Комментарии
  1. Niay
    Майка супер:lol:
  2. HIdden
    Такие майки не проблема сделать в своем городе за 100-200р. (расценки разные в разных городах). Сейчас более чем достаточно фирм занимающихся подобно рода вещами. Приносите им свою картинку на флешке и они вам быстро и не дорого запилят её на майку/кружку и т.д.
  3. ELkaso
    Полностью с вами согласен Hidden ,зачем заказывать здесь когда можно купить футболку хорошего качества и залепить на нее любую фотку или же картинку при этом не переплачивая за доставку и рентабильность тем людям которые этими занимаются.
  4. Bumbae
    Лол, скоро фаны будут покупать не только с персонажем, но и ещё кружку со скином!!!
  5. GolosCD
    А у меня шапка Тимо есть.
    --- добавлено: 17 июл 2013 ---
    москва в торговых центрах делают за 750.
    Только вот косяк. Там материя должна быть спецом. что бы на ней отпечатывалась картинка, а эта материя в основном синтетика, очень жаркая и плотная.
  6. cfg
    я бы вдул
    Agrailag нравится это.
  7. K L
    по чем женщина?
    Agrailag нравится это.
  8. no me
    тоже инетерсуюсь!
  9. Para_Noir
    Девушка красивая...
  10. Главная консерва
    майку снять и я покупаю незадумываясь
  11. lolmania
    мне 2 девушки с собой в кулёчек ток горячие !! дома доем:lol:
  12. za4em
    Кружка для термопресса стоит 10-25 рублей, принтер для термопереноса возьмём самый дешёвый, epson s22, рублей 1200-1300 бу с нормальной башней, СНПЧ бу рублей 500, Чернила сублимационные ~7k за 4 литра. Термопрес (возьмём 2 в 1, для футболок и кружек), китайский нонейм ~5-7k,цена от насадок зависит. Бумага, термоскотч, промывочная жидкость - несущественно. Итого готовый бизнес выходит тыщ 10-15 (если люди совсем упоротые и покупали термопресс в России - то 20-25). Себестоимость кружки - не более полтоса. Нормальный навар, ничего так.
    Кстати, идейка вам - есть подушки для термопереноса, фляжки, термосы, пивные кружки. Что так скромно-то развернулись? С футболками - вы просто... матерных слов нет. Себестоимость готовой футболки термопереносом - 150 рублей максимум. Толстовки - 150-300. Естественно, что с такими ценами все будут смотреть у вас идеи, и печататься в типографиях за половину стоимости. Ребят, лучше деньги в детсткий дом отдайте, не кормите озверевших барыг, совсем берега попутали с такими наварами.
    --- добавлено: 18 июл 2013 ---
    Бред. Материя может быть любая - хоть тоньчайший хлопок. Всё дело в специальном покрытии болванки.
  13. LexsDragon
    Нельзя просто так взять, и заказать у стороннего производителя точные копии фигурок чемпионов, которые всем понравятся и распродадутся за три дня.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
  14. \]'
    вот интересно, никаких проблем с авторскими правами на изображения, размещенными на всей этой продукции нет? тем более, с артами сторонних художников