Новый чемпион - Вэлкоз. Утечка или искусная подделка?

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Последние сутки в интернетах активно муссируют слухи о якобы следующем засвеченном чемпионе по имени Вэлкоз - Velkoz. Как многие из нас знают из "редпостов" разработчиков игры, одним из следующих чемпионов должно было стать новое существо из бездны, о чем довольно красноречиво намекает следующая запись на промо-сайте к запуску 4 сезона, гласящая:
    "Да, и внимательно смотрите по сторонам - может начаться вторжение Извне."​
    Как видно из представленных ниже артов, по стилистике данное существо действительно смахивает на тварь из бездны отличительной чертой которых является яркая пурпурная палитра. Впрочем оцените сами.

Но пока нам остается лишь ждать и гадать, что это: искусная подделка коих за время существования Лиги мы видели не один десяток, либо же очередной хитрый ход разработчиков по выпуску нового чемпиона. Конечно остается ещё вариант с действительной утечкой информации из штаба Риотов, но настолько "подробные" сведения в последние год-полтора ещё не просачивались в сеть.

Предоставленные ниже варианты навыков Вэлкоза (странно почему без пассивки) в целом смахивают на ранние эксперименты с переработкой способностей Зерата. Так что весьма вероятно, что Вэлкоз может оказаться правдой. Лично мне он уже нравится, так что, кто со мной скрестим кулачки. ;)

И кстати, он немного смахивает на ту неведомую тварь что мы видели на сплеш-арте Виктора Созидателя. Так что кто знает, кто знает. ;)

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Frostu199217
    интересненько одако:huh:
    InPlaceInside нравится это.
  2. zzzZERo
    аое стан = имба
  3. Viga
    Шикарный
  4. Mikel
    Чета как то не то.
  5. Sheogorath
    О номана. Чет прям давно хотел что-то вроде этого.
  6. t0sh3k
    Фантазия закончилась. Ворота как у мальзы, луч как у зерата и удар по центру тоже смахивает на ульту зерата. А эти миньончики вообще смахивают как на ульты шадоу шамана из доты.
  7. CnupT
    Я вспомнил кого он мне напоминает. Кипятильники (Воид-Реи) из второго СтарКрафта. :D
    Darkalter нравится это.
  8. meralisa
    Это первое что приходит в голову^_^
    --- добавлено: 17 янв 2014 ---
    Но напоминает переделку/раннюю версию зерата
  9. zurfikking
    Надеюсь что фейк, бред какой-то а не чемпион.
    Ноябрина нравится это.
  10. Beard Master
    Недостаточно няшный и без сисек?
    FerrumWR, Mauglir, Thinkmusic и ещё 1-му нравится это.
  11. Karanok
    Чтож бред то? В кои веки (предположительно) новый чемпион НЕ баба с черт-знает-каким размером груди, и НЕ брутальный мужик с Over-дофига пафоса. Нормальное чудище вроде, не вижу чем оно хуже тогоже Чегата или Кога.
    FerrumWR, Mauglir, Gashanpobed и ещё 1-му нравится это.
  12. Prostatitus
    Сисястую няшулю запилили б лучше.
    Lis-sama и MoHTu нравится это.
  13. MoHTu
    Хах забавный перс)
  14. Radiant Ray
    3 вида контроля? Рили?
  15. Beard Master
    Да ваще красава я б сказал, это инста бай
    GIPARD нравится это.
  16. Кирилл Безносик
    эм , обещали же что будет саппорт новый , а это больше на мидера с over99999 дамага
  17. UnDerWuter
    Интересно ;)
  18. kirillm86
    Ммм... Тентакли)
  19. eThekwini
    Того же мнения. Только вот мне кажется, ворота мальзы, Е кога, стан виктора и ульта люксы.
  20. StProZ
    На одном из скринов он Vel'koz, на других — Velkoz
  21. Feranius
    ну не знаю, не знаю.... я пофапал
  22. AsCarKO
    А миньоны-то в стане. В описании скилов только слоу и подбрасывание. Пассивка?
    Ах, да, и здравствуй, Анубис :D
    Это не ты при анонсе Ясуо ныл "Омг три гапклоуза Риотнерф!"
    Это просто крипы :facepalm: Показан эффект скила на них.
  23. CnupT
    Прикинь у Наутилуса 4! Круто да?!
    [champion]Nautilus[/champion]
  24. stbbr
    Корраптор с абилкой грелки - интнресно.
  25. dek Neri
    Может кто-нибудь мне, раку, не знающему английский, перевести спелы?
  26. gign-3208
    кул че, хотя бы дизайн интересный, а все люди да люди, вон в доте живые черные дыры, големы, насекомые всякие, будет и у нас чтонить этакое.
  27. Pr.Mariarty
    реворков бы :gunter:
Статус темы:
Закрыта.