НОВЫЕ ХЕКСТЕЧ КОМПОНЕНТЫ!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

project_crafting_header.jpg
    Серия ПРОЕКТ образов вернулась не только с новыми образами и новым шансом присоединиться к обладателям ПЕРВОГО УДАРА. Райот геймс подготовили первый выпуск ограниченных по времени ингредиентов для крафта.

Представляем вам:

ЯДРО ПРОЕКТА
    image.jpg

ЧЕРТЕЖИ ПРОЕКТА
    image (1).jpg

ЯДРА ПРОЕКТА, при соединении их с ЧЕРТЕЖАМИ, позволят вам получить уникальный лут. Определённые ЧЕРТЕЖИ позволят вам открыть новые иконки из серии ПРОЕКТ. Эти иконки позволят вам получить рамки ПЕРВОГО УДАРА для новых образов.
    profileIcon1225.jpg profileIcon1227.jpg profileIcon1226.jpg profileIcon1228.jpg profileIcon1229.jpg profileIcon1231.jpg profileIcon1230.jpg
    profileIcon1233.jpg profileIcon1234.jpg profileIcon1235.jpg profileIcon1232.jpg -скорее всего эти иконки для рамок.
    Эти и новые материалы для крафта будут находиться в специальных сундуках, которые можно будет приобрести за IP или RP. Сундуки ПРОЕКТ - не требуют ключа, чтобы их открыть.

СУНДУКИ ПРОЕКТ
    image (2).jpg

Также. чтобы дать возможность приобретать гемстоуны напрямую, мы гарантируем по одному гемстоуну в день в специальных бандлах в течение первых 6 дней акции. Ждите подробности в специальном ЧАВО.

Последнее редактирование: 19 июл 2016
    iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. DmiIn
    Следует перефразировать на
    И да, эти бандлы будут за рп :trollface:

Ждем пбе, ибо будет что-то еще, связанное с этими ящиками. Или не будет.
    iFirelife и Hexagun нравится это.
  2. Ccd777
    Ааааа, сундуки, которые нужны для получения иконочки, которая нужна для получения рамочки для скина, которого у тебя нет. Наканецта, как же я долго вас ждал.
    Lore, rumotu, losvtranse и 14 другим нравится это.
  3. John Wang
    Неужели я наконец-то свои 500к ИП солью?
    Jaskerl и iFirelife нравится это.
  4. SaylerX
    Только иконки можно получить, что ли? А как же скины ?:wtf:
    iFirelife нравится это.
  5. Furylon
    Скоро:
    соберите 1000 специальных алмазов из сундуков, и получите алмазную рамочку.
    соберите 5000 уникальных ингров из сундуков, и получите челлендж рамочку.
    п.с. акция не распространяется на обладателей рамочек.
    rumotu и iFirelife нравится это.
  6. Lutick1991
    Меня трудно удивить.Но это УНИКАЛЬНОЕ нововведение поражает своими масштабами полнейшей бесполезности. Либо Риотов солнце припекает настолько сильно,либо им траву какую-то совсем низкосортную завезли в отдел по разработкам и маркетингу
    korovon, Mihnya, Valera6666 и ещё 1-му нравится это.
  7. melkir
    Габен был бы доволен Райатами
    ArtemDrowMag и iFirelife нравится это.
  8. Maffie
    ловко, а давайте-ка продадим уникальные скинцы с уникальным треугольничком только для избранных иллюминатов за 130% их цены. Через год раздадим уникальные треугольнички всем, а уникальные скинцы продадим на распродаже.
    Valera6666 и iFirelife нравится это.
  9. Kcenobait
    Треугольнички по этой акции дают на новые скины, а не прошлогодние, ну и треугольничеи давали за покупку в полную цену, а потом была недельная скидка.
    iFirelife нравится это.
  10. Javes
    ребзя, у меня есть проект скин без рамочки, с этой белебердой в этой новости я могу как'- нибудь получить рамку к скину?
    iFirelife нравится это.
  11. DeepMeInside
    Очередной лохотрон из ряда пару дней дадим костей, а потом сделаем дром нулевым:rolf::rolf::trollface:
    --- добавлено: 19 июл 2016 ---
    Да сдулись они просто и уже давно игра хоямяков, нубасов, афк ливеров и репортов за любое слово:rickroll:
  12. assassin2000pro
    Больше халявы,круто!:ok:
  13. Jay zed
    Что бы рито не делали, всегда найдутся недовольные дурачки, даже если это будут фри скины с коробок, кто то будет возмущаться, причину найдет.
  14. Акуарт
    мне подари лучше, не знаю как, делай, что хочешь, но подари :amumu:
  15. High Voltage
    Сундуки захватывают лижку. Скоро надо будет собрать специальные сундуки, чтобы тебя пускало в ранкед, а фармить их надо будет только в нормалах.
    Lore нравится это.
  16. Kerenel Grave
    А если я хочу иконку, но не хочу убогую рамочку?
  17. Vitari
    О дааа, ведь лижка построена на иконочках - их раздают на стримах единицам, люди бьют за них морды, иконочка гарантирует тебе статус и то, что тян-сонамейнер тебе обязательно даст. Спасибо рито, от души:3
  18. CruentuS
    Я хочу чампа, скин, рамку, иконку, еще иконку, и еще, и еще раз...