Важное "Новый" гайд для смены языка на корейский

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Святослав Лейков, 11 янв 2015.

1. Святослав Лейков

Святослав Лейков Опытный Пользователь

Добрый всем день. Долго мучался с проблемой смены языка. Нашел видео, очень помогло, точнее, оно прекрасно! Посвящается всем любителям корейской озвучки.

P.S. Сортировка должна быть по "Дате изменению" вверх
    P.P.S. С последним его шагом не парьтесь, у него в в 3 папке четыре персонажа, у нас же будет двое (не помню какие именно) и его шаг с папкой FMOD повторять не нужно, ее у нас просто напросто не будет.

Часть 1:
    Часть 2:

Для модераторов, такой же другой темы не видел, а ваш "новый гайд" не подходит для корейской озвучки. Да я его вообще не пробовал, этот способ подходит слишком хорошо, его даже с русским сервером сделать можно, хотя по канону не надо, вы должны страдать.

2. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Хватит принимать наркотики и играть с корейской озвучкой, пожалуйста, хватит, остановитесь.

3. Святослав Лейков

А чего не так? Я ненавижу русскую озвучку (в особенности Джинкс), так что... А корейская озвучка очень неплоха.

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

Шуй-шууй-шуй-чан! Шуй-шуй-шуй-шуй!

встал вопрос у меня, по изменению размера текста (голда/урон), это еще возможно сделать? знает кто? чет гугл не помог (начал играть насусом, но не вижу сколько дамажу)

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Закрепил.

6. Святослав Лейков

По изменению текста? Тут сказано только про озвучку, локализация все равно остается en_GB
    --- добавлено: 12 янв 2015 ---
    УСПЕХ :kappa:

7. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Это всё из той же серии, что автоматизированная (Lolvochanger) прога, но вроде бы все те же симптомы (некоторые герои молчат на некоторых фразах, иногда спутанная речь от другой озвучки оо).

8. Святослав Лейков

Тем не менее, этот способ куда логичнее и проще чем танцы с бубном и RAF-ом.

9. Natsuru-san

Lvoc автоматизированная прога. Запустил, поставил нужный язык, подождал. Проще?)

10. Святослав Лейков

Смотрел "новый" (2) гайд на нашем форуме, прочитал все, особенно твои восклицания, что новый звуковой движок говно и дуров верни стену, что в Рафе нужно много разбираться, подумал... Да нах это надо, я вполне себе знаю английский, просто вбил league of legends change language и мне сразу выбило видос на устаревший гайд, где умный человек сделал марку на весь видос что гайд, дескать устарел, пройди посмотри мой новый. Вот так он тут и оказался, и да, это проще чем шерестить наш форум, дабы увидеть несколько строк об автоматической програмушке. (Проще если ты не ДЦП и знаешь английский хотя бы на уровне 5-го класса)
    вот эти вот слова, больше ничего ценного на форуме найти нельзя.

11. Natsuru-san

Это ещё в моём гайде было на одной из последних страниц. Проще метода не видел (есть ещё прога которая с локалью так же делает, но нам же нужны русские итемы).

Сама прога тут http://lexwah.com/lvoc/

p.s. Но вся проблема любых методов которые меняют не язык целиком (замена файлов), что они корректно не работают. Много таунтов у героев не озвучено, напутаны голоса... Именно поэтому как мне кажется старый вариант был лучше и проще для моддинга. Сейчас же нужен человек который может найти причину, но я не знаю где его найти

Arachnophobia нравится это.
  12. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    А оригинал на енглише чем не угодил?) Просто зачем ставить озвучку языка, который ты нихера не понимаешь? Хотя с человеком у которого аниме головного мозга все понятно. Если ты знаешь корейский, то все нормально, но я сомневаюсь что все эти люди пишущие в таких тредах его знают. Вот анранкед строго корейский не знает, наверное поставил и когда мамки дома не будет, накрутит погромче колонки и будет фапать на стоны ари :awesome: Черт....это отвратительно, анранкед что ты делаешь.
    похоже не только вопрос, маленький извращенец ари возжелал.

13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

И где связь?
    Корейский классно звучит, но с японским у него чуть меньше общего, чем нифига, серьезно.
    Внезапно, можно поставить его просто потому, что нравится звучание.
    Я вот в_одной_другой_игре играю с корейской озвучкой, хоть и на русервере.
    Предвосхищая обвинения в извращенности - у меня чар мужского пола, шизанутый син. Тоже фапаю наверное на его бешеные вопли и истеричный смех :awesome:

Последнее редактирование: 13 янв 2015
  14. Святослав Лейков

вот эти вот слова, больше ничего ценного на форуме найти нельзя
    Я ненавижу аниме,но мне нравится как звучат персонажи на этом языке. Так что я не понимаю твоего "возмущения", а английская в конце концов надоедает, а вот если бы я поставил испанскую поставил вопросов бы не возникло

15. Natsuru-san

Ну окей, я например Китайский ставил. Мне нравится голос китайской Джинкс. Это что мне ради одного чемпиона учить язык?

16. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Спасибо, завтра опробую, и пофапаю на озвучку треша <3