Комментарии
  1. Otiaret
    Я всё понимаю, конечно, но это не тот голос, что я ожидал услышать. Прощай, обезьян...:amumu:
    Shadohan нравится это.
  2. MailzZ
    макака трап шоли
    thirteenpoints нравится это.
  3. Jay zed
    Старая баба озвучила вуконга, голос абсолютно никак не подходит ему.
    П.с Но анимуфаги схавают же все с проглотом :kappa: Я бы наверное только на Ясуо озвучку запилил, ради атмосферы.
    thirteenpoints, Mihnya и Otiaret нравится это.
  4. Edwardx
    явно не смотрели как подходит озвучка чемпу а впихнуть что поизвестнее, как и дрейвену как и....
  5. Unranked
    они делают не для вас, а для себя. посмотрите хоть один мультик про короля обезьян, какой у него там голос. и заткнитесь
  6. Shokwawe
    Учитываяя что характер вуконга калька с характера гоку по лору,и сам перс вуконг имеет ту же основу что сон гоку,то хаха она как раз выдаст лучшую озвучку для чемпиона.
  7. DmiIn
    Ну, в принципе неплохо, хотя ждал от Вуконга голос немного посуровее.
  8. Privid
    Фанаты будут довольны, остальным мало интересного. Лично мне категорически японский Вуконг не нравится.
    Хотя, я вспоминаю некоторые вечные и занятные споры о "крутизне" той или иной озвучки...

Shadohan, Valdemar и Метаморф нравится это.
  9. Mihnya
    У них все озвучки одинаково убогие. Переигрывают. Онине, блин.
  10. Edwardx
    могли бы и посуровее сделать как говориться, а то как будто ребенок озвучивает, что нам судить, япошкам виднее xD
  11. AugustXD
    Очень интересно узнавать о японском сервере от анимепоклоников.
  12. Lis-sama
    Отвратительная озвучка, даже не так, это ХУДШАЯ озвучка, которую я когда-либо слышал в лоле, даже хуже русского голоса Кассиопеи... До этого момента я был абсолютно уверен, что поставлю японский язык когда он выйдет, но сейчас начал сомневаться.
    Minuano и Mihnya нравится это.
  13. Shokwawe
    Я не понимаю что не так слишком детская?Ну так что поделать перс детски а не такой какой вы себе его представляли до этого,вуконг это калька с сунь укуна или короля обезьян,сон гоку которого озвучивала эта госпожа являеться образцом характера всех калек(копий) с сунь укуна в дальнейшем,то есть канонически этот голос правильный а русский и английский лишь извратили чемпиона и его пробораз.
  14. Krizard
    Убожество. Худшая озвучка, которую я когда либо слышал.
  15. Lis-sama
    Ты к доктору ходишь? Он тебе сегодня давал таблетки? Потому что я не понимаю как здоровый человек может нести такую чушь.

У нас уже есть канон. ОРИГИНАЛЬНАЯ английская озвучка - вот это реальный канон. Мы четыре года играли Вуконгом и все это время его голос был сраным каноном, более того, Вуконг - это один из тех случаев, когда оригинальный голос идеально сочетается с визуальной частью и геймплеем. НО ТУТ ПРИХОДИТ КАКАЯ ТО ЯПОНСКАЯ СТАРУХА И ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ ДЕРЬМО, ВСЕ НЕ ТАК, КАНОН - ЭТО ОНА, А РИОТЫ В СВОЕЙ ИГРЕ ИЗВРАТИЛИ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ГЕРОЯ...

Или давай лучше вот такую аналогию приведу.
    Был такой человек - Томас Эдисон, больше всего известен как создатель лампы накаливания, которая стала одним из крупнейших изобретений 19 века и используется до сих пор, даже спустя полтора века.
    Все было хорошо, все знали, что это "лампочка Эдисона", но ВДРУГ в 1920 году появляется Ленин, и с этого момента все говорят только о "лампочке Ильича". И теперь попробуй кому-нибудь доказать, что Ильич не имеет никакого отношения к изобретению лампочки, ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ЛАМПОЧКА ИЛЬИЧА, ЕСЛИ ИМЕННО ЛЕНИН РУКОВОДИЛ ЭЛЕКТРИФИКАЦИЕЙ РОССИИ, ТО ЭТО ТОЧНО ЕГО ЛАМПА, А КТО ТАКОЙ ЭТОТ ЭДИСОН ВООБЩЕ? ОН ЖЕ ПРОСТО ИЗВРАТИЛ ОБРАЗ КАНОНИЧНОЙ ЛАМПОЧКИ СРАНОГО ИЛЬИЧА!!!
    Minuano нравится это.
  16. Чорний kit
    А чему тут удивляться?
    Озвучка же основана на предпочтениях японской публики.
    У все время прыгающей и "резвящейся" обезьяны должен быть милый "детский" голос.
    Логика же.
  17. Shokwawe
    Оригинальная английская озвучка это как раз и есть твоя лампочка ильича ибо она извратила образ голоса сунь укуна,то есть его полной даже внешней копии и стиля боя вуконга(сона гоку вобщем тоже извратили в англ озвучке ДБЗ),а образец голоса короля обьезян с удленяющимся шестом и облочками самолетами,дала именно она,а чем новая озвучка не подходит образу?Тем что ты лично привык?Ну а я привы видеть сунь укуна с голоса обезьянки ребенка,ибо все что творил сунь укун это шалости да бои в стиле ребкнка ды и сам вуконг тут ребенок,ну и к тому же позырь ДБЗ поймешь всю прелесть этого замечательного сейю.Ну и да называть какой то японской старухой почетного гражданина японии который своей работой поднял культурный уровень япошек и культуры сейю в целом?Ну это как бы,ты еще мелковат что бы так о ней говорить так просто потому что она правильно озвучила вуконга.
    Raido, Viral, Sergalius и 2 другим нравится это.
  18. Mikel
    Ну тут они лажанулись что-то с озвучкой
  19. DezOx
    Лол Старушка озвучивала -_______- :leesin:
    Shadohan нравится это.
  20. Темный Мессия
    Млин, кто тут решил, что этот голос можно назвать детским? Я только слышу, что старуха говорит немного измененным голосом. А зачем это "не кто-либо, а Масако Нозава! Она известна благодаря озвучке Гоку из DBZ, а её список ролей начинается с Астро Боя"? Типо чтобы прониклись крутизной актера? А мне пох на эту старую кошелку и что там она озвучивала, какие премии получала и т. п. Озвучка просто отвратная!
  21. Dionisty
    Я конечно всё понимаю, но это я не понимаю.
    Cry_, Mihnya и Shadohan нравится это.
  22. Shadohan
    Что за уродство боже что вы делаете с моей макакой?!
  23. zgivik
    Хахах! Такое впечатление что все вот эти личности, кто поднял данный срач будут играть с японской озвучкой. Хули вы паритесь, все равно будете играть на русской или англ.
  24. Sergalius нравится это.
  25. Genbodr
    Господи, нашли из-за чего переживать. Все равно персонаж этот конченный. За него только Фифтос и играет.
  26. yooogurt
    озвучка макаки полная лажа по сравнению с тариком (с 0-17)
    Koringvias нравится это.
  27. Sergalius
    :lux:
  28. CruentuS
    Ты тормоз, ей богу...
  29. Sergalius
    Классный аргумент
    СЛИЛИСЬ ЕЙ БОГУ.
    --- добавлено: 7 янв 2016 ---
    Дионисти ты бака?
    тебе сверху все обьяснили.