Новый Биошок!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sweet_Tooth, 13 авг 2010.

1. Вот состоялся анонс нового Bioshock от команды разработчиков первой(не второй) части! Трейлер оставляет много вопросов и загадок: "будет ли сюжет связан с предыдущими частями? Что это за город такой в небесах?" и т.д.
    Вообщем ждём)

ДЕБЮТНЫЙ ТРЕЙЛЕР

2. да наслышан,но уже отношусь со скепсисом из-за прошлой sea of dreams.Надеюсь и верю,что в этот раз будет лучше,да и надоело уже ползать по дну как краб.Даеш небеса народу! :lol:

3. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Очень даже неплохо. Будем ждать

4. Играл в первую и вторую часть - очень понравились. Буду ждать 3^^

5. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

ни 1 ни 2 часть не понравились
    бедм ждать 3

6. Трейлер охрененен!
    Даже стало немного жаль, что все биошоки я для себя пропустил.

7. вот правда, только в 1 играл.. на боксе... на оригинале... ну какая то не оч.. сюжет тоже...
    может что то в 3 лучше будет.. вообще ФПС на боксе отстой...

8. Poma21995

Poma21995 Опытный Пользователь

да ппц

мультиплеер там крутой

1 человеку нравится это.
  9. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

согласен улетная вещь

1 человеку нравится это.
  10. Опять срубить бабосы хотят ) нет бы создать совершенно новый проект . как и все компании дойную корочу на третий круг пустили)

11. так если корова дает молоко, так зачем ее забивать? О.о

12. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

да тем более сделали мультиплеер не могу поймать что он хотел сказать этим

13. И игра меняет место действия конкретно. Разве не достаточно?

14. Посмотрим что там будет нового . лучше бы все силы на XCOM бросили

15. это буквально жругая игра, но с тем же движком... и с тем же смыслом... новая утопия...
    а вообще класс.. это вечная тема, как и постапокаллипсисс...

16. Меня всегда радовала загадочность биошок, а эта часть обещает ещё более интересную концепцию: здесь уже не тот мрачный Рапчур, а яркий, красивый и добрый небесный город Колумбия, но вот только за всей этой красотой наверняка будет скрываться какая-то тайна.

17. а ты что думаешь что будем только днем бегать? )))

пс. мне кацца будет снова вымерший город...

18. Это неизвестно) Но здесь всё более загадочно в том плане, что не мрачный город как Рапчур, в котором при первой встрече сразу всё становиться ясно. Здесь на первый взгляд как раз-таки наоборот, кажется что город процветает)

19. Наоборот трейлер какую то тревогу несет, сам город, ты смотришь от лица падающего чувака, которого выбросил какой то мутант, пытаешься вскарабкаться по дирижаблю, а на балконе стоит чел которому пофиг совершенно. Мрачновато, хоть и в цветах.

20. хорошая идея и рапчур и инфинит, все круто...но...мое имхо геймплей уныловат
    первую часть на соньке прошли, во вторую играл, но она еще унылей

21. А мне обе части очень понравились, особенно вторая :lol: . Игры сделаны с любовью, юмором и выдумкой и при этом динамичны и красивы ) обязательно поиграю в 3ю :)

22. ребят кому интересно http://www.games-tv.ru/treilers/bioshock_infinite/treyler_1 собственно отрыл для вас xD наслаждайтесь)

23. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

лол, а в первый пост посмотреть никак ?

24. ...Сорь не заметил... :lol:

25. а я сижу и втыкаю... чем от первой ссылки отличается? )))

26. Entarius

Entarius Опытный Пользователь

а кто нибудь играет во 2ой биошок в мультиплеер?

27. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

из биошока делают фиг знает что! Такая игра пропадает, такой великолепный продуманный мир!

28. Entarius

Entarius Опытный Пользователь

а ты уже играл что бы судить?
    да и что можно в 3ей части сделать? еще одну копию 1ой части? ведь вторая часть почти тоже самое что и первая

29. Не совсем понял,как игра будет связана со вселенной биошока(ну не рапчур же взлетел),вот как раз думаю будет интересно отследить эту связь,ну и заодно раскрыть жуткую тайну города(помойму никакой тайны нет, просто в городе ТОННЫ наркоты :ph34r: )А мир и так пропадет,неужели было интересно снова побегать по рапчуру во 2 части?Да не спорю было интересно,но уже не удивляешся на каждом шагу,как в 1 части.Они думаю правильно сделали,что поменяли все..

30. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

В биошоке своя уникальная атмосфера, своя уникальная история. Неизведанные глубины океана скрывают столько тайн, мрак и отчуждение витают в воздухе, а тут всё на ладони, солнечно, нет того страха.