Новые таланты лучника

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Gravity9999, 11 ноя 2015.

?

финальный талант

1. кровожадность воителя

10 голосов
    50,0%
  2. пыл битвы

6 голосов
    30,0%
  3. штормовой налет

2 голосов
    10,0%
  4. приказ повелителя грома

2 голосов
    10,0%
  5. ещё не решил(а)

8 голосов
    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Gravity9999

Gravity9999 Опытный Пользователь

Теперь адк можно играть или в 1-й или во 2-й ветке. Выход через Неистовство в "кровожадность воителя/пыл битвы", а через Хитрость на "штормовой налет/приказ повелителя грома". Вы что выбираете?

2. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

приказ повелителя грома на адк рак.
    налёт тоже на адк неоч, он для ассасинов, максимум на твиче и грейвсе смотреться будет
    кровожадность для крит адк, пыл битвы для ас адк.
    даже думать не о чем

3. Gravity9999

ах да там перезарядка 30 сек аж, точно рак. Вот если бы без кд было
    стоя на боте на дабле, в трейде дает бешеное преимущество, это ускорение почти гарантирует что можно отбежать от врагов и выжить или догнать и убить

4. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

10-20 доп ад дадут гораздо больше преимущества в трейде. (20 потому то мне кажется что на 3м лвл мастерка будет давать 2 ад за стак.)
    на лайн фазе ты всегда будешь держать этот баф на 10 стаках (разве что после бека будешь просядать чуток)
    убить кого-то с таким преимуществом по ад ты врятли сможешь, (только если сбурстить за контроль, но опять же сбурстить за контроль проще с пылом), а даже если убежишь - просядешь по фарму и жестко отдашь контроль лайна оппоненту.

5. Gravity9999

бафф висит всего 5 сек написано, его удерживать как бафф Эш. Значит после каждой пачки крипов он будет слетать. В любом случае килы происходят бурст демеджем и тут мне четкая сила как аж 35% ускорение лучше незначительного увеличения урона. Вангую что если штормовой налет станет популярным, то и барьер станет более актуальным чем хил, потому что по сути хп не слетают с тебя

6. Asprika

Asprika Фаворит форума

warlord

7. Leon@

Leon@ Новичок

ого!Круто!

8. Артём(StaarzDoownz)

Артём(StaarzDoownz) Старожил

Я один не понимаю как с новыми мастерками играть в АДК? Урона нету, зато какой нибудь ПЕТУХ на миде или топе или даже в лесу если ловит тебя то ваншотит, не говорю уже об саппортах типа Зилеана, которые с 39 ап уносят тебя на базу за 2 бомбы
    --- добавлено: 15 ноя 2015 ---
    Единственное что хочу это обоссать лицо уродам которое это всё делали. ВВ на 6ом уровне флешается и убивает ультой 100% хп

9. Pops

Pops SadPops

вон кзо брал на коркача повелителягрома,норм,зайди в трешняк