Новый чемп. Фантазии

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Фабиус Гонзар, 16 окт 2016.

1. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Здорова всем. Совсем недавно риты выпустили супер крутого и интересного чемпиона Иверна. И пока следующий в списке новичка скрыт под завесой тайны, я предлагаю вам, подумать, помечтать о новом герое лижки.
    Посмотрев чемпионов, я пришёл к выводу, что имеется дефицит магов шторма, чтобы они пуляли молниями и прочим электричеством. Из магов подходит только кеннен, и ещё есть волибир, но он танк.
    Мне в голову пришла мысля чемпиона шамана, поклоняющемуся богу небу и негнушащийся тёмными ритуалами, которые основываются на духе вендиго. Персонаж будет в индейском стиле, у него будет два тотема, один штормовой , второй тотем вендиго, который будет давать маг. и физ. вампиризм. Пассивку и третий скилл я ещё не придумал. Ульта будет на подобии ярости гнара. Нанесение урона и вампиризм снижают психическое здоровье шамана, когда оно становится равно нулю, шаманом овладевает дух вендиго. Сила умений и урон увеличиваются, тотем даёт больше вампа, а штормовой тотем становится татемом тьмы (хз как назвать) отнимающий жизнь врага ( урон чистый). Но, если шаман не дерётся с врагом в течении действия ульты , пока не утолит жажду духов и не восстановит психическое здоровье, у него будет отниматься здоровье, вплоть до смерти. Если он убьёт врага во время действия ульты, то он не умирает.
    Вот какого бы я хотел чемпа в лижку, а кого хотите вы( ща петросяны активизируются 100%))). Ну и кто поможет мне допилить чемпа, тому лойс в карму )))

2. XxNAGIBATORxX

XxNAGIBATORxX Пользователь

Короч, надо сделать чемпа, у которого будет ульта Алистара на пассивке, только ещё и дающая иммун к контролю и чтоб 1 на 1 смог убить любого! Хотя постойте-ка...

3. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Сейчас бы про Зерата забыть.

4. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Я тоже тебя люблю, Зайка :* :taric:
    --- добавлено: 16 окт 2016 ---
    Он вообще хз чем пуляет

5. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Молниями же.

6. Torr500

Torr500 Старожил

7. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

8. Torr500

Torr500 Старожил

9. Фокс

Фокс Фаворит форума

старый зерат пулял молниями, новый - нет

10. TheNoir

TheNoir Новичок

райз не молнией стреляет? или энергией ?

11. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Энергией. Рунный маг

12. Pietorro

Pietorro Старожил

Сияния в фентези не обязательно есть молнии. В Лиге у Райза и Зерата чистая и темная энергии.

13. Karleos

Karleos Опытный Пользователь

ru Karleos
    Хочется уже нового чемпиона в виде тянки с большими сиськами. Когда последний раз выходила тянка с большими сиськами? Давненько не было.

Малолетняя дочь Брежнева не в счет. Иллаой соответствует запросу, но как то...
    не.

Последнее редактирование: 16 окт 2016
  14. Фокс

Фокс Фаворит форума

15. TheNoir

TheNoir Новичок

иллаой так чисто для любителей такого жанра )

16. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Определенно, тоже что и ты :kappa:

17. TheNoir

TheNoir Новичок

пускай выпустят сапа-тян )

18. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Тымнельстишь :taric:

19. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ща короч ещё на пред прилетает за вложение скрина с цитированием нарушения и гг, тс :kappa:

20. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Это ошибочное утверждение:sona:

21. TheNoir

TheNoir Новичок

понял.

22. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

хочу нового чемпа - симпотную тяночку-вардолодочку с приличным размером груди, а то устал уже от всяких ололой гнаров деревяшек и прочего говны

23. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Пффф, удалил пост. Тут таких не любят

24. goremode

goremode Коренной житель

Хочу утилити саппорта с энергий вместо маны. С 2ого сезона хочу.

Хочу адекватного персонажа (в идеале - саппорта) с комбами/комбо-поинтами, аля ЛБ, только с бОльшим кол-вом умений и более гибкого, что бы прикасте qweewq был один эффект, при касте weqewq второй... ну, мысль понятна. Главное, что бы эффекты были разные, а не разное кол-во урона. Тогда ситуаций, когда игроки пользуется только комбой с бОльшим кол-вом урона будут реже. Когда вышел ренгар - думал "вот он! чамп и комбо поинты!!", а на деле вышла полная хрень.. Видимо подобное можно увидеть только в РПГ и им подобным.

Хочу еще один реворк Соны, который позволит игроку стакать(набирать) мелодию до 7 раз и лишь потом воспроизводить эффект. При этом набор умещается в полторы-две секунды. Примерно на 4-5 зарядах одной "ауры" мы получаем 100%ую силу этой самой "ауры". При проигрывании этой ауры еще несколько раз - соответственно эффект сильнее. Грубо говоря при 7 кастах одной ноты мы получаем, условные, 150% от базовой силы заклинания. Ну а можно скастовать три эффекта за раз (2+2+3 к примеру), но все они по силе будут меньше, чем базовое значение.
    Плюс тут можно будет впихнуть энергию, вместо маны. Значения занизить так, что бы спам был нормой, в противном случае ты будешь слабее %рандомного саппорта с похожими эффектами%. Да, я извращенец, любящий поспамить клавиши, а так же обожающий идеальные ротация, и мне дико не хватает этого в лоле.

Хочу персонажа геймплей которого будет полностью крутиться на переводе своего и чужого хп друг в друга. В качестве цели доступны все юниты. Частично это реализовано в лечении Сораки, осталось лишь раширить имеющееся, добавить масштаб и сделать на этой идее чампа.

Хочу Абатура из героев шторма в чистом виде.

Хочу ПарадоксМага из Tales of Maj'eyal в ЛоЛ. Учитывая что игры совершенно разные, то можно остановится только на его ресурсе - парадоксе, проигнорировав все его способности. Всё равно будет дико весело.:leona:

Я дофига чего хочу... И на всё выше перечисленное я мог бы написать полноценный пост, с детальными пояснениями, даже бы лор замутил (фигасе рвение..). Но т.к. дальше форумов это никуда не пойдет, и уж тем более никогда не будет реализовано в игре ( по крайней мере не моя писанина будет решающим фактором для выпуска подобных чампов), то и парится с описанием мне впадлу, хватит общей идеи.

FXFX нравится это.
  25. Steam

Steam Легендарная личность

У следующего херойчика будет гапклоуз, скриньте. :kappa:

26. FXFX

FXFX Старожил

Вопрос по "чистому" саппорту с энергией, кажется, поднимался когда-то, но рито сказали, что его балансировать достаточно сложно.
    Абатура в лольце вообще реализовать нереально будет, думаю.

goremode нравится это.
  27. goremode

goremode Коренной житель

Ну да. Нами в урфе показывает, что такое Саппорт Без Ограничения В Виде Маны и с кдром на старте.

Честно говоря я не сильно грезил относительно энергии на саппортах, пока не вышел урф. К примеру при игре за алистара меня всегда сдерживала только мана. В урфе её нет, не говоря уже о кдре, так алистар стал просто машиной смерти. Да даже если забыть про кдр - он получил просто дичайший паверспайк, а всё потому, что в урфе пропал единственный сдерживающий фактор - мана. Та же ситуация и с другими саппортами. Собственно мана - единственное, что сдерживает всех утилити и околоутилити саппортов. И во время всяких ясуо, ренектонов, владимиров, ривенок, лисинов и т.д. и т.п. меня это дико бесит.
    __

Риоты писали, мол Лулу хотели изначально дать "жука", который бы присасывался к тиммейтам и давал бонусы, частично это реализовано в её пассивке. Когда я увидел Абу - сразу вспомнил про это сообщение от рито, честно говоря стало немного обидно, что подобного персонажа первыми выпустила метелица, а не те, от кого я это услышан изначально. И с момента выхода хотса я всё жду, что когда-нибудь рито всё таки вернутся к старым идеям и осуществлят некое подобие Абатура и в лоле. Хотя тут уже реально фантазия, не более.

ЗЫ наличие ззрот-портала в ЛоЛе вдохновляет меня и укрепляет мою веру в то, что я увижу полноценного Абатура (няшного, разумеется, в лоле никак без этого) в игре:yay:

28. FXFX

FXFX Старожил

Ну просто и предметов в игре для него нет, и большая проблема - получение им опыта и золота в реалиях лольца.
    Я бы тогда викингов хотел из того же хотса. В таком случае пацаны на форумах были бы значительно ограничены в нытье типа "помогите, я хорошо играю, но мой мид и бот всегда фидят".

goremode нравится это.
  29. ea0o

ea0o всем счастья^^

джакса скин с ЧМ видели?
    звук удара кубком слышали?
    так вот, я хочу скин на джакса с фалоимитатором (двуручным офк 1.5м), что бы и звук соответствующий был при ударе:likeaboss:
    --- добавлено: 17 окт 2016 ---
    п.с. говночемпов в лоле и так хватает, зачем нам еще один? к тому же шаман-вампир... ох уж эта фантазия...

30. Torr500

Torr500 Старожил

Мдааа, вам еще и эротические фантазии подавай