Новые февральские наборы доступны в магазине!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Риоты продолжают радовать нас новыми наборами. В течение следующей недели в магазине будут доступны 3 следующих набора, приуроченных к грядущему новому игровому режиму Гексакилл:

Набор "ГЕКСАКИЛЛ!" - 2657 RP, скидка 50% (4937 RP при покупке вместе с чемпионами)

Приготовьтесь к выходу нового специального игрового режима, купив этот отряд из шести безжалостных серийных убийц.

Включает в себя следующие образы:
    • Вольный стрелок Люциан;
    • Наемница Катарина;
    • Девушка-ракета Тристана;
    • Био Дариус;
    • Механический Ка'Зикс;
    • Избранный Мастер Йи.
    Включает в себя следующих чемпионов:
    • Люциан;
    • Катарина;
    • Тристана;
    • Дариус;
    • Ка’Зикс;
    • Мастер Йи.
    Набор "Жизнь после смерти" - 2397 RP, скидка 50% (4592 RP при покупке вместе с чемпионами)
    Кто не мечтает получить еще один шанс добиться славы? Смерть - только начало для чемпионов из этого потустороннего набора!

• Юстициар Атрокс;
    • Зак Особое Оружие;
    • Призрачная Зайра;
    • Гробовщик Йорик;
    • Зилеан из пустыни Шурима.
    • Атрокс;
    • Зак;
    • Зайра;
    • Йорик;
    • Зилеан.
    Набор "Поймай меня, если сможешь" - 2047 RP, скидка 30% (4028 RP при покупке вместе с чемпионами)

Мафиози Джинкс предоставляет скидки на хаос и разрушения, а Офицеры Кейтлин и Вай берутся за ее дело по заниженной цене. Поймайте эту неугомонную троицу на месте преступления, чтобы вернуть покой и мир на улицы Пилтовера.

• Мафиози Джинкс;
    • Офицер Вай;
    • Офицер Кейтлин.
    • Джинкс;
    • Вай;
    • Кейтлин.

Комментарии
  1. stbbr
    В каждом наборе есть максимум один скин, который не говно и я его еще не купил :wtfiddle: так себе бандлы. Выражаю свое Фи.
  2. Dionisty
    ДВЕНАААДЦАТЬ ТАНГО!

Сейлы вроде норм.
  3. Валерий Осокин
    у меня скуплены все персонажи, кроме 5, смысл мне еще этих персонажей сново покупать ,так как они уже имеются у меня. Так что эти наборы скорее для новичков, у которых не персов не скинов нет, тогда гуд. Чем для тех кто со 2ого сезона рубит, и все у него уже есть, кроме скинов )
  4. Agrael
    лол,со 2 сезона играешь и не знаешь что персонажи которые идут в бандле не покупаются опять если они у тебя есть
  5. Koringvias
    Если есть чампы, платишь только за скины.
  6. momus
    взял бы 3й бандл, если бы скин на катлету не был таким говенным.
  7. BoodyValentin
    согласен ибо даже на рашке дали лучше
  8. bugaguy
    Первый фулл есть -_-, второй - клёвый, хоть и Атрокс тоже есть со скином, третий стильный, модный, молодёжный.
  9. Airou
    Первый бандл отличный, но я ни на одном из этих персонажей не умею играть =(
  10. Mikel
    Че за развод, за третий бандл требуют 2к рп, хотя там всего три чампа.