Новые миллионы Лиги Легенд

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Наконец стали известны результаты прошедших финалов.
    Все и так известно! О каких результатах идет речь, спросите вы!?​
    О результатах просмотров онлайн трансляций финальных игр 2 сезона. В общем - Лига набрала более 1 миллиона просмотров, и это без учета телевизионных трансляций в Китае и Корее. Вот что об этом пишет западный игровой портал GameSpot.

Заявление РИОТ: Чемпионат 2 Сезона Лиги Легенд - самое просматриваемое событие в мире киберспорта за всё время.

“Разработчики заявили, что онлайн аудитория чемпионата мира по Лиге составляла более 1,1 миллиона единовременных просмотров; более 8,2 миллионов уникальных зрителей по интернету и телевидению вместе взятым”
    Ведущий эксперт в мире киберспорта Rod Breslau

[float=right][​IMG][/float]Риоты обнародовали цифры с Чемпионата 2 Сезона по Лиге Легенд, прошедшего недавно на Арене Гален-центра что при университете Южной Калифорнии. Риот сообщает что на пике онлайна 1,154,000 уникальных пользователей наблюдали за данным событием на сайте, не считая ТВ трансляций. Более чем 8,282,000 уникальных зрителей смотрели чемпионат через интернет и телевидение с учетом 2,402,225 людей смотрящих ТВ в Корее и Китае.

В течение Мирового плей-оффа и Финалов, люди посмотрели 24,230,688 часов Лиги Легенд. По данным компании, эти цифры делают Мировой Чемпионат 2 Сезона Лиги Легенд - самым просматриваемым турнирным событием всех времен в истории киберспорта.
    С ростом популярности просмотров игр через сервисы трансляций, такие как Twitch.TV и Own3d.TV, этот рекорд уже несколько раз был побит за текущий год. Пару месяцев назад планка была установлена компанией Valve с их Международным турниром The International Dota 2, собрав 567,000 единовременных зрителей, половину из которых в Китае. В Июне, на Весеннем Чемпионате лиги MLG было собрано 437,000 единовременных зрителей и 4.7 миллионов уникальных просмотров. На данный момент Риоты побили эти, прошлые рекорды.
    “Безусловно это было честью, напроситься комментировать Мировой Чемпионат, результаты просмотров просто зашкаливали”, - сказал GameSpot комментатору Чемпионата 2 Сезона Ли "Деман" Смиту. “Мысли о том что нас смотрело столько же людей сколько наблюдают за обычным спортом, просто кричит о том что за последние 10 лет киберспорт активно развивался. Это поистине великий момент в истории киберспорта и я рад что я стал частью этой истории”
    Taipei Assassins выиграли 1 миллион долларов победив Корейских Azubu Frost в Супер Финале.[​IMG]

Комментарии
  1. Satra
    ну что Вилат, съел?
    Gendor и darkzero нравится это.
  2. NaSkillePacan
    doteri sosnooley
    Zmeyuk, maxcs1990, a5l1e3x1 и ещё 1-му нравится это.
  3. Thrompok
    Dota dly bydla
    a5l1e3x1 нравится это.
  4. a5l1e3x1
    DOTERI SOSNOOLEY [2]
  5. RedBalls
    В защиту Доты скажу, что пока она все таки ЗБТ:awesome:
    Gj Riot:crab-nya:
  6. yooogurt
    соснули дотеры)
  7. CAMPERpro
    Нормально^_^
  8. F1oRiDa
    дота для рачья
  9. fatherfigure
    Обсирать доту ныне мейнстрим)
  10. BrutalFreak
    раков всегда было больше. Дотка всегда была лучше
    IISpaceII нравится это.
  11. IISpaceII
    :facepalm: без доты не было бы лола, имейте уважение сраные:crab2:
    x1m нравится это.
  12. slashrus
    вы бы лучше порядок в элохелле навели, заипали тролли реально
  13. danydark
    призываю богов, призываю стихии, призываю святой вантуз, призываю Сифона и Бороду, призываю всё, что только можно и заклинаю ТРОЛЛИ ИСЧЕЗНИТЕ!!!
    а теперь проверь, может помогло...
    З.Ы. забыл призвать СИЛУ ЗЕМЛИ
    --- добавлено: 23 окт 2012 ---
    без науки не было бы компа, так, что пошёл в жопу
    teshu нравится это.
  14. NaSkillePacan
    тут как бы сравнение с дотой 2, так что все верно
  15. Rodman4ik
    Ушел давно из доты в лол, т.к. почти никаких обновлений не было, была она еще на устаревшем движке вк3, не жалею ваще не капли) лол тащит чо
  16. Tatshik
    Моё професиональное мнение по данному поводу - наёбуют поцыки нас, гавно их эфир, у меня дважды пачки попкорна ушли в никуда!
  17. lecnyk
    Без варика не было бы доты, имейте уважение сраные :crab2:.

А вообще дота не первая моба, так что шел бы ты отсюда петушок.
    lestard-2212 нравится это.
  18. Sergalius
    БОЛЬШЕ КОРЕЙЦЕВ!БОЛЬШЕ КИТАЙЦЕВ! А русский клиент слабо запилить)
  19. Satra
    втф кто редактонул мой пост? я не ставлю запятых О_О
  20. zegos
    дота, что первая, что вторая - кал несусветный:opasnoste:
  21. ipxtoss
    Ну ок, да молодцы риоты, вы супер крутые.
    Но как-бэ жидоваты вы чутка.
    Делаете много бреда, не всегда полезного.
    В целом, конечно хвалится миллионами вы умеете.
    Конечно гуджобс.
    Ставлю 5+ маркетологам Риотов.
    Дота, да пофиг на доту, мы говорим о Лоле.
  22. Hakha
    Ребят, не поймите неправильно. Люблю лол, но у него полно недостатков, впрочем как и у доты 2 по сравнению с LoL.
    З.Ы Для истинных ценителей Дота есть оригинальный проект, Дота 2 всего лишь клон на новом движке созданный ради бабла, так как Близзард лягушатнику ничего не отчисляло, только пожертвования.

Насчет чемпа LoL, Риоты явно лицемерят не указав фейлы года... как самая продолжительная игра. Напомните мне кол-во переигровок бо3 СLG из-за интернета (да-да косяк провайдера, но это же и косяк Риотов ибо запасного канала не было). Ах да а как же рекорд по кол-ву вардов И времени на их уничтожение? :D

pss маркетологи что у доты2, что лола вливают на проекты особенно в сми миллионы. обе игры постоянно гордятся кол-во призового фонда, только у Лола он больше. А не насрать ли? Да пусть будет хоть 20 млн, я же хочу видеть качественный законченный продукт, с постоянными обновлениями, хорошей тп и прочими + и это не дота.
  23. fcalania
    дота получше организовала свой чамп. да и к тому же ЗБТ.
    но риоты молодцы, подтягиваются.
  24. Gvuido
    лол очень классная игра для скилловых парней, и тру набивателей ело.
    дота же неочень и для быдла.
    Играйте только в ЛоЛ, в доту даже не пробуйте.
  25. Velkyn
    Та просто ЛОЛ давит количеством малолеток, девственников и всего остального рачья, а в доту играют нормальные ребята. А нормальных ребят как мы знаем в разы меньше. От этого так и получается.
  26. yooogurt
    пруф плз)
  27. ZiDaDoN
    нормальные ребята это 13 летние ногибаторы за инвокера, которые не могут ни одну комбинацию сделать?видел много таких
    ах да, это уже похоже на спор call of duty vs battlefield, доводы про "нормальных, взрослых" пацанов и там и там видятся часто, теперь и до лола с дотой докатились...
  28. JustImGod
    Поэтому, ты сидишь на форуме LoLa, ага. :awesome: