Новые скины в Патче грядущем!

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Raffik, 21 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raffik

Raffik Коренной житель

Верьте этому или нет, - это вновь время близящегося патча. Я уверен, что Вы все стремились испытать мелодичного, звучного, обладающего удивительной аурой нового чемпиона, Сону. Помимо этого в магазине вас ожидает больше новинок с этим новым патчем! Продолжайте читать!

Новые скины
    Это была знаменательная неделя для города-государства Freljord, которое былo принятo в Лигу Легенд. Это является лучшим поводом для празднования со всем Королевским Величием Freljord. Дамы и господа мы рады представить Вам Короля Триндaмера и Королеву Эш! В то время как все остальные празднуют этот великий день, Вы можете окунуться в атмосферу undergroundа, проведав главную хэви-метал группу Вэлорaна: PENTAKILL! Лидер-гитарист группы - Mordekaiser, будет праздновать по его собственному обычаю: плавя лица и Прорывая дыры на солнце с его величественно металлическими гитарными струнами. \m/.

Набор Sona:
    Мелодичный Знаток Струн присоединился к Лиге Легенд! И красивая и могущественная, Sona придает уникальную ноту определению профессии барда. Так, когда Вы выбираете для себя этого музыкального мага, Вы должны также убедиться, что захватили ее скин за уменьшенную цену. В наборе Muse Sona Вы получаете скин Muse Sona со скидкой 50 %! Sona Двойной набор, однако, включает в себя и скин Pentakill Sona со скидкой 50% для обоих скинов!

Muse Sona Bundle
    Получите скидку 50 % она скин Muse Sona , когда Вы покупаете чемпиона и скин в наборе.
    - Чемпионом Sona + скин Muse Sona (обычно 1950 РП) будет стоить всего лишь 1462 РП!

Double Sona Bundle
    Получите и скины Muse Sona и Pentakill Sona со скидкой 50 %, когда Вы покупаете чемпиона Sona и скины набором.
    - Чемпионом Sona + скин Muse Sona + Pentakill Sona (обычно 2925 РП) будет стоить всего лишь 1950 РП!

Эти Наборы будут доступны только до конца выходных, после Патча, так что не пропустите это! После Выхода патча нажмите на закладку Bundles в Магазине, чтобы купить Sona Bundles.

Если кто-то заметил ошибки перевода, прошу указать на них и они будут немедленно исправленны :lol:

Приложенные Уменьшенные изображения:

Ссылка на ОФФ: http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=42424

Вложения:

7 пользователям это понравилось.
  2. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Ты забыл арт Трында прилепить.

3. Raffik

Raffik Коренной житель

Спасибо за замечание - добавил.

4. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

underground - подземелье/подземка же, ну как синоним по крайней мере

5. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Почему на арте морды струны до колков не дотянуты :lol: Кому-то срочно надо ознакомится с инструментом.
    А в целом скины отличные.

6. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Потому что это прежде всего топор :lol: а мне видится что все норм там со струнами.

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Трехструнная арфа - это сильно Т_Т

8. junkies

junkies Коренной житель

скины порадовали :lol:

9. Haxall

Haxall Опытный Пользователь

помоему это не арфа, попытался найти в википедии, ничего похожего нет) так что теряюсь в догадках че таке..

10. Я всегда говорил, что не хватает скина морды с гитарко, жаль она ломатцо не будет.

11. понравился скин морды и трунды

12. Скин морды жжет:lol: Когда ему гитар-лопату дадут-то?
    p.s. промтовский перевод ужасен.

13. Raffik

Raffik Коренной житель

Предоставь свою версию перевеода поялуиста - я же попросил указать мне на ошибки. Переводил я, со словариком - финско-английского языка, стараясь адаптировать фразы под русский язык, находя максимально приближенные по смыслу слова.

14. Jints

Jints Коренной житель

Он там еще и аккорд не правильно зажимает, уаще фейл.

15. Фолк

Фолк Старожил

Морда - солист группы Лорди :lol:

16. Salabar

Salabar Translator Team

На пред-предпоследнем скрине Карзуса не хватает.

17. Ariman

Ariman Старожил

Мордекайзер конечно красавчик, давно ему пора было кирасу снять =)

18. Я уверен , что Вы все хотели опробовать нового мелодичного и звучного персонажа сону с великолепным голосом.
    Хотите верьте, хотите нет, но нас опять ждет новый патч.
    С новым патчем, в магазине вас ждет множество новинок .
    Главный гитарист группы - Mordekaiser, будет праздновать по его собственному обычаю: плавя лица и продирая дыры в солнце c его величественными металлическими гитарными риффами.

19. monKa

monKa Коренной житель

Ашу куплю стопудова ))

20. Jints

Jints Коренной житель

Хоть трынде сделали нормальный скин, тот который был - полнейшее уг

1 человеку нравится это.
  21. Raffik

Raffik Коренной житель

"Madbw
    [extract]Я уверен , что Вы все хотели опробовать нового мелодичного и звучного персонажа сону с великолепным голосом.[/extract]"

Пост был изменен - перевод доделан. Писал вчера ночью через транслит уставшим, после прошедшего дня.

П.С. Сона немая.

П.П.С. Однако в Спотлайте она произносит фразу "Симфония Правосудия" (A Simphony Of Justice) по всей видимости несостыковки с историей и игровым процессом случаются и у РИОТов :lol:

22. Agni

Agni Опытный Пользователь

А што это за Дарк Лэди на четвёртом и шестом скинах? Моргана? Шик... Морда - БоГ мИтОлА

23. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Ты н еповеришь, но это Эш (Ashe)

24. Agni

Agni Опытный Пользователь

Шикарно оделась лучница... Играл бы Ашой - купил не задумываясь

25. По звуковому сопровождению можно догадаться, что это не ее голос, а ее мысли :lol:

26. Pomeo

Pomeo Пользователь

БОЖЕСТВЕННЫЙ скин на тринду :lol:

27. Azitzin

Azitzin Старожил

тундра карасавец . сразу видно КОРОЛЬ! аша опять скин в бааааальшими глазами, морда - наконец новый скин :lol: а то перекраска скушновато было.
    уже представил се - мундо менеджер группы PENTAKILL! с корпорейт скином :) а группа состоит из морганы, кактуса (чорный скин) , соны и мордекайзера :)
    или сделать малфиту новый скин и посадить его за барабаны! :D

28. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

скины улет просто. даже сона сразу же с невероятными скинами, а не тупыми реколорами.

морда бог митола!!! давно было пора сделать нечно подобное, только вот шлем ему не идет в этом скине.

олсо - сиськи соны просто анстопабл!

1 человеку нравится это.
  29. Jarges

Jarges Опытный Пользователь

Аминь брат!

30. DaymoS

DaymoS Пользователь

Так это что получается скины первое время на шару будут ?
    Если да, то можно их будет приобрести при условии если у меня нету не морды ни триндаймера ни эйш ?

Статус темы:
Закрыта.