[Новости] Олимпийские игры в LoL (перевод)

• CDoroFF

CDoroFF Опытный Пользователь

Приевет, Суммонеры! В наших объявлениях League of legends о праздновании 2010 Зимних Олимпийских Игр, мы уже упоминали, что на вторых выходных эвента, зимняя карта должна быть заменена на специальную карту Зимних Олимпийских Игр. Что ж, настало время приступить к битве на Олимпийском Summoners Rift'e.

Карта доступна до конца празднования Зимних Олимпийских Игр (2 марта), вы можете сражаться на снежной Fields of Justice с огромный количеством изменений на котроые нас вдохновили Зимние Олимпийские Игры. Куча спортивного снаряжения, флаги стран участниц, и немного дополнительной любви к стране проведения Зимних Олимпийских Игр - Канаде.

Также не забывайте, что двойные на этих выходных будет удвоен доход IP. Так что советую купить бусты в магазине (20% скидки) и получать IP в 4 разаь больше нормы.

Команда LoL
    оригинал новости
    p.s. нет места в профиле что бы вставить скрины.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. deadpool
    толку от этих карт, лучше бы новые придумали
  2. флост
    Вот это интересно :) Только на выходных я всегда на горе :)
  3. Mad Jackal
    за первую победу дали 552 =3
  4. Salabar
    Российского флага не сделали, гады.
  5. Ariman
    Да и при регистрации нету России, походу они не подозревают что у русских тоже есть компьютеры ((
  6. freest124
    Да какой смысл от карты, там даже почти не заметно этих флагов, если б не посмотрел в новостях про них, то и не заметил бы их вообщем.
  7. nemezido
    а украинцы в регистрации присутствуют!((
  8. KISEL
    надо написать им письмо о том что бы провели электричество)
  9. SlipKnoTik
    Вообще я думаю раз так случилось то на это есть причина =( Просто забыть не могли. Уверен что этот вопрос уже подымался на оф.форуме, поспрашивайте у тамошних русских постояльцев.
  10. saha_mk_one
    карта явно не для европейского сервера. флага украины нет, за то есть флаг японии и сша, которые на евро сервере врядли будут играть. да и анимацию флагам могли бы прикрутить...
  11. CDoroFF
    а я кажеццо нашёл. На верхней базе (скоржи доттовские) чуть выше topline вышки
  12. Paidinfull
    Россия относится к Азиатскому сегменту рынка. И только из этих соображений ее нет при регистрации на ЕУ сервере.
  13. Klafi
    да хорош некропостить! заебали...
Статус темы:
Закрыта.