Новый Battle.NET

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mozenkov, 12 авг 2013.

1. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Решил поделится с общественостью.
    Как известно ждать инвайта на бетатест от компании Blizzard можно вечность. Именно поэтому представляю вашему вниманию ссылку на скачивание нового Battle.NET приложения.
    Вся загвоздка заключается в том, что тавирищи Близзард не удосужились поставить привязку прокраммы к аккаунту. Именно этим мы и воспользуемся.
    Все что нам остается:
    • Скачать програаму
    • Установить ее
    • Пользоватся
    • Зайти в свой батл нет аккаунт на сайте battle.net и обнаружить что мы чудесным образом получили доступ к бебатесту, не получая сообщение с приграшением от самой Blizzard.
    Интересно, есть ли шанс таким образом получить доступ к новой игре Heartstone ?
    Ну а пока нужно довольствоваться тем что есть :awesome:
    Ссылка на скачивание

Datura, mom stifler и Greenteyn нравится это.
  2. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

ну ты пробовал?

3. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Программа стоит. Ну а клиента хартстоуна нет на просторах интернета. А если и есть, то хз как достать.
    --- добавлено: 12 авг 2013 ---
    Хотя вру:awesome: у меня есть клиент Хартстоуна для разработчиков. Сейчас попробую его запустить...

4. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Кстати, на баттл.нете я не нашел ни одного упоминания о клиенте. Где ты его откопал?

5. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

толку от него 0.

6. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

оп, если бы знали все, то эту дырку уже бы давно прикрыли.
    просто достал у одного парня вот эту ссылку. качает с акка разраба какого то :awesome:
    А сейчас я пробую запустить Хартстоун:matrix:

7. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Ну пока что да. Но в скорее там появятся много разных ништяков, таких как чат и может быть оружейная и аукцион :)
    Если ты установил это, то и не дадут) Это как бы хак.
    Просто когда вводишь в этой проге свой акк, она сама тебя вносит в базу данных близзард. В этом и дырка вся. Они просто не поставили привязку к аккаунту...

8. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

Я уже понял,удалил месадж)
    Буду ждать релиза.
    Но спасибо!

9. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

как успехи?

10. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

пока что я его распаковал и успел запустить. но возникла маленькая проблема которую я пытаюсь решить.
    Завтра может быть создам тут тему и выложу что есть. Уверен найдутся люди которые захотят поковырять этот билд :awesome:

11. mom stifler

mom stifler Опытный Пользователь

Думаю поиграть у него не получиться :D

12. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

13. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

хартстоун в обт скоро же выйдет, знает кто?

14. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Будут только в этом году закрытую бету рассылать.

15. argihor

argihor Старожил

О чем вы?

16. Greenteyn

Тема про бета версию клиента баттл.нет
    Или ты о чем-то другом спрашиваешь?

17. argihor

argihor Старожил

На кой черт оно надо, как бы? Тем более лезть в тестирование этого "чуда".

18. Furylon

Furylon Коренной житель

В Сентябре начале выходит ОБТ, сначала в Америке потом Европа.

19. no me

no me Фаворит форума

20. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

А какой смысл этой фигней заниматься? Во первых, есть риск, что забанят основной аккаунт батлнета, тоесть нужно регить новый и терять зря время (а в последствии могут чекнуть айпиадрес и таки кинуть бан основному); во вторых, есть риск, что эта непонятная прога занесет пару сусанинов на комп (оформить так с ноля прогу - 5 минут труда, для умного человека). Далее - даже если вы скачете прогу и нароете клиент - вы запустите всеголишь альфу, без кампании, другими словами - играть там будет не во что и не с кем, и без смысла. Далее - двигаемся в профиль автора и видим 5 нарушений за нецензурщину.

Последнее - скачивание этой програмы и подделжание того кто ее замутил, означает, что кто-то заплатит за ее просачивание в инет - тот у кого ее украли (среди Близзард) и этот человек понесет реальную ответственность, пока вы беззаботно сидите по ту сторону монитора. Не забывайте про свой новый закон об авторском праве и занудность американцев - захотят - найдут - посадят.

21. Greenteyn

Ну, универсальный клиент для всех игр - это довольно удобно. К тому же есть надежда, что близы не остановятся на этом.

22. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

1. Оформи мне так прогу, я готов даже заплатить.
    2. Петушок хочет поговорить на эту тему? К чему вообще этот высер от тебя в моей теме?!
    3. И правильно сделает. Товарищи близзард никогда не прислушивались к мнению игроков. Они делают Диабло 10 лет, +1 кампания для ск2 по цене целой игры(при этом блокируют ладдер для игроков которые не хотят покупать эту гнусную кампанию) как то не солидно выглядит. Ск2 они не развивают вообще, а пресловутый WoW уже давно не торт. Люди оттуда уходят и не собираются возвращаться. До службы поддержки я так и не дозвонился(4 часа сидел на линии и слушал музон. Причем звонил я не в российский оффис.). А сидеть и ждать по пару лет бетатеста одной програмки, которая просто позволяет собрать все игры вместе, я не собираюсь.
    4. Жду. С возможностями АНБ все возможно :awesome:

В общем твой слив засчитан :gunter:

23. vania30

vania30 Старожил

Как сделать ВоВ тортом? Купить только Классик и играть на том контенте.:gunter:

Closetoreal нравится это.
  24. goremode

goremode Коренной житель

Через такие приложение близзы и берут всю информацию о пользователях.
    ...хотя и так всем изестно, еще со времен дьяблы, что они и так её берут не спрашивая никого.

25. argihor

argihor Старожил

Хотел уточнить, но ты сам все сделал.;)

26. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Для этого я держу на своем компе виртуалку с сервером) Я не фанат пвп и прочих адонов. Бегаю соло историю прохожу)
    Смотря что берут. Если просто данные на счет игры: как себя ведет игра, как расходует память, как грузит проц - то все ок. А если же они потихоньку сливают себе все файлы с пк - то уверен, это бы уже давно спалили :awesome:
    В общем дела с хартстоуном такие:
    Можно запустить игру и пялится на ошибку подключения к серверу.
    Можно слушать музыку в фоне
    Можно залезть в настройки.
    Так же есть игровая консоль. Но пока все что там пашет это "Quit" .

27. goremode

goremode Коренной житель

Все, кто спалил, уже работает в близзард.

28. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Разве что так ;)
    Но я помню читал перевод статьи от одного "гейиера" который был допущен к ранней бете WoW Classic. Прикол был в том, что даже если на твоем компе будет текстовый файл с названием какого-то чита, то вов без спроса удалит этот файл :awesome:

29. goremode

goremode Коренной житель

Ну тогда может так и было, однако спустя пару лет им (метелице) на это стало все равно. Самый банальный ремоделинг и замена языковых папок уже подтверждение. Да и сколько всего постороннего лежало, в свое время, прямо в самой папке с игрой - никогда ничего не пропадало и даже не заменялось. Вплоть до второго вова (привет пираткам).

От темы отошли малость :blush:

30. vania30

vania30 Старожил

Соло? Не фанат ПвП и других аддонов? Да вы, батенька, и ВоВ вообще никогда не играли!

Closetoreal нравится это.