[Новый чемпион] Взгляд украдкой: Garen, the Might of Demacia

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Paidinfull, 7 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В последнее время мы много обсуждали уже вышедших чемпионов, на сколько вздрыжни они были. Был таинственный Шен, капризный Эзриал и зловещий Мордекайзер. Но если вы жаждали чего то другого, если вы ждали яростного вихря в пылу битвы, то разрешите представить Garen, the Might of Demacia.

В пятницу (9 апреля) в 6 PM PST. RiotJeffJew, уделит время всем желающим, которые подключатся к Xfire, и покажет все на что способен Garen. Введение, способности, уникальный стиль игры. Будь первым и оцени Силу Демации на Полях Правосудия.

Смотреть Xfire тут

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Пытаются заинтриговать людей. Интересно, в чём же будет его уникальность ?!

p.S. Смотрите В пятницу (9 апреля) в 6 PM или в любое время после трансляции на youtube :)

3. Nemo

Nemo Старожил

Классный наплечник

4. ant

ant Старожил

помойму это маг :\

5. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

Надеюсь это будет аццки демажащий танк :-з

6. Lich

Lich Коренной житель

Когда уже терранского маринёра с машинганом добавят, или хотя бы блек темплара с болтером!

7. Van Damm

Van Damm Too serious

Переведите ктонить в нормальное время?

UPD: фак, это вроде как 4 утра воскресенья по москве

8. nep

nep Старожил

Вроде как или Довольно точно ?

9. Улыбка

Улыбка Привидение

А мне скрин героя напомнил паладина из ВоВ

10. Black

Black Опытный Пользователь

Парни у них часовой пояс -8 в Москве +3 разница 11 часов. Дальшу думаю сам посчитаете кому нада!

11. uniQBad

uniQBad Опытный Пользователь

Что то я туплю, сколько это будет по Москве? :) Это 5 утра получиться?

12. Klafi

Klafi Коренной житель

угу, есть такое! думаю так оно и будет) а хотя... ведь есть тарик.

13. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Чего воскресенье , когда суббота.

14. Van Damm

Van Damm Too serious

ну значит субботы, описка вышла

15. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Опять сделают супертанка без маны который будет кастовать спеллы по кд. :) Вобщем ждем ролик на ютубе

16. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

Жопой чувствую, что это брат Поппи :)

17. ant

ant Старожил

да не на пала совсем непохож, видно же унего роба, больше на т7 приста смахивает плечо

http://ru.wowhead.com/item=40450#screenshots

18. xhangmanx

xhangmanx Коренной житель

да не вроде лицо более ли менее человеческое ) вот братец тарика может быть )

19. а мне он вот кого напомнил [​IMG]

20. Gospel

Gospel Опытный Пользователь

Это Заратул

21. Yukikaze

Yukikaze Коренной житель

Вообще Поппи каг бэ была отправлена в страну к этому Гарену как посол(все дружно перечитываем историю Поппи), короче поживем увидим (:

22. это Яссон на обложке :)

23. xhangmanx

xhangmanx Коренной житель

буду теперь историю каждого читать ) а то тут то кто-то чейто отец, то кто-то племяник )) всегда игнорил истории нужно исправлятся :)

24. Заигрался что то в лигу до поздна и как раз попал на прямое вещание по этому чару новому)
    короче внешне это человек рыцарь со здоровым мечом в руке, манны нет чем питаются скилы не понятно качество видео ужасное хрен что разглядишь скилы тож особо не понял, первый какой то типа сильный удар потом какой то щит, зато третий веселый - вертуха, начинает вращаться с мечом как юла но в отличии от катарины может передвигаться ещё в это время, ульта какой то меч хз чо и как работает ну а по билду ближе к танку вещи на хп, хп реген и на атаку

25. Van Damm

Van Damm Too serious

Скилы у него как у кати - по кулдауну: даже хп не требуют.

26. видимо пора инфлюренс копить ) Это следующий герой?Или следующий опять нинзя?

Статус темы:
Закрыта.