Новый чемпион.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем stratum, 4 янв 2016.

1. stratum

stratum Опытный Пользователь

Привет ребята.

Хотелось бы тут на досуге обсудить с теми, кто интересуется, о предстоящем новом чемпионом в лиге, пожалуйста, поправьте/пишите все что знаете об этом в эту тему.

Я уже 2-3 дня занимался понемногу изучением всех этих дел, и сложив все воедино, сделал вывод о том что это будет именно новый персонаж, а не реворк существующего (прости тарик).

Начну с того, что пруфы я сюда никакие кидать не буду, проверить вы правдоподобность моих слов можете сами путем серфа интернета, потому что мне лень. :) К тому же, многую часть вы наверное уже прочитали где-то там и слышали от многих людей.
    И так, слова о новом чемпионе были замечены на странице фейсбука того самого риотовца, который слепил Джинкс. Честно говоря я толком не помню о чем он говорил, но слова о чемпионе там были видны отчетливо. Далее, я хочу написать именно о самих тизерах со страницы чемпионов. Я насмотрелся много всякой херни об этом. Люди ставили арты в ряд, и типа их всех одной пулей; они загадывали желания от Джина и он типа их исполнил по другому; Вай - красный рубин (типа реворк тарика) .. Лол. В общем, история с желаниями, всего лишь слух, махинации с артами в тизерах (наложение друг на друга и тп) вообще бред, вы за кого риот держите, чтоб он такие ребусы делал?
    По факту, я видел по поводу тизеров несколько реально интересных и не бредовых вещей, а именно:
    - На канале ютуба чемпион спотлайт, было выложено видео с тем же самым тизером, и в подписи было написано что то вроде "4 shots. 4 beautiful deaths.";
    - На официальном фейсбуке турецкого сервера, к тизерам были написаны небольшие тексты, я видел перевод вроде бы от какой-то девушки, дословно не передам, но там были описаны якобы монологи, от убийцы наших героев, либо от некого наблюдателя, или повествователя. Он словно описывал эффект попадания "пули"(не знаю как описать то, чем стреляют) в героев. "Попав в вай, "пуля" не убила её, как всем показалось, а окрасилась в красный оттенок и уничтожило оружие жертвы", ну что то в этом духе, написал по своей памяти, естественно оригинал намного складне и адекватнее. Все логически связанно и описано было и про гарена, и про сону. Зеда не было;
    - Существует некая поэма, не помню точное название, но в названии фигурирует слово Джин. Буржуи нашли на одной из страниц стих, от которого возможно отталкивались создатели чемпиона. В этом стихотворении отчетливо фигурируют фразы: руки джагернаута(вай), чье-то там сердце(гарен), мелодия/музыка о чем-то или про что-то (сона), про зеда вот не помню, но строка тоже была. И так же, что не менее интересно, на одной из последних строк фигурировало слово Deadeye.

Почему же все таки Джин? Честно говоря, я так и не нашел вменяемого аргумента на этот счет. Видел только всякие скрипты и т.п. где фигурировало данное "слово" с зедом в одной команде, больше ничего.

Какой-же я после узнаемого сделал вывод? Новый чемпион определенно будет не милишником. Я больше склоняюсь к АП мидеру, с жестоким нюком - дамаг которого связан с особенностями жертвы, в которую он стреляет. Связывает его с ролью керри на мой взгляд лишь стереотип о том что все адк - ренджовые.
    Если смотреть со стороны лора, то я даже без понятия кто это. Сутки назад, я думал что это связанно со шкатулкой, в которую залез зед и типа пошло поехало как Джин. Но сейчас я уже не держусь за этот вариант, потому что на самом деле никакой связи с этим нет. Смотря на тизеры, вообще не понятно.. Шуримский снайпер? Как то не подходит. Мутантом с бездны это, имхо, быть не может. Типа наемный убийца с билджвотера/пилтовера? Возможно, хоть и не в стиле совсем. Тоже самое можно сказать и про демасию, и ноксус. Больше всего, я склоняюсь к зауну или ионии, больше мыслей у меня нет.

Интересно было бы узнать чье-то еще мнение на этот счет. Одна голова хорошо, как говорится.

Nameless и ArtemDrowMag нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

У ТС`а нет пруфов, так что весь тред - глупые спекуляции. Можно закрывать.

Natsuru-san и Licoze нравится это.
  3. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

никогда не понимал этого бурления, рито через пару дней все раскроют, хз в чем соль этого переливания воды

Raistlin нравится это.
  4. stratum

Цель создания темы было обсуждение возможно будущего нового чемпиона. И я просто написал этот текст для того чтоб более понятно выразить свое дальнейшее мнение. Я не собирался писать что-то вроде гайда, или какую-то новость, собственно и пруфы для этого кидать, на мой взгляд, не обязательно. А по сути, в гугле этих пруфов тонны.
    --- добавлено: 4 янв 2016 ---
    На любителя)

5. Dan1204

Dan1204 Старожил

А что тут обсуждать-то? Обсуждать нечего, это в любом случае будут лишь догадки, которые могут не совпасть с реальностью с вероятностью 99%, а через пару дней все узнаем и так.

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

поцан, я твой папа
    пруфов не будет, мне лень
    но я твой папа, алиментов не жди (а пруфы сам поищи)

iFirelife и Stimi23 нравится это.
  7. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Две абсолютные противоположности лол. По каким причинам ты к ним склоняешься?

8. stratum

Заун, на мой взгляд - это различные "темные" технологии и эксперементы. Ну почему бы и нет.
    Иония - древние секреты и силы, и все в этом роде.

9. "Почему бы и нет" - самый классный аргумент:awesome:

10. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Точно так же принимают законы в Госдуме.

ArtemDrowMag нравится это.
  11. stratum

Еще один. Разжую - топик для рассуждения. Я - рассуждаю
    --- добавлено: 5 янв 2016 ---
    Короче все понятно, пойду с буржуями лучше пообщаюсь, хейтеры

12. 1NCRED1BLE

1NCRED1BLE Старожил

А ты хотел, чтобы на лг каждый просто выложил свое мнение? Без хейта и унижения? Так же не интересно.

Grammaton, Sergalius, ArtemDrowMag и 4 другим нравится это.
  13. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    У меня в ВоВе варлок с ником Darkeye, рито делают моего андеда лока, можете расходиться.

14. stratum

Короче все по
    Умели бы унижать еще

15. Nameless

Nameless Фаворит форума

Иония. Скорее всего Иония. Заун как-то совсем не попадает в философские монологи, стихи и сакуры. С вероятностью 97% его врагом будет Карма, эдакое противостояние духовного лидера и некого красиво фармящего чемпионов отшибленного мага.

16. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Нубас, делают МертвогоГлаза, а не Темного.

17. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Да адк это будет, адк. Опшнее мфки. Можете расходиться)

18. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Ребята откопали идею чемпиона от 2011 года - Dimitri The Deadeye. Судя по образу, он имеет общие черты с новым персонажем - как минимум, в обоих случаях он является ассасином-стрелком. Возможно, Риоты вдохновились этим вариантом и он будет похож на фанатский концепт с точки зрения механики героя.
    Ссылка.

19. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

Q - максящийся скиллшот, E - чардж/дэш/телепорт/прыжок/переход в иное измерение. где-то пассивка с проком на 3 каста/автоатаки. стан/замедло, но не факт. вполне возможен щит.
    секрет раскрыт, можете расходиться.

20. Nameless

Nameless Фаворит форума

Димитрием так-то учителя Владимира звали.
    Мертвого учителя.
    )))))))))

Последнее редактирование: 5 янв 2016
  21. Minuano

Minuano Легендарная личность

Гипсик подтвердил, что 3 стаков не будет.

А жаль, от него хотелось, он их оригинально применяет.

22. Jay zed

euw EbayEbola
    Сорян бронзяшка, я зафейлил с врывом :(

23. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Грамотные бронзовые посоны не позволят устраивать всякой пятой платинке дезинформацию на лолгейме. :panda:

Koringvias нравится это.
  24. Jay zed

euw EbayEbola
    найсли дан :awesome: