляет вам такую возможность! 10 января в клубе "Circus" в Питере мы проведем свою новогоднюю вечеринку. И поверьте нам:
    Вас ждет выступление прекрасных девушек в образе персонажей Лиги Легенд, общение с единомышленниками, конкурсы от нашего портала и сногсшибательные ритмы Dj Miha Che.

Приходите в 18:00 в клуб "Circus" который расположен по адресу Конюшенная площадь дом 2.
    Больше подробностей вы можете узнать здесь.

Комментарии
  1. KiN69
    Ахахаха с вас фотки
  2. boost3rz
    Наверное, девушки будут грагаса косплеить :awesome:
    balepbl42, LikeAnyan и Nanwea нравится это.
  3. Valdemar
    хочу в Питер QQ... А ждать до января придётся :(
  4. zzzZERo
    Тоже хочу в Питер QQ!
  5. E}l{uK
    Даже не думал об этом
  6. Psiheya
    Отлично, уже что-то более серьезное.
  7. Normans (rus server)
    Ну... вот почему Питер так далеко...
  8. LordAlastor
    Было бы нахаляву - сходил бы точно. А так, пока сомнительно. Обычный клубняк будет, ради косплееров может и стоит сходить. Если более подробная информация будет - подумаю.
    А вообще я одинокий затворник задрот. Вытащить себя куда-то довольно сложно. Если есть такие же задроты-хикки и вы хотели бы сходить, но одному быть белой вороной стрёмно - пишите в личку, может вместе что придумаем.
  9. happysweet
    Ориентированно все на мужиков? Фу, аж противно стало
  10. no me
    забавно. как будто ждала после регистрации момента что бы написать первое особщение
  11. Linkor
    что именно ориентированно на мужиков? музыка? или косплей? или что?)
    там вообще то будет достаточно и девушек)
  12. Psiheya
    Линкор, выдай мне бесплатный билет!
  13. Traktor
    Ничего студент, бородку сбрей, заработай 200 рублей :crab-nya:
  14. Psiheya
    А вот свою зависть можешь оставить при себе.
  15. Traktor
    Нууу, ты как всегда ищешь везде изъяны, зависти тут нет =(
    Я ведь помочь хотел, вейна из тебя последние соки высосала.
  16. Psiheya
    Тогда с какой целью ты специально перевираешь факты, называя бороду бородкой, и еще пытаешься язвить намекая на мою несостоятельность?
  17. Traktor
    Это был стишок =*(
    А ты приходил на платные сходки до этого? =)
  18. Urtred
    Жаль, что не в Киеве :mellow:
  19. momus
    10 января??????? чо не в марти та(((
    18+ явно неспроста:awesome:
  20. KoshkaBastet
    потому что будет алкоголь и запах сигарет. Малышам такое нельзя нюхать!
  21. Хэллси
    цитата взятая у Барни обещает уже многое^_^ Жаль я не живу в Питере. Обязательно выложите фото ( желательно без цензуры:awesome: )
  22. Psiheya
    Что помешало тебе использовать слово "бороду" вместо "бородку"? На лицо явное преднамеренное искажение факта, с целью оскорбления.
    А сколько их была? Одна с просмотром финала? Я смотрел его в компании друзей, поэтому нет, не ходил.