Новые чемпионы ?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем VaultBoy, 17 июл 2016.

?

Фейк ?

1. Конечно!

8 голосов
    80,0%
  2. Я думаю что это правда и надеюсь что они появятся на полях правосудия в следующем патче.

2 голосов
    20,0%
  1. VaultBoy

VaultBoy Новичок

В тырнетах сейчас ходят слухи что мол будут новые чемпионы.
    Как вы думаете, это очередной фейк или же правда ?

iFirelife нравится это.
  2. BeliyAist

BeliyAist Новичок

Следующим чемпионом будет Клед - наездник на зверюшке, больше ничего сказать не могу. На второй картинке - это фан арт, а не запланированный чемпион.

iFirelife нравится это.
  3. Varnrat

Varnrat Старожил

Конечно же это неправда, Райоты больше никогда не будут выпускать новых чемпионов, это же очевидно:leesin:

iFirelife, Dan1204 и Lis-sama нравится это.
  4. VaultBoy

VaultBoy Новичок

Сарказмом так и пахнет. Я понимаю что глупый вопрос. Но сейчас обдумывается, правда ли что именно некий КЛЕД будет следующим чемпионом.

iFirelife нравится это.
  5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Офк правда, ибо на счет Кледа- это официальные пасхалки с этими постерами от Рито, а второго же ты непонятно откуда взял.

iFirelife и Gorghespeath нравится это.
  6. VaultBoy

VaultBoy Новичок

Как написали ранее и как я понял, то это чувак предложил персонажа Ритосам.
    http://boards.na.leagueoflegends.co...pt-protheus-guardian-of-the-ancient-knowledge

iFirelife нравится это.
  7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Всем похер на то, что он предложил.
    Рито если и используют его идею(что само по себе маловероятно), то не скоро и не всю.

iFirelife нравится это.
  8. Klirens

Klirens Старожил

Хочу петушка со второй

iFirelife и Dan1204 нравится это.
  9. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    У рито в параллельной разработке находятся ~~20 концептов чемпионов на разных стадиях. У них попросту нет возможности рассматривать любительские концепты.

iFirelife нравится это.
  10. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Первый будет. Второй нет.
    О первом станет больше известно,скорее всего,в следующем пбе цикле (т.е. через неделю).

iFirelife нравится это.
  11. undeadbus

undeadbus Старожил

У них не так много дизайнеров, чтобы иметь 20 концептов одновременно. Только если не считать готовым концептом набросок на бумаге или оригинальное имя - таких концептов можно сколько угодно понаделать. Я точно не помню, но Риоты говорили что-то о 6-8 находящихся в разработке чемпионов, поэтому 20 - это какое-то нереальное число.
    --- добавлено: 17 июл 2016 ---
    Риоты неоднократно писали, что они не могут использовать любительские концепты. Если концепт достойный, то Риоты наймут автора концепта к себе, но скорее всего просто отпишутся в теме и похвалят. Такова политика компании. Мне всегда было интересно, что случится, если любительские концепт совпадет с чемпионом, которого они собираются выпускать - бросятся переделывать?

iFirelife нравится это.
  12. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    20 чампов - это от стадии набросков и заканчивая тестами в актуальных условиях в 5х5. БОльшая часть отсеивается сразу, что-то на заморозку, а что-то разбирают на механики и т.д. 6-8 - это число чампов, прошедших стадии концепта и дизайна и тестируемых уже на рифте.На выходе получаем очень малое кол-во чампов, зачастую слепленных из концептов нескольких.

13. Bormo

Bormo Фаворит форума

Зефир, ты ли это?

14. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Уже наверно все видели тизер этой маленькой твари на петухе. Как думаеть что это - очередной лесник или мижет вообще адц какой?

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Топер.

16. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Братишка гнара?

17. XxNAGIBATORxX

XxNAGIBATORxX Пользователь

Не дай бог. Так получается, что все сравнительно недавно выпущенные топеры по дизайну и виду просто убоги (Иллаой, Гнар)