Нововведения четвертого сезона

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Zukamimmekata, 29 авг 2013.

1. Zukamimmekata

Zukamimmekata Опытный Пользователь

Какие нововведения вы бы в первую очередь хотели увидеть в четвертом сезоне?

В данный момент на всевозможных форумах/реддитах/прочих кулуарах уже довольно активно развиваются спекуляции на тему новшеств которые нам принесет новый сезон. Гипотезы варьируются в очень большом интервале от принципиальной перекройки правил функционирования ело системы до переработки баланса, включая новый джангл апдейт и новую систему распредления денег, а так же затрагивают все возможные сферы приложения: новый клиент,улучшенные сервера, реформация коммьюнити менеджмента ну и конечно перекройка правил игры.

Лично для меня наиболее долгожданным подарком от дедушки мороза под ёлкой будет встроенная система реплеев; мне кажется на таком уровне развития лола как киберспортивной дисциплины пользоваться для этих целей внешними программами уже просто неприлично. Так же не помешают приятные мелочи вроде адаптированного аналога режима невидимости из скайпа и расширенного функционала ранкед тим, но это уже не критично.

Очень хотелось бы услышать ваши пожелания по поводу ожидающих нас изменений, предпочтительно хотя бы с кратким описанием, причин вашего выбора.

2. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Меня сразу на алмаз закинуть. Норм же

Lis-sama, Aluriorr и RomarioRR нравится это.
  3. StulNoga

StulNoga Опытный Пользователь

Выпилить рекол и впилить курьера.

4. Nervious

Nervious Коренной житель

ты не нужен, уходи в доту

Bolagan, Rei, Uberslowpoke и 16 другим нравится это.
  5. StulNoga

Рекол не нужен, а я нужен.

6. Nervious

Nervious Коренной житель

это дота не нужна, а рекол нужен

Bolagan, Varnrat, Dadde и 8 другим нравится это.
  7. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

мечтаю чтоб выпилили ссаную систему лиг и вернули привычное эло. Покрайней мере в виде цифр. ммр работает хуже некуда, на 2к+ ракалов не меньше чем в брынзе. Половина игр заканчивается на 10 минуте, еще четверть на 20, какие то интересные майнд-геймы лишь 1/10. Пусть оставят достижения в виде рамок етк если им так угодно.

Staptik, low elo petyshara и Shaglock нравится это.
  8. xAlexCross

xAlexCross Опытный Пользователь

систему лиг я думаю таки перелопатят, самое смешное что риотов то она абсолютно устраивает, просто под давлением игроков.
    а в целом про реплеи здравая мысль было бы не плохо.
    я еще надеюсь на реворк Самонерс рифт, потому что давно обещают.
    И БОЛЬШЕ СКИНОВ!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ СКИНОВ АХАХАХАХ СКИНЫЫЫЫ О ДАААА!!! ДАААА!!!!!!ХАХАХ 1111АДЫН

9. vdq

vdq Коренной житель

Переработка системы матчмейкинга

Shaglock, Alex3xH и Infer нравится это.
  10. KiN69

KiN69 Старожил

Скорее всего просто изменять мастерьки, ну и по традиции как нибудь пошаманят с лесом. Не думаю что стоит ждать чего то глобального.

11. Zukamimmekata

Zukamimmekata Опытный Пользователь

ну матчмейкинг идет по ммр, а не по лигам. Хз, я не вижу проблем в платине, имеющей даймонд V 0 поинтов, до тех пор пока она матчиться с платиной.
    что бы конкретно ты поменял?

12. StulNoga

При чем тут дота?

13. leptos

leptos Сорака у Истока

я бы очень рад если бы они перепилил серверную часть.. ИБО СКОЛЬКО МОЖНО ЛАГАТЬ!

а вообше хочется увидеть что они задумали с лесом .

Staptik, DarthMalice и Aluriorr нравится это.
  14. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

Хочу, чтобы перед поиском игры можно было заранее выбрать роль, чтобы в лобби не было срача, то есть человек выбрал предложенную роль, а потом матчмейкинг подбирает остальные роли, по-моему было бы очень круто! Ну и реплеи встроенные, да.

Shaglock, truenox, lRockyl и 2 другим нравится это.
  15. StulNoga

Меты нет же поидее

16. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Ап/реворк Сорины, обновление системы матчмейкинга, возвращение старого трилайна, создание нового гп10 итема на подобие черепашки (я скучаю((

Shaglock, lRockyl и DarthMalice нравится это.
  17. StGhost

StGhost Старожил

Твои "роли" ограничивают людей в способах игры. Люди хотят играть по-разному и поэтому нельзя просто так впихнуть "метовые" роли в игру.

Fardalex и Lis-sama нравится это.
  18. Deltasmoker

Deltasmoker Старожил

Выпилить рекол,добавить курьера!

19. Lizzardy

Lizzardy Новичок

В игре скролла телепорта нет :facepalm:

20. Deltasmoker

Deltasmoker Старожил

Без него и лучше,только хардкор!

21. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Кто хочет "ломать мету", пусть идет полным премейдом, а в соло/дуо мета соблюдается в 99% случаев, оставшийся процент это трольпики.

lRockyl, DarthMalice и Stimi23 нравится это.
  22. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Риоты никогда этого не сделают, лол. Они же, вроде, против этой меты. Хотят, что б игроки придумывали новые тактики, пики и т.д. Сделав это они просто убьют игру. Ага, новые скины и герои, норм разнообразие

Lis-sama нравится это.
  23. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

джангл леона, валентинка

24. leptos

leptos Сорака у Истока

не надо давить на больное . валентинка.. любимый ЛОКЕТ ГДЕ ЖЕ ТЫ !

25. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

меня, наверное, недопоняли, я не говорил, что, допустим, леона не может быть джанглером, просто формальность, ты выбрал джангл, значит именно ты пойдешь в лес, взяв ЛЮБОГО героя

p.s.

DarthMalice нравится это.
  26. Slankee

Slankee Старожил

верните черепашку Т_Т

27. Nameless

Nameless Фаворит форума

Мы периодически ходим дабл джангл и норм. Это тролль пик?

28. Dontcry

Dontcry Старожил

Я тоже думаю, что особых изменений не предвидится, чуток подправят мастерки, подправят лес, прикрутят пару мелочных фитч, в клиент, а еще обещали новых вещей допилить саппортам и оффтанкам... В итоге, новшеств будет больше, но не круче чем с 1-2 сезона, а тем более, с 2-3...

29. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

афк счетчик.
    Скажем сыграл ты 10 игр, у тебя счетчик показывает 1 лосс форгивен афк, значит, если в следующих играх в твоей тиме будет афкшник, то тебе луз не засчитают, но счетчик обнулиться и придется играть еще 10 игр, чтоб опять его настакать. (офк все это для ранкеда)

30. GFox

GFox Опытный Пользователь

Самое очевидное и долгожданное нововведение которое все ждут с выхода игры.