Новый чемп. Фантазии

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Фабиус Гонзар, 16 окт 2016.

1. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Здорова всем. Совсем недавно риты выпустили супер крутого и интересного чемпиона Иверна. И пока следующий в списке новичка скрыт под завесой тайны, я предлагаю вам, подумать, помечтать о новом герое лижки.
    Посмотрев чемпионов, я пришёл к выводу, что имеется дефицит магов шторма, чтобы они пуляли молниями и прочим электричеством. Из магов подходит только кеннен, и ещё есть волибир, но он танк.
    Мне в голову пришла мысля чемпиона шамана, поклоняющемуся богу небу и негнушащийся тёмными ритуалами, которые основываются на духе вендиго. Персонаж будет в индейском стиле, у него будет два тотема, один штормовой , второй тотем вендиго, который будет давать маг. и физ. вампиризм. Пассивку и третий скилл я ещё не придумал. Ульта будет на подобии ярости гнара. Нанесение урона и вампиризм снижают психическое здоровье шамана, когда оно становится равно нулю, шаманом овладевает дух вендиго. Сила умений и урон увеличиваются, тотем даёт больше вампа, а штормовой тотем становится татемом тьмы (хз как назвать) отнимающий жизнь врага ( урон чистый). Но, если шаман не дерётся с врагом в течении действия ульты , пока не утолит жажду духов и не восстановит психическое здоровье, у него будет отниматься здоровье, вплоть до смерти. Если он убьёт врага во время действия ульты, то он не умирает.
    Вот какого бы я хотел чемпа в лижку, а кого хотите вы( ща петросяны активизируются 100%))). Ну и кто поможет мне допилить чемпа, тому лойс в карму )))

2. XxNAGIBATORxX

XxNAGIBATORxX Пользователь

Короч, надо сделать чемпа, у которого будет ульта Алистара на пассивке, только ещё и дающая иммун к контролю и чтоб 1 на 1 смог убить любого! Хотя постойте-ка...

3. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Сейчас бы про Зерата забыть.

4. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Я тоже тебя люблю, Зайка :* :taric:
    --- добавлено: 16 окт 2016 ---
    Он вообще хз чем пуляет

5. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Молниями же.

6. Torr500

Torr500 Старожил

7. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

8. Torr500

Torr500 Старожил

9. Фокс

Фокс Фаворит форума

старый зерат пулял молниями, новый - нет

10. TheNoir

TheNoir Новичок

райз не молнией стреляет? или энергией ?

11. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Энергией. Рунный маг

12. Pietorro

Pietorro Фаворит форума

Сияния в фентези не обязательно есть молнии. В Лиге у Райза и Зерата чистая и темная энергии.

13. Karleos

Karleos Опытный Пользователь

ru Karleos
    Хочется уже нового чемпиона в виде тянки с большими сиськами. Когда последний раз выходила тянка с большими сиськами? Давненько не было.

Малолетняя дочь Брежнева не в счет. Иллаой соответствует запросу, но как то...
    не.

Последнее редактирование: 16 окт 2016
  14. Фокс

Фокс Фаворит форума

15. TheNoir

TheNoir Новичок

иллаой так чисто для любителей такого жанра )

16. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Определенно, тоже что и ты :kappa:

17. TheNoir

TheNoir Новичок

пускай выпустят сапа-тян )

18. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Тымнельстишь :taric:

19. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ща короч ещё на пред прилетает за вложение скрина с цитированием нарушения и гг, тс :kappa:

20. Фабиус Гонзар

Фабиус Гонзар Новичок

Это ошибочное утверждение:sona:

21. TheNoir

TheNoir Новичок

понял.

22. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

хочу нового чемпа - симпотную тяночку-вардолодочку с приличным размером груди, а то устал уже от всяких ололой гнаров деревяшек и прочего говны

23. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Пффф, удалил пост. Тут таких не любят

24. goremode

goremode Фаворит форума

Хочу утилити саппорта с энергий вместо маны. С 2ого сезона хочу.

Хочу адекватного персонажа (в идеале - саппорта) с комбами/комбо-поинтами, аля ЛБ, только с бОльшим кол-вом умений и более гибкого, что бы прикасте qweewq был один эффект, при касте weqewq второй... ну, мысль понятна. Главное, что бы эффекты были разные, а не разное кол-во урона. Тогда ситуаций, когда игроки пользуется только комбой с бОльшим кол-вом урона будут реже. Когда вышел ренгар - думал "вот он! чамп и комбо поинты!!", а на деле вышла полная хрень.. Видимо подобное можно увидеть только в РПГ и им подобным.

Хочу еще один реворк Соны, который позволит игроку стакать(набирать) мелодию до 7 раз и лишь потом воспроизводить эффект. При этом набор умещается в полторы-две секунды. Примерно на 4-5 зарядах одной "ауры" мы получаем 100%ую силу этой самой "ауры". При проигрывании этой ауры еще несколько раз - соответственно эффект сильнее. Грубо говоря при 7 кастах одной ноты мы получаем, условные, 150% от базовой силы заклинания. Ну а можно скастовать три эффекта за раз (2+2+3 к примеру), но все они по силе будут меньше, чем базовое значение.
    Плюс тут можно будет впихнуть энергию, вместо маны. Значения занизить так, что бы спам был нормой, в противном случае ты будешь слабее %рандомного саппорта с похожими эффектами%. Да, я извращенец, любящий поспамить клавиши, а так же обожающий идеальные ротация, и мне дико не хватает этого в лоле.

Хочу персонажа геймплей которого будет полностью крутиться на переводе своего и чужого хп друг в друга. В качестве цели доступны все юниты. Частично это реализовано в лечении Сораки, осталось лишь раширить имеющееся, добавить масштаб и сделать на этой идее чампа.

Хочу Абатура из героев шторма в чистом виде.

Хочу ПарадоксМага из Tales of Maj'eyal в ЛоЛ. Учитывая что игры совершенно разные, то можно остановится только на его ресурсе - парадоксе, проигнорировав все его способности. Всё равно будет дико весело.:leona:

Я дофига чего хочу... И на всё выше перечисленное я мог бы написать полноценный пост, с детальными пояснениями, даже бы лор замутил (фигасе рвение..). Но т.к. дальше форумов это никуда не пойдет, и уж тем более никогда не будет реализовано в игре ( по крайней мере не моя писанина будет решающим фактором для выпуска подобных чампов), то и парится с описанием мне впадлу, хватит общей идеи.

FXFX нравится это.
  25. Steam

Steam Легендарная личность

У следующего херойчика будет гапклоуз, скриньте. :kappa:

26. FXFX

FXFX Коренной житель

Вопрос по "чистому" саппорту с энергией, кажется, поднимался когда-то, но рито сказали, что его балансировать достаточно сложно.
    Абатура в лольце вообще реализовать нереально будет, думаю.

goremode нравится это.
  27. goremode

goremode Фаворит форума

Ну да. Нами в урфе показывает, что такое Саппорт Без Ограничения В Виде Маны и с кдром на старте.

Честно говоря я не сильно грезил относительно энергии на саппортах, пока не вышел урф. К примеру при игре за алистара меня всегда сдерживала только мана. В урфе её нет, не говоря уже о кдре, так алистар стал просто машиной смерти. Да даже если забыть про кдр - он получил просто дичайший паверспайк, а всё потому, что в урфе пропал единственный сдерживающий фактор - мана. Та же ситуация и с другими саппортами. Собственно мана - единственное, что сдерживает всех утилити и околоутилити саппортов. И во время всяких ясуо, ренектонов, владимиров, ривенок, лисинов и т.д. и т.п. меня это дико бесит.
    __

Риоты писали, мол Лулу хотели изначально дать "жука", который бы присасывался к тиммейтам и давал бонусы, частично это реализовано в её пассивке. Когда я увидел Абу - сразу вспомнил про это сообщение от рито, честно говоря стало немного обидно, что подобного персонажа первыми выпустила метелица, а не те, от кого я это услышан изначально. И с момента выхода хотса я всё жду, что когда-нибудь рито всё таки вернутся к старым идеям и осуществлят некое подобие Абатура и в лоле. Хотя тут уже реально фантазия, не более.

ЗЫ наличие ззрот-портала в ЛоЛе вдохновляет меня и укрепляет мою веру в то, что я увижу полноценного Абатура (няшного, разумеется, в лоле никак без этого) в игре:yay:

28. FXFX

FXFX Коренной житель

Ну просто и предметов в игре для него нет, и большая проблема - получение им опыта и золота в реалиях лольца.
    Я бы тогда викингов хотел из того же хотса. В таком случае пацаны на форумах были бы значительно ограничены в нытье типа "помогите, я хорошо играю, но мой мид и бот всегда фидят".

goremode нравится это.
  29. ea0o

ea0o всем счастья^^

джакса скин с ЧМ видели?
    звук удара кубком слышали?
    так вот, я хочу скин на джакса с фалоимитатором (двуручным офк 1.5м), что бы и звук соответствующий был при ударе:likeaboss:
    --- добавлено: 17 окт 2016 ---
    п.с. говночемпов в лоле и так хватает, зачем нам еще один? к тому же шаман-вампир... ох уж эта фантазия...

30. Torr500

Torr500 Старожил

Мдааа, вам еще и эротические фантазии подавай