Новый чемпион анонсирован - Дарий, Длань Ноксуса

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Если вас когда-нибудь удручало отсутствие карьерного роста, то для вдохновения, вам стоило обратиться к Дарию, Длани Ноксуса. Для продвижения по карьерной лестнице, этот суровый чемпион, неоднократно отсекал своим боссам головы. Верите ли вы, что путь наверх лежит чрез обезглавленные тела врагов, либо просто считаете казнь достойной альтернативой борьбы с бюрократией, мы полагаем, вы согласитесь что Дарий станет прекрасным дополнением в Лиге Легенд.
    **Riot Games не одобряет обезглавливания или нанесения других смертоносных увечий. Если же у вас возникают внезапные приступы Макиавеллизма или быстрое и весьма очевидное продвижение по службе, обратитесь к врачу или психотерапевту. Приобретая Дария, вы освобождает Riot Games от ответственности за любое, совершенное вами маниакальное безумие.

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. ItBeGood
    чтото риоты зачастили их штопать =) хотя меня это только радует
    пы.сы. только копить на них неуспеваю :D
  2. nicemetall
    выглядит грозно
  3. CnupT
    Кого-то он мне напоминает. В каком то файтинге было нечто подобное, с огромным топором... По моему Соул Калибур!?
  4. flash007
    Для продвижения по карьерной лестнице, этот суровый чемпион, неоднократно отсекал своим боссам головы.
    Игра для детей 10-14 лет :D
  5. TStein
    Добавь бороду аля дед из Golden Axe.
    А так интересно что из его сделают...Может следующим его возьму.
  6. Turgor
    Astaroth
  7. Black Wing
    Ты лучше, приведи игру, в которой не было больших топоров :D А так, он много какие игры мне напоминает :) А в Соул Калибур много видов оружия, включая и топоры )
  8. kuzXie
    Да это же сион человеческий =D
    Ace4ka, Kaspiy75 и Batman43 нравится это.
  9. Zaitseff
    странный анонс, раньше арт рисовали, где нет напрямую самого чемпиона, ну или просто рисовали так, что изображение было рисованное
    а это уже будто 3D модель, да и лицо/прорисовка какая-то не риотовская :/
  10. DianWei
    выглядит многообещающе. Хоть бы и скиллы тоже.

p.s. упал со стула прочитав предупреждение
  11. CnupT
    Ну да.. топор весьма похож на ГолденАксовый ;) Астарот.. хмм.. у него вроде другой топор был, по виду. ну да не суть... Начинаем фантазировать!? ;) Кто же это будет!? хмм.. дайте как подумать.
    О! Эврика! Это будет Маг! :D
    Конечно же это будет брутальный брузер, кем он еще может быть в таком-то обличии!? Полагаю что это будет некое подобие "Тундры" и конечно же с яростью вместо маны.
    zjaTich нравится это.
  12. IxAMxCRAZY
    Да ну - зачем тему закрыли мою(
  13. nep
    этож Грэйвс, только с топором )
  14. rpoMogpbIH
    это Сион, только человек
  15. IxAMxCRAZY
    zjaTich нравится это.
  16. Trojan.MSI
    класс, приобрету в первый же день)))
  17. Decron
    да.. очень поход на новый скин сиона, до смерти..
  18. BrainEXPlosion
    Дизайн круть. Наконец-то они начали чуть отдаляться от аниме-стилистики.
  19. QuARTiQue
    Это анти-Гарен же - Мощь Демасии VS Длань Ноксуса. Думаю стоит ожидать либо, как уже было сказано, "брутального брузера", место которго - в самой гуще замеса, либо ололо ДПСера с задатками танка, типа Синь Чжао.
  20. QuARTiQue
    И приближаться к стилистике идиотских супергероических пиндосовских комиксов. Не знаю, что хуже...
    --- добавлено: May 16, 2012 4:45 AM ---
    Ну, наконец-то! А я то недоумеваю. Вроде лолгейм, а никто еще не полил говном анонс чемпиона. Ты спас ситуацию, молодец!
    Airway нравится это.
  21. Zdravovich
    Как, ну как вы умудряетесь так переводить имена собственные?
    Как Дариус превратился в Дария?:opasnoste:
    Хотя "Прыткая Судьба" была круче...
  22. BrutalFreak
  23. yoburg
    Это дариен вообще-то, а не дайрус.
    А по теме - АКС ЭФФЕКТ!!!
  24. ipxtoss
    Мне кажется этот чемпион будет напоминать AXE из доты.
  25. QuARTiQue
    Так же, как Spartacus в Спартака, или Horatius в Горация
    AwakeJke нравится это.
  26. Lem0nParty
    Вот кто значит будет контрит Гарена на топе
  27. Zdravovich
    Не нужно путать мягкое с пушистым, и английский с латинским.

КМК, в данном случаи Darius является отсылкой к никам игроков, а не к царю Дарию I.
  28. DonKarlito
    Я наверно один ничего не слышал о ваших предидущих предсказаниях? Пустомеля чертова. По теме: хочу! так же как когда-то хотел J4. Надеюсь он будет более играбельным, нежели недавный конь.
Статус темы:
Закрыта.