Новые способности Эвелинн

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Переработаны способности: Эвелинн, Мужеубийцы

В грядущем патче, чтобы прославить Поля Правосудия мы пересмотрим двух классических чемпионов Лиги, это: Твитч, Чумная Крыса и Эвелинн, Мужеубийца. Эта парочка оказалась на грани вымирания, в связи с устаревшей и проблематичной механикой продолжительной скрытности. Ключевая особенность Эвелинн - [ability]Shadow Walk[/ability] - позволяла ей довольно долго оставаться незаметной, что вынуждало противников играть очень осторожно и как правило от обороны. И поскольку мы хотим чтобы игра оставалась забавной и динамичной, мы решили обновить этих чемпионов под условия новой механики скрытности.

Поскольку Эвелинн всегда была превосходным ассасином Лиги Легенд, мы хотим сохранить кровожадное чувство преследования жертвы что было прежде. Однако, вместо привычной невидимости, мы решили переделать её "Тайную Походку" в новую форму постоянной скрытности. Находясь вне боя

Whenever Evelynn is out of combat, this passive version of Shadow Walk will kick in after a short period of time, reducing the range at which enemy champions can see her. Additionally, while in this state Evelynn will be invisible to all Sight Wards and minions, though turrets and Vision Wards will still be able to spot her as normal.

This new version of Shadow Walk will allow Evelynn to close in on an enemy, positioning herself closer to melee range while she waits for the opportune moment to attack. To help her initiate in an appropriately predatory manner, her new Dark Frenzy ability can give her the Movement Speed boost she needs to quickly close the distance on an unsuspecting target. Additionally, we’ve modified Ravage so that it not only functions as a nuke but also provides an Attack Speed bonus to help her quickly take down her victim. Should she score a kill or assist, the cooldown on Dark Frenzy is reset, allowing her to either redouble the attack or escape and vanish as quickly as she came.

Evelynn also faced challenges participating in team fights. To give her some additional staying power when entering the fray, Evelynn can employ her new ultimate ability Agony’s Embrace. This new ultimate targets an area, dealing damage and slowing the enemies it hits. In addition to its offensive effects, Agony’s Embrace also grants Evelynn a significant damage shield for each enemy champion caught within the target area.

Combined with the strategic advantage of Shadow Walk, this shield can give the Widowmaker the tactical advantage she needs to quickly reach and tear down a high value target in a team fight. For even more added punch in these group situations, we’ve also increased the range on Hate Spike and updated it to strike multiple enemy targets in a line each time it’s cast. This added team fight utility combines with Evelynn’s new persistent stealth to keep her alive and dangerous even in the more advanced stages of the game when group action is more prevalent.

Способности
    • Теневая Походка (Пассивно): Вне боя, Эвелинн входит в режим скрытности, обнаружить которую могут лишь близстоящие чемпионы или Истинное Зрение. К тому же, в скрытности Эвелинн быстро регенерирует ману.
    • Зубцы Ненависти: Эвелинн запускает ряд шипов сквозь ближайших противников и наносит магический урон всем пораженным врагам.
    • Темное Исступление:
      • Пассивно: Попавшие по врагам заклинания Эвелинн дают ей накапливающийся прирост к Скорости Передвижения.
      • Активно: Эвелинн освобождается от любых замедляющих её эффектов и ненадолго получает значительный прирост к Скорости Передвижения.
      • Убийство или помощь в убийстве чемпионов перезаряжает Исступление.
    • Опустошение: Эвелинн дважды бьет свою цель, каждым ударом нанося магический урон и после этого, ненадолго получает значительный прирост к Скорости Атаки.
    • Мучительные Объятия: В указанной области Эвелинн пронзает всех врагов шипами, нанося магический урон в зависимости от их максимального Здоровья а после замедляет. Затем она получает щит основанный на количестве пораженных противников.
    В качестве бонуса, внутри-игровые навыки и скейлы Эвелинн.
    Ну а вот так выглядит новый инвиз. Круг показывает зону вашего обнаружения. желтый глазик сигнализирует о скором раскрытии, а красный - вы спалились!

Комментарии
  1. BoodyValentin
    Пермобан в ранкедах обеспечен :nyan:
    ApofiOs и HazarD42 нравится это.
  2. Vetcher
    Интересна дистанция ее обнаружения
    HazarD42 нравится это.
  3. CnupT
    Чтож абилки весьма годные, и как предрекали некоторые, АД-Ева еще вполне могёт быть. Скоростную абилку я почти угадал, она даже лучше чем я полагал. И Е-ку ей таки изменили.
  4. Атак
    ээээ, а модельку перерисовать???!!!
    HazarD42 нравится это.
  5. Факмэн
    могли были и модельку переделать эх....
  6. BrutalFreak
    годный оффтанк
  7. Rinnero
    Созидательница вдов? Эргх - бедный переводчик... Тяжко тяжко. (спирт?)

Радиус обнаружения думаю будет 300-400. А ваши ставки?
  8. CnupT
    Несущая Смерть больше устроит ;) ВидоуМейкер это скорее метафорическое имя означающее очень "роковую" особь.
    BlackRussian666 нравится это.
  9. nod32
    Судя по скрину, дистанция обнаружения будет 300-500. Не больше.
  10. Glindelen
    да нет, я думаю не очень то и ошибся переводчик... Но в целом WidowMaker означает, что наша Ева делает вдовами и вдовцами, убивая супругов. =)
  11. MaSter
    лол, уже даже замедление убрали... роам еву добили окончательно, хотя как джангл нужно будет тестить.
  12. A9ne
    Они все-таки сделали эти индикаторы обнаружения, очень удобно кстати^_^
  13. RAgon
    о боги, моя ева! риоты глупые и бездымные чудовища, сначала вырезали стан, потом порезали ей стелс, а теперь фактически убрали стелс еве, поскольку обнаружение персонажем без оракула это бред, не говоря про то что её лишили тормоза и дали бессмысленную масс абилку, хотя ева всегда была создана исключительно для боя 1 на 1. Прощай еще один интересный чамп. Остается еще бафнуть акали и увеличить дамаг шена, а потом утверждать что в игре есть баланс
    Кстати что до каждой игры, джакса сделали оп с его контролируемым станом, но он не появляется в каждой игре)
    Отдельно хочется пожарить мозг тому гению который написал "...Созидательницы Вдов"
  14. Bastion
    Вот видите, я же говорил, что АД-Ева будет иметь право на жизнь. Правда, я огорчен, что не сделали чардж в Е. Да и отсутствие хоть какого-нибудь краунд-контроля несколько печалит. Но она снова будет юзабельна(тиммейты ливать не будут, если я пикаю эвелину).
    Ragon - яркий пример человека, убежденного, что акали и шен ОП и не контрятся...
    Дам намек: если противник пикнул акали на топ/мид, попроси джанглера взять лисина и ганкать почаще. ????? Профит.
    stunder нравится это.
  15. BrutalFreak
    кстати теперь у нее нету даже слоу. Ганки только с красным
    HazarD42 нравится это.
  16. Bastion
    Ну, можно и фейдж собрать. Тринити(я думаю) будет так же актуален(если не сделают кд у Q)
  17. URfever
    А по-моему переборщили они только с быстрым восстановлением маны в невидимости. В стелсе она всегда, а если у нее не будет проблем с маной, то это же бесконечные ганки линий
  18. MaSter
    Мне вообще кажется что еву нерфанули еще больше xD. Из атакующих спелов до 6 лвл у нее только кушка (на сколько я понял это та самая кушка только с большим ренжом, хотя риотам пофиг, это же "умная кушка", так что они могут и кд повысить и дамаг порезать). Е дабл атака, так себе. Короче в ерли гейме (где должен царить лесник) ева стала еще больше юзелес, в лейте походу осталась почти такой же. Но это так теориокрафт, может на самом деле все получше будет.
  19. Ligr
    Вы еще даже скэйлы не видели, а уже обсуждаете ее абилки, инвиз конечно нерфанулу, но заменили почти босполезную E на бурст атак спида + бонусный дамаг, с помощью ульты теперь Ева не будет бесполезна в тимфайтах, ибо дамаг в виде процентов от здоровья целей+щит это очень даже сильно, добавили бурст мув спида(который скорей всего будет компенсировать замедление) + мне кажется Q тоже переделают, увличив дамаг и скэйл, но увеличив кд
  20. flash007
    ульта же замедляет :opasnoste:
    HazarD42 нравится это.
  21. DeGrail
    1. Из пассивки можно предположить, что начинать с красного - вполне ок, что уже делает её сильным джанглером.
    2. Инвиз НЕ нерфанули. Просто теперь нужны мозги, чтобы им пользоваться.
    3. Если дабл атака - это типо X(+1.0 AD), то это очень круто.
    4. Судя по описанию - один из лучших МС стероидов в игре.
    5. Ульта в процентах от макс. ХП. :awesome:
    Слишком много ев не будет - все будут быстро разочаровываться в механике инвиза, инфа 100%.
    Я доволен. :awesome:
    lestard-2212 и franky.why нравится это.
  22. Noob2oo
    А я Доволен))) Теперь будет ещё сложней ей играть ,а значит ИНТЕРЕСНЕЙ))) Жду с нетерпением) :opasnoste:
    HazarD42 нравится это.
  23. Sugmar
    как и раньше, контриться оракулом, грамотным вардингом. Если доставляет проблем фокуситься.
  24. Noob2oo
    Такие простые))) ппц)))
  25. Bastion
    Шако тоже, только его почему-то держат в бане 70% времени(в среднем)
  26. Zenidar
    ммм по скрину яб сказал 150-250
    наврятли будет больше 300+ ибо и варды ненужны будут
    при 500 ее рдд уже начнут окучивать, да и мили успеют насовать абилок чтоб неповадно стало
  27. Слон в Бронзе
    слоу кроме ульты нету..ганкать - к станеру на лайн, не иначе.
    хотя, на флэш развести она сможет.
    надо будет забить на ранкед, а то безрукие ребята будут её в каждой игре пикать ;)
  28. Nialas
    Последний контроль до 6-го отняли... зато перма инвиз!!! :opasnoste: в ранкед ни ногой, ибо :crab: будет много за неё.

А Q будет как у Неруба в WC3? Только не подбрасывает?..
  29. NagaVoin
    По моему, Эву сделали норм чампа. У неё ща тока контроля нет, что огорчает. Учитывая, что риоты говорили о возможности шпионить в стелсе за врагами, не доходя до них в упор, радиус инвиза будет где-то 300, да и своими гангами она бесить теперь так не будет, можно будет среагировать вовремя... Но что больше всего менч радует - это удаление самой бесполезной пасивке в игре (о Аид, ты услышал меня). Да и ватной теперь она не будет.