Комментарии
  1. elenhil
    лол, скуба грагас
    он же легаси :awesome:
  2. Raywen
    2. В общем неплохие скины с крабготом. Крабгот реально странный. И стремный. Ябкупил, он просто давит на психику всем игрокам.

3. Скины на ГП Ниду и Эза я бы взял. Но на нуну и ворвика они мне не упали. Плюс докидывать репы надо а мне влом.

4. Если была бы скидка больше то безусловно. За дариуса этот скин мне нравится, за ви я редко играю но все же бегаю, а вот ксин да еще такой ряженый нинужин.
  3. elenhil
    это j4
    Aluriorr, Agrailag и Кок нравится это.
  4. Кок
    Вин
  5. Daymon333
    4. Dunkmaster Bundle - 4291 RP ( 30% скидка! )
    - Vi + Neon Strike Vi
    - Jarvan IV + Warring Kingdoms Jarvan IV
    - Darius + Woad King Darius
    Лучший бандл на мой взгляд
  6. bugaguy
    Долго я думал кидать - не кидать РП. И вот время пришло, тем более что в подводном бандле для меня вообще ниодного скина не куплено (хотя лучше бы вместо Кога или Мальфа была сирена - Кассиопея)! И хотел бы я купить последний бандл, но на Дариуса куда круче Лордовский скин :(, а Дж4 итак есть.
  7. Kev1n
    взял бы только нидали
  8. Dionisty
    Мышка впереди планет всей :awesome:

ЗЫ С краю с права самый кульный имхо ^_^
  9. Raywen
  10. Hayer001
    Ахаххахаха
  11. dandelion
    Комбинация бандлов странная, кроме 2ого.
  12. OpsyZz
    Почему странная?
    Первый - "ганк сити" зак прыгает, элис прыгает, ксин прыгает, насус замедляет до скорости улитки, шивана быстро бегает.
    Третий - как я понял из названия для премейда из пяти человек. Каждый чемп на свою роль.
    Четвертый - "данк мастер", скиллы похожи на баскетбольные данки.
  13. dandelion

У меня больше в приоритете бандлы по тематике персонажей, нежели по механике и прочему.
    Даже *Дамы в Розовом* с тариком были адекватней :/
  14. Miyu
    По мне это просто трата денег ._.
  15. Hexagun
    Оно даже с купленными на 50% итемами выгодно по цене. Другое дело если мамка денег не даёт.
  16. Miyu
    При чем тут мамка, лол? Не вкладывала в лол денег ни разу, нет в нем пока ничего такого, ради чего потратила бы свои заработанные.
  17. OpsyZz
    Одежду купить это тоже, "трата денег".
  18. Miyu
    Еда это тоже трата денег. И вообще наша жизнь бессмысленна.
    Я высказазла свое мнение, так что нет смысла передергивать.