НОВОСТЬ О ПОКУПКАХ RP НА РУССКОЯЗЫЧНОМ СЕРВЕРЕ

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

gifting_articlebanner_1280x720_1.jpg
    Уважаемые призыватели.
    С 1-го сентября на территории РФ вступил в силу закон о персональных данных, который предписывает хранить и обрабатывать персональные данные граждан России на территории Российской Федерации. В связи с этим мы были вынуждены временно заблокировать возможность покупать RP для игроков из России на всех серверах, кроме RU.

На данный момент на русскоязычном сервере доступны оплаты через XSOLLA и QIWI, но в скором времени мы включим Yandex и оплату через SMS-сообщения. Вы также можете использовать XSOLLA, чтобы оплачивать через WebMoney. В итоге на русскоязычном сервере будут следующие способы оплаты:
    • Yandex (вы сможете покупать RP с помощью кредитных и дебетовых карт через Yandex);
    • XSOLLA (вы сможете покупать RP с помощью WebMoney через систему XSOLLA);
    • QIWI;
    • мобильные платежи.
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо вам за понимание.

Комментарии
  1. bornozaver
    Стоп, а если сделать виртуальную карту и указать место жительства другое, не прокатит?
  2. ArtemDrowMag
    Стоп, а банковская карта сбербанка не канает? (да я туплю торможу, плиз просто напишите ответ)
    Приветики
    upload_2015-9-1_22-46-50.png
    И как проjект скины покупать
  3. xRaik
    Заранее предупредили
  4. yMka
    .

Вложения:

• 0OUo2np5Q7o.jpg
      0OUo2np5Q7o.jpg
      Размер файла:
      35 КБ
      Просмотров:
      28
  5. Furylon
    Генже наплевать =)
  6. Lis-sama
    Но ведь генже на всё наплевать. На скины, на мету, на результат игры, на команду, которая пытается затащить катку со сплитпушащим бичём-адкерри, рашащим стингер...
    13Raptor и Seip нравится это.
  7. kerugeru
    Счастье то какое! Пойду березку обниму и подорожником водочку занюхаю........
    Lis-sama и Furylon нравится это.
  8. kerugeru
    за то у них весило бомбит) да?!
    QQmore нравится это.
  9. Ice Kolzko
    Перед смертью вы о политике вспоминать не будете.
    Muddle2012 нравится это.
  10. GorNooB
    скажем спасибо родному правительству, наверное и играть скоро можно будет только в русские православные игры
    Brutto нравится это.
  11. MrExclusive
    Лига Апостолов ?)
    Чур я за Иуду, люблю инвизеров.
    lotrragna1 и zfx нравится это.
  12. Provisorus
    Это всё конечно очень печально. Большинство в том числе и я оплачивали РП с помощью банковских карт, а они теперь заблокированы даже на РУ, а гемороится с ПэйПалом, Киви и прочей ерундой нет ни времени ни желания. Скоро российкое правительство со своим "импортозамещением" дойдет до того, что запретит все игры, которые были сделаны вне Российской Федерации... Скоро я буду как Алексич писать что-то вроде "Я искренне сожалею что родился в этой стране". Кстати, ничего неизвестно по поводу того до какого времени это безобразие будет продолжаться? Написано что временно, но сколько? Год? Два?
  13. Vasdamas
    Внезапно, разрыв шаблона, и среди пиндосов нормальные люди попадаются! Геев не встречал, но и тех замутить можно, если конченный совсем. А вот детей (и унтерменшов) кроющих матом и рассказывающих баллады о их похождениях с моей/моими мамками (ибо их рассказы зачастую сами себе противоречат) там явно недобор, в отличии от русского сервера, где по ходу очередной распутный Рим строится, на мамках.
    Не запретят, ты хоть представляешь сколько в этой стране задротов уже? Это же такая лютая ненависть будет, армия подпольных наркоманов.
    И по теме, думаю вот, что будет от всех похождения против России на международной арене http://9gag.com/gag/agvv65w
    Phagocyt и Brutto нравится это.
  14. Soul Eater
    Я Путин, я хочу все как у Северной Кореи!
  15. Sergalius
    Кое-кто настолько тупой, что не понимает, что будет с вашим аулом в случае чего.
    Потребляй пока можешь, смертник ты наш.
    --- добавлено: 2 сен 2015 ---
    Вали на пмж. Удачи!
    Правда щас везде кризис и работы нет, но ты не парься, в злой Татарии же всегда хуже будет.
    Сколько дебилов можно заигнорить за раз то.
    класс
  16. Маленькое Поне
    К ликующим мамбетам и какелам тут только не хватает таджиков, для полного комплекта. Уж кто бы говорил о дурости правительства и плачевном состоянии экономики, лол.
    10\10 истеричка-хатаскрайник. Приняли закон о хранении персональных данных и начался цирк с конями -"ОМГ ИНТУРНЕТЫ ЗАПРИТЯТ ЧИБУРАШКА ЧИБУРАШКА ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВИС!!1"
    Отбитые, взгляните на КНР, где пол интернета забанено. Что, "нипаиграть" китайцам? Уж кому-кому, а правительству глубоко насрать на игры.

Я за последние годы даже не знаю, с кого больше охреневаю - с русского "дадим пасасать", либерашек "путин вор, украл штаны" или вечноскачущих. К списку добавил бы и прочие страны, но на "SWEDEN YES", "MURRICA STRONK" и прочий заграничный срам мне в принципе насрать, так, для смеху интересуюсь. Потому как своих дураков навалом. И везде, падла, одни и те же идиоты, в разной обёртке только.
    -"Остановите Землю - я сойду!", ага.
    Mauglir, Naergon, Brutto и ещё 1-му нравится это.
  17. Lemniscata
    Блин, неужели даже тут нельзя избежать ваших политических высеров во все стороны.
    Ну неудобно, соглашусь. Я на европе как начала так и продолжаю играть, ибо привыкла и русская озвучка для моих ушей БОЛЬ. Но я же не ною "обожемойкакпокупатьскины" и "какдальшежить".
    Суть закона не в том чтобы ограничить донат и если задуматься он не так плох. На геймерах свет клином не сошелся чтоб вы знали.
    з.ы. Хорошо там где нас нет. Если тебя Россиюшка не устраивает никто не держит, тольк вот проблема, если ты уныл и зануден, то в другом месте ты будешь уныл и зануден.
    bornozaver, 13Raptor, Naergon и 2 другим нравится это.
  18. Vasdamas
    Везде где люди живут они говорят, что их правительство - гавно галимое и сматывать бы им удочки из их страны, но думаю только у нас есть шутки про детей прокуроров которые, как вечные батарейки, никогда не садятся.

Темы про политику такой душевный шлак, настроение сразу портится.
    Lemniscata нравится это.
  19. Seiron
    Эээ. Причем тут Путин? Понаразвелось идиотов, поизучайте хотя бы то как в России появляются законы.
    Не Путин устанавливает новые законы...

Сиди крч в своей степи дальше.
    ea0o, Naergon, Maffie и ещё 1-му нравится это.
  20. Brutto
    Фига тут такая бомбардировка комментах :metal:
    да пофигу вообще. че нить то придумают. по сути риоты не дураки и знают, что теряют кучу бабляндии от маленьких донатеров(я и сам не безгрешен:trollface: ). че нить то придумают )
  21. GorNooB
    так то их двое среди апостолов (внезапно, да?)), так что нужно хотябы уточнить что за Искариота, но я бы выбрал Петра, он среди апостолов один по воде ходить может , если карта с водичкой будет, может быть очень полезно
  22. MrExclusive
    Как не посмотрю, так с тобой цирк каждый день. Агришься на все что движется, еще и так убого ;)
    zfx нравится это.
  23. Lis-sama
    Не Путин, а его шавки?
    Или как там говорится... Царь хороший, это бояре плохие!
  24. QQmore
    хахахаха я победил , во ты прибомбил ахахахах , боже , спасибо тебе за даунов xD которые ведутся на такую толстоту :D от души с тебя в гилос

ну вот выше смотри ) какой то дцп повелся , его еще и лайкнули ) диванный патриоты ахаххаах, он + читай не умеет. это вообще лол. я написал про укро-фашистов , а он еще посчитал русского тоже . хех мде))000
  25. Маленькое Поне
    Я тоже умею ходить по воде, эка невидаль.
    Ты дурак? Шавки != бояре. Путину не то, что насрать на ЛоЛ вообще и ру комьюнити в частности, он о нём даже и не подозревает.
    Я хз каким идиотом нужно быть, чтобы винить его в косяках Министерства Правды. Или ты думаешь он такой сидит в кабинете, попивает кровь украинских младенцев-геев из черепа Немцова и думает - какое бы зло совершить над своим народом? И тут бац! Мысль - А ВЫКЛЮЧУ КА Я ИМ ОПЛАТУ РИОТ ПОИНТОВ МУАХАХАХАХАХАХАХАХА!!
    Я понимаю и соглашаюсь, когда его винят за косяки ближнего круга - ну там Якунин проворовался или Песков обосрался с часами за 100500 мильёнов. Но винить его за каждого отечественного дурака - бред.
    Правильно делаешь - если бегать за мной, погавкивая - попа заживёт быстрее. Проверено ЛГ!
    Mauglir, ArtemDrowMag и Grammaton нравится это.
  26. vanesk
    Жир аж с монитора течет...:megusta:
  27. iFirelife
    нормальные украинцИ, я так понимаю, те которые под рус флагами митинги проводят и отделяются? Ну да, то точно нормальные "украинцИ"...
    Phagocyt нравится это.
  28. Grammaton
    Вы как-то запоздали в моде по любому действию винить Путина. Причём чем меньше из себя представляет человек в реале, тем больше воплей.
  29. Nanotecz
    терь я понимаю, почему новость с легким опозданием вывесили.
    Хекс, наверное понимал, какой тут срач начнется.
    Вата объявит, что во всем виноваты украинцы и пиндосы. украинцы не смогут промолчать и ответят что, за что боролись, на то и напоролись. Пиндосы просто пожмут плечами и скажут - "вы попросили, мы сделали... и вообще - вы все нищеброды, мы к себе забираем Мералису и Мауси, что бы они не портили графики отсутствия продаж на ру серве"
    --- добавлено: 2 сен 2015 ---
    это не мода, это классика, она не устаревает, амиго
    ea0o нравится это.