Новые скины и наборы Скарнера в будущем патче

Тема в разделе "Всё о скинах", создана пользователем Fadavar, 10 авг 2011.

1. Fadavar

Fadavar Старожил

Сегодня в Валоран прибыл грозный Скарнер для участия в Лиге Легенд. И вместе с этим загадочным кристальным арахнидом мы принесем вам новые модные, инкрустированные драгоценными камнями скины для некоторых из ваших любимых чемпионов.

Снижение цен на Классическом чемпионов

Чтобы вы могли добавить еще больше чемпионов в свою коллекцию, мы решили сократить IP стоимость некоторых из наших классических чемпионов. Если вы еще не приобрели Annie, Cho'Gath или Taric, то сейчас для этого самое время!

Новые скины

Даже если вы не разбираетесь в геологии, мы уверены, что вы найдете тяжелые доспехи Bloodstone Taric одновременно функциональными , стильными и даже брутальными.

Новый чемпион, Skarner

Skarner, Кристальный Страж пополнил ряды Лиги Легенд. Как он страшен, как он грозен! Удивительная структура тела Skarner'a обеспечивает ему поразительную прочность и долговечность. Кроме того, его ужасный, мощный хвост способен пронзать врагов и защищать скорпиона.

Если кристальный облик кажется вам чересчур показушным и слишком тяжелым, Earthrune Skarner даст вам больше скорости. С другой стороны, если вы хотите вселить страх в сердца арахнофобов, вы должны обязательно осмотреть древний образец Sandscourge Skarner’a.

Bundle Sandscourge Skarner

Если вы один из тех кому понравился наш восьминогий друг, вы будете весьма рады узнать, что вы можете подобрать скин Sandscourge Skarner со скидкой 50% при покупке скина и чемпиона вместе в нашем Bundle Skarner Sandscourge .

- Skarner + Sandscourge Skarner (обычно 1950 RP) будет стоить всего 1462 RP

Двойной Skarner Bundle

Конечно, если вы истинный фанат скорпиона, вы можете взять как Scarner Sandscourge, так и Earthrune Skarner с 50% скидой при покупке чемпиона и обоих скинов вместе в Двойном Skarner Bundle.

- Skarner + Sandscourge Skarner + Earthrune Skarner (обычно 2925 RP) будет стоить всего 1950 RP

Как обычно, эти отличные предложения будут доступны только до конца выходных после патча, так что не упустите свой шанс, купите эти замечательные скины со скидкой! Как только патч будет установлен на сервера, чемпион, скины и наборы будут доступны в игровом магазине.

Ждем вас на поле боя, призыватели!

Новость на официальном сайте.

Изображения. (осторожно, трафик!)

3 пользователям это понравилось.
  2. noob1414

noob1414 Старожил

а дорогой зараза 3к рп весь бандл, если без скидки

3. Fadavar

Fadavar Старожил

Нормально, сам герой за 975, плюс два скина по такой же цене.

4. Zoite

Zoite Старожил

после нового скина тарика хочется начать играть за него

5. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Ну впринципе он того стоит.

6. Bla bla

Bla bla Старожил

Тарик не пидераст..
    И это- http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

7. Наконец-то из Тарика мужика сделали)

8. aSq1x

aSq1x Опытный Пользователь

http://www.youtube.com/watch?v=WhoXDcsIbnw
    Bloodstone Taric

9. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

заметь в красном....

10. помоему без плаща не очень

11. JWest

JWest Новичок

вот это тарик... риоты удивляют))
    и пусть щас какойто небритый и вонючий мужык скажет что тарик гей...

ты без одежды не очень скорей всего =)

12. кто может вытянуть из клиента скины на скорпа и скинуть? плиз? Чтобы самому можно было поставить

13. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

1м геем в игре меньше, радует, но я жду когда сделают новогодний скин на фидла.

14. Willy

Willy Опытный Пользователь

15. JWest

JWest Новичок

сколько скин тарика стоит ?

16. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Это бордо. Во времена моей противоречивой юности - цвет настоящих мужчин.

17. странно, что тебя это волнует

18. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Дед Мороз тоже в красном и что?

19. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

А я ничего и не говорил, я сказал "заметьте", я имел ввиду, что красный обозначает мужество и силу, а вы на меня набросились! :angry: