Новые скидки в кулачках и мечах! (IP/RP)

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Сегодня, мы навсегда снижаем цены на некоторых ваших любимчиков, дабы вы смогли усилить состав своей армии недорогими чемпионами.

[champion]Cassiopeia[/champion] и [champion]Kog'Maw[/champion] получили снижение цен в RP и IP:
    • Кассиопея, Змеиное Объятие - теперь стоит 880 RP/4800 IP (прежняя цена 975 RP/6300 IP).
    • Ког'Моу, Пасть Бездны - теперь стоит 880 RP/4800 IP (прежняя цена 975 RP/6300 IP).
    [​IMG] [​IMG]

[champion]Anivia[/champion] и [champion]Corki[/champion] обрели новые, сниженные в RP цены:
    • Анивия, Криофеникс, теперь стоит 790 RP (прежняя цена 975 RP).
    • Корки, Смелый Бомбардир, теперь стоит 790 RP (прежняя цена 975 RP).
    [​IMG] [​IMG]

А теперь, мигом в Магазин и забирайте этих чемпионов по сниженным ценам!

Вы можете купить Riot Points на сайте riotpoints.ru, чтобы приобрести этих чемпионов по сниженным ценам.​

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. JackSmile
    те кто за 6300 покупал, интересно вернут ип
  2. Exaberant
    Догонят и еще "вернут"
    ArtemiyGurov, darkbreath и Minuano нравится это.
  3. Seiron
    Держи карман шире :D

А вобще снижение радует. Мне кажется надо с каждым новоым чемпионом снижать на коголибо цену.
  4. JackSmile
    злые вы:(
    maxcs1990 нравится это.
  5. Necromant23
    если купил не раньше, чем 2 недели назад
    maxcs1990 нравится это.
  6. Kil4
    Откуда такая инфа? И когда примерна начисляют остаток?
  7. Cektor
    Прям побежал XD Кто вообще пользуется этим сайтом riotpoints.ru для покупки RP =/ Нафига переплачивать 500 рублей за 9300.
  8. JunkFun
    Надо касси купить) Очень приятная новость:wub:
    kaitod нравится это.
  9. Hellsing
    Ура, я как раз на Касси копил :3
    Не хватало 1к кулачков, ну а теперь сразу взял! Просто отлично! :)
  10. andmetoo
    Ты не пожалеешь , ощущения будут не из простых :nyan:
    Один из сложнейших магов
  11. FruktoZa
    Q-E-E-E-E-E-E-E-E-E-Q-E-E-E-E-E-E-E-E.
    Утрирую, конечно...
  12. EnErGy
    невернут 100%
  13. dsntw
    Все ясно ты дно спалился нюбас
    Hellsing нравится это.
  14. bugaguy
    ПЕРВАЯ СКИДКА на чампов, которых я не купил: Кога и Корки (хотя на Корки ещё год назад скидон делали :awesome:). Как - нить куплю.
  15. slashrus
    вот дерьмо, недавно купил кога за 6300
    ну ладно зато кассио теперь куплю подешевке)))
  16. StarWanderer
    А у меня наоборот:( Раньше было либо 1 герой не куплен, либо все куплены, но недавно и можно было вернуть по прежней цене и снова купить по сниженной:awesome: Здесь же вообще никакого профита не получить...
  17. timur65
    ну ноканецто Cassiopeia понизили в IP
  18. Hellsing
    Постараюсь ее освоить)
  19. dsntw
    она королева фарма. я набивал 300 за 25 мин . да и все скилы у нее демедж наносят. <3
  20. sLvr
    После первого снижения цен было заявлено, что "цены 4800 ип больше не будет поэтому снижать будем до 3150" и уже через пару месяцев клали они на свои обещания. Типичные риоты
  21. Ccd777
    Вернут ИП тем, кто купил героя не давнее, чем за 2 недели до снижения цен:nyan:
  22. Necromant23
    от риотов, офк
  23. SashaGrey
    Зато вуконг подорожал в 2 раза
  24. Necromant23
    что за тупость
  25. Kil4
    Читал на оффсайте не слова про возврат - пруф линк плз.
  26. pelmen4ek
    Было дело - купил Ирелию за 6к, через 2 дня понизили на нее цену. IP не вернули.-_-
  27. Necromant23
    Мне это надо? Нет. Тебе надо? Да. Вот и ищи сам. Это было в какой-то новости на нашем форуме. Желаю успехов.
  28. Kil4
    К чему твои пустые слова,если ты сам не видел - пустослов не более. Сказать и я могу - а вот пруф уже другое дело.
    И для таких как ты упоротых - я искал и на оффсайте и на нашем - нислова! Именно про данную распродажу и возврат IP остатка.
    Так что лучше промолчать,чем сказать "ну я видел где-то там".
    P.s. Желаю и тебе успехов.
  29. Necromant23
    Я бывший член администрации данного сайта, я помню всё из наших новостей а также из новостей риотов, даже которые они не опубликовывали и про которые знали только мы...И мне, честно, насрать на мнение каких-то хомяков. Я ответил. Не веришь - гтфо.
Статус темы:
Закрыта.