Новые иконки призывателя доступны для покупки в магазине!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Призыватели!

Начался Летний Сезон LCS, на котором мы увидели пять новых команд, выигравших отборочные турниры. Теперь, когда появились новые конкуренты, лучшие команды LCS с удвоенными силами стараются пробиться в Чемпионат мира Третьего сезона.

Если вам не безразличен дух соперничества, вы можете поддержать свою любимую команду из Северной Америки или Европы, принимающую участие в Летнем Сезоне, выбрав ее официальный логотип в качестве своей иконки призывателя.

Когда мы ввели эти иконки на PBE, мы получили просто огромное количество отзывов. Почти все игроки обратили внимание на то, что если вы поддерживаете разные команды или если вам не нравится сама идея выделять кого-то одного, то трудно было собрать все иконки. Поэтому мы представляем вашему вниманию новые наборы, которые помогут вам приобрести все иконки Третьего сезона за несколько щелчков мышью.
    Наборы иконок команд из Северной Америки и Европы стоят каждый по 1600 RP, то есть скидка на 8 иконок призывателей в наборе составляет 20%. Сразу все 16 иконок можно приобрести за 3000 RP (и тогда скидка составит 25% от 4000 RP, если их приобретать по одной).

Эти иконки будут доступны до окончания сплита по цене 250 RP за каждую, и они останутся в вашей учетной записи навсегда. 20% средств, полученных от продажи иконки с логотипом команды, достанутся самой этой команде в качестве поощрения. Остальные 80% идут на развитие киберспорта - призовые, зарплаты, турниры, стримы.

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Чтобы все видели, за какую команду вы болеете, все иконки призывателя, в том числе и новые иконки команд, будут отображаться на экране загрузки перед каждым матчем.
    Иконки команд LCS будут доступны в магазине до окончания Летнего сплита 2013. Поддержи свою команду сегодня!

montikill нравится это.
Комментарии
  1. UltimateT
    куплю ту которая мне понравится по дизайну.
  2. "ncuh"
    Мне понравились гамбиты, нип, фнатик, мим, ег, ск. Купил гамбитов
    Zmeyuk нравится это.
  3. @dept
    Куплю гамбитов наверное, поддержу наших.
    Zmeyuk нравится это.
  4. Oneloozer
    ГМБ надо брать! :lol:
    XaKeRzZz нравится это.
  5. Forgot Keyboard
    Как будто иконок все ждали трое суток -_-.
  6. Kettary Hunter
    Куплю Velocity, - gg люблю, но дизайн(пафос) важнее
  7. BigMousy
    Купил все:mellow:
  8. SLT_Spirit
    гамбитовский выгядит... патриотично... куплю, что :)
  9. Sladkoeshka
    Купил GMB, EG, SK, Curse, ATN, Fnatic.
  10. BEPMyT
    Это всё символика разных команд?
  11. toledo
    На Рашке не профитно гамбитов покупать, зато на Весте и Нордике самое то. Жаль, что я там не играю.
  12. LastPrince
    250рп за иконку...ахах)Риоты смешные....
  13. iCartman
    А кто нибудь знает, планируется ли добавление иконок азиатских команд?
  14. SoulReaver
    че за алах под собакой
  15. pffzaza
    Да, риоты в своих постах писали, что скоро добавят и азиатские иконки :nyan:
    iCartman нравится это.
  16. BEPMyT
    А не логотипы команд в продаже будут?
  17. DreamcasterOK
    Гамбиты 4евер! Беру!
  18. S.O.A.R.
    Иконки команд LCS будут доступны в магазине до окончания Летнего сплита 2013.
    До какого числа будет длится сплит?
  19. kirillm86
    я бы курсов поддержал=)
    но не вижу смысла донатить на иконки
  20. Westlord
    Купил иконку гамбитов, офк.
  21. КомсомолеЦ
    На Гамбитов глубоко насрать, но иконка лучшая, приобрел.
  22. doomka13
    толи я туплю толи что, меня интересуют 2 иконки, по отдельности то вообще купить можно?мне вот курсе и гамбиты понраву иконочки
  23. Asof
    Купил гамбитов, выглядит норм
  24. FunkyJoy
    250рп за иконку?Риоты упоролись в край.
  25. tiberium
    Взял гг типа патриот =Р. А вообще классная иконка, повисит пока удир не появится. Феникс лучший.
  26. lebroniks
    нравятся по дмзайну мумы но возьму гамбитов)
  27. GazenWagen
    Они просто заставляют нас потратить все RP, которые были подготовлены для Удира, поэтому выпускают иконки, бандлы, распродажи, но только не ультимейт на удира. Взял иконку гамбитов и курс.
  28. Kev1n
    подарите иконку ск