Новые артефакты и скины в последнем патче

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Awq, 14 дек 2011.

1. Awq

Awq Translator Team

Как уже все знают, в файлах нового патча был обнаружен новый герой, Виктор.
    При дальнейшем просмотре файлов, были обнаружены ещё и описания новых предметов, их список ниже:

Doran's Scroll (100+ HP, 100+ маны, 8% спеллвампа)

Warwick's Firebomb (Активация: Поджигает заданную область, нанося до 50 урона врагам в течении 10 секунд. Куллдаун 1 минута, дает регенерацию здоровья - 3 HP/5)

Lux's Prism (Активация: Освещает заданную область, подсвечивая на 8 секунд всех невидимых врагов. Куллдаун одна минута, дает регенерацию маны - 1,5MP/5)

Krigger's Barrier (Дает спелл-щит в 1000 единиц)
    Abpon's Paper Fan (Активация - стан)
    Katsudion's Glue Gun (Активация - 50% замедление)
    Tosajiro's Funny Mask (Активация - ловушка)
    (Подозреваю что эта четверка добавлена лишь для тестовых целей, и в игре их не будет)

Runegorger (50 AD, 40 MR, 16% лайфстила. Уникальная пассивка: вы получаете 1 AD и 1 MR за каждые 16 единиц магического урона нанесенного по вам. Максимальный бонус - 50AD и 50MR. Длится 8 секунд). И судя по всему, он собирается из Hexdrinker'а и Vamp Scepter.

Hextech Souldrainer (50 AP, 250 маны, уникальная пассивка: за каждые 2,5% потерянного здоровья, вы получаете 1% спеллвампа.)

Augment: Power (For Viktor) (Power Transfer увеличит скорость передвижения Виктора на 30% на 3 секунды. +3 AP/уровень, 220 HP, 6HP/5)
    Augment: Gravity (For Viktor) (Gravity Field увеличит область действия на 30%. +3 AP/уровень, 200 маны, 10 CDR, 5MP/5)
    Augment: Death (For Viktor) (Death Ray поджигает врагов, нанося дополнительные 30% урона в течении 4 секунд. +45AP, 3AP/уровень.)
    The Hex Core (For Viktor) (Данный предмет может быть улучшен, чтобы дать Виктору один из трех возможных приростов к его способностям. Нажмите на предмет в магазине, чтобы увидеть его варианты улучшения. +3AP/уровень.)

С уверенностью можно сказать, что Виктор будет новым AP-керри.

Найдены также руны, помеченные как Elusion. Они дают додж за уровень, и я не умею ни малейшего понятия что они забыли в игре, из которой додж собираются убрать вообще.
    Найдены записи про скины Sandstorm Katarina, Dark Crusader Mordekaiser и Snowstrike Kennen.

Источник — http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=1594124

PS: что-то в этом патче слишком много всего нашли :lol:

10 пользователям это понравилось.
  2. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

Lux's Prism (Активация: Освещает заданную область, подсвечивая на 8 секунд всех невидимых врагов. Куллдаун одна секунда, дает регенерацию маны - 1,5MP/5)

тут опечатка про 1 сек кд?

3. pwneon

pwneon Старожил

Я так понял это для виктора? У него просто пассивка ведь с шопом связанная.
    Туплю туплю, я про первые предметы те что связанные с люксой и вв.
    Стан каждому!.

4. Awq

Awq Translator Team

Ога. Поправил.

5. sLvr

sLvr Старожил

Они реально ипанулись

6. ariklol

ariklol Опытный Пользователь

попахивает итемами которые невойдут в игру) давно тоже были такие темы и не 1 небыл реализован... надеюсь эти предметы не ждёт та же участь

7. ariklol

ariklol Опытный Пользователь

довольно хороши антимаг итем) мой пант будет рад

8. Graf666

Graf666 Фаворит форума

не исключенно скины на кенена да кату радуют

9. sLvr

sLvr Старожил

ты главное не плачь потом, что ни один АПшник не может выпилить вражеского АД-керри

10. Dzirit

Dzirit Коренной житель

Глаза на лоб лезут от шмоток

11. DarkMist

DarkMist Коренной житель

а джакс и нок счастливы за 800 хп (которые тебе и так снесут) ты получаешь 50 ад и столько же мр.. кстати- макаке тоже думаю будет неплохо. А джакс теперь будет в битвах расти по хп/ад/ап и вообще :D

а маску/войд/другой итем на пробивание м брони/руны никак не купить? а то я заметил щас (не ну ясно- кработа, нормалы и все такое) защита не так популярна, особенно с пассивами мартыхи/ грейвса, всевозможным салом, станом и огромным вампиризмом

12. genger

genger Старожил

Берем морду, покупаем Doran's Scroll,Hextech Souldrainer,will of ancients,hextech revolver,боты на пентрат,rabadon - OP
    И как раз новый скин для него :hugs:

13. transferpain

transferpain Опытный Пользователь

незабудь ещё про новые руны на спелл вамп=)а на деле итем реально антимаг опасен -вопрос в цене будет ли актуально его собирать ради того же дамага что у настаканого бф

14. sLvr

sLvr Старожил

Я заметил щас кработа, играющая джаксами совсем не в курсе, что даже с войдом тушка, имеющая резисты от 120 уже становится проблемой. Тут один итем дает лайфстил, дамаг и тонну резиста.

Мне просто интересно ты идиотом прикидываешься или и вправду думаешь, что итем со статами, по сути [set=The Bloodthirster,Force of Nature] совсем не ОП ?

15. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Че за бредовые предметы?

16. Sam_Tracy

Sam_Tracy Коренной житель

Ранний макет хексдринкера. На лол вики есть. Только там статы пониже.

17. Frodo

Frodo Коренной житель

Надеюсь ничего этого не будет. По крайней мере сейчас. Если сейчас ввести все эти итемы это будет опять дикий дисбаланс.

18. transferpain

transferpain Опытный Пользователь

Кстати вполне возможно что какие то итемы только для доминиона?ибо аналоги бфа(без стаков)и замедление+ бф в самонерском рифте были бы имба

19. Skotobaza

Skotobaza Старожил

имеется в виду не дословный перевод.
    аугметика суть кибернетический или бионический имплантат взамен утеряных частей тела или для усиления существующих.

20. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

а там итемов на перекачку маны нету ? :D

21. sadface

sadface Опытный Пользователь

этот скин найден еще в начале осени и даже выложен здесь в одном из предрелизов скинов очередного патча, с тех пор ни слова

22. DarkMist

DarkMist Коренной житель

во первых еще ничего не известно насчет его цены (блудразор тоже тру предмет только не в каждой игре его можно собрать как и ИЕ, Рабадон, Тринити. Что то одно да но ни все сразу) а кработа вроде меня часто играет ад кэри, которые раскрываются в конце мида-начале лейта, и плевать хотела на проблемы магов которые в лейте нифига не могут из-за того что противники настакали м. резист. Поначалу они уносили с прокаста, и вообще жить им было проще. Так что все сбалансировано

23. sLvr

sLvr Старожил

Да беспесды будешь радоваться, когда амуму своей ультой паре-тройке енеми рыл подарит бафф на 50 дмг и мреза.

24. Nialas

Nialas Фаворит форума

Всё, теперь Моргану точно с мида не сгонишь... <_<

25. если она не в бане то моргана будет убивать всех и вся на миде :)