Новые друзья, новые знакомства!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем Тебя, Призыватель.
    Хотим поблагодарить отличный магазин девайсов fucken.pro за всю оказанную сайту поддержку и помощь в организации турнира в Санкт-Петербурге. Мы благодарим их за это сотрудничество и желаем успехов во всем, успехов во всех начинаниях и работе.

Иии.... Представляем вашему вниманию наших новых знакомых - интернет-магазин девайсов place4.pro, с которыми мы надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.
    В магазине place4.pro вы можете приобрести продукцию Roccat, Razer, Cyborg и Steelseries, а так же футболки от Jinx.
    place 4 pro logo.png
    Так же рады сообщить, что вскоре вас ждут ещё несколько приятных известий в связи с этим событием. Следите за развитием событий.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. GFox
    DB error лежит сайтег то...
  2. Nagira
    Я туповат немного , объясните что такое девайс ?
  3. RedBalls
    О господи Иисусии... Серьезно? Не сочтешь за грубость вопрос о твоем возрасте? Я думал в нашем обществе, все кто старше 12 лет знают об этом. Даже в глухих деревнях обычно слышали об этом.
  4. LivingWind
    Устройство, вроде мышки или плеера
  5. JunkFun
    Мышка, клавиатура, наушники, вебка и т.д.
  6. LivingWind
    Если человек приверженец родной речи в искомом варианте, то в этом нет ничего плохого. Хотя возможно это троллинг)
  7. Nagira
    Спасибо )
    Мне 18 , расслабься . Просто слово дивайс очень редко встречается и часто заменяется синонимами в разговоре. Поэтому я и смутился .)
  8. Finelai
    это провал:lol:
  9. LP_FaN
    лучше б с clife партнерку заключили, этот магазин какой то совсем не очень.
  10. Vovantro
    Девайс (на Русском языке это жаргонное), с Английского Device - Устройство.

ЗЫ: Я смотрю тут тоже туповатые собрались, и мало кто знает что такое Девайс. :lol:

Кстати магазин не очень. Мало товара, в ассортименте. И такое ощущение, как будто его ребёнок создавал, который не мог другого названия придумать магазину. Плагиат с FUCKEN.PRO?
Статус темы:
Закрыта.